3. Верхняя одежда

Размер на модели
Рост модели на фото
174 см

Екатерина Т.
Мне очень понравилась куртка, легкая и стильная Получилось выкупить с 3-го раза) Все время приходила грязная, вся белая Писала отзывы и прикладывала фото, не опубликовали
Торчат нитки, но в целом покупкой довольна, спасибо sela и озон👌🏼
Евгения Д.
Достоинства
Качество за эту цену хорошее,не на 5 конечно
Недостатки
Не очень равномерно распределен синтепон
В целом смотрится стильно,брать можно,большемерит однозначно,не знаю кто пишет что маломерит
Лариса Ш.
Куртка отличная. Оверсайз. Теплая,набивная,качественная. Доставка несколько раз менялась. К покупке рекомендую
Марина Лаптева
Взяла по отзывам размер s,мой м,она очень большемерит ,огромные плечи и грудь,я в ней как борец😂,в итоге отказ,фасон не мой!
Парасковья А.
Для меня большой
Надежда Ш.
Без видимого брака, в отличном состоянии, во время примерки убедилась в качестве и удобстве.
Куртка отличная, на рост 168 взяла М как всегда . С тем что большемерит несогласна. Думаю в западной сибири в ней зимой даже будет тепло.
Отличная куртка.
Купила... Подкупила цена и качество... Но полнит... Буду как зефирка...
Анна П.
Дарья А.
Куртка понравилась, жду осеннего сезона, чтобы оценить. А так теплая, легкая. Воздушная. Рукава только не прилегают к рукам. Карманы удобные
Удивительно, что такая низкая цена. Очень качественно пошита. Модель современная. Легкая. Удобная. Теплая. Большемерит на размер точно. На рост 167 размер 50-52 сел 50 размер прекрасно. Оверсайз. Немного широковат рукав, но на нем есть хлястики, которые затягиваются. Удобный капюшон с козырьком. Доставка быстрая. Рекомендую к покупке.
Сергей
Хорошая
Наталья Ч.
Светлана И.
За такую цену отличная куртка. Фурнитура и пошив-все качественно. После мой покупки, заказали почти все мои коллеги)
Зарина З.
Хорошая куртка , взяла на зиму , гулять с ребенком
Лариса М.
Куртка дутая,такую и хотела.Большемерит,на 46 взяла S, с теплой кофтой отлично!
Хорошая, но мне кажется для высоких, на маленький рост несуразно села, хотя рукава не длинные
🔥🔥🔥
Ксения А.
Понравилась мне куртка по всем моим запросам: 1.цвет, 2. ткань- плащевка, плотная без блеска, 3.утяжка по талии , 4. длина, прикрывающая попу, 5.капюшон, 6.нет строчек простежки, напоминающих матрасы, ровный рельеф куртки снаружи! 7. Теплая и лёгкая при этом. 8. минималистичная отделка, без надписей, блестящих, контрастных молний,9. Ну и цена, конечно...  Читать полностью
Лилия Р.
Куртка хорошая. Обьемная, но смотрится круто. Мне кажется, большемерит. А так супер, тем более за такую цену
Антонина П.
Хорошая куртка за такую цену
Оксана С.
Супер качество, Бертье не пожалеете.Одела всё свою женскую половину этой фирмы куртками.
АНТОНИНА Л.
Куртка очень понравилась. Ткань,фасон,качество все на отлично. Большемерит на 2 размера , на мой 44-46 отлично подошла 42 размера.
Отличная куртка, за такую смешную цену.. Рекомендую... Большемерит
Люда В.
Ольга Е.
Феруза Х.
Хорошая но прислали совсем другую куртку
Очень красивая, брала дочке. Качество отличное, строчки ровные. Легкая и теплая.
Наталья Н.
18 мая 2024
Грубая
18 мая 2024
Она прям дутая, мои размеры 92/80/100 рост 164. Взяла xs и там еще место для толстовки или свитера плотного
Anna
Достоинства
Качественно, хорошо пошитая куртка. Фурнитура крепкая. Цвет очень приятный. Подойдет на межсезонье.
Недостатки
Пока не обнаружено
Неплохая куртка за такую стоимость в 1800р
Нина Д.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Отличная куртка: цвет приятный, материал отличный, интересный фасон, фурнитура хорошая, цена приятная. Я думаю, что ее можно надеть даже зимой🙂
Инга А.
Куртка, теплая и уютная.Рада покупке.Ткань плотная ,не как Болонья ,не электризуются
Анна Трушкова
Куртка хорошего качества, в Sela всегда вещи в размер. Куртка оверсайз, думала будет более облегченная, но меня всенцстраивает. Качество, цвет, размер, модель 🔥
Куртка хорошего качества (цена около 2к на май 23). Есть некритичные нитки, козырек от дождя. Размер М, сидит чуть шире, но не супер оверсайз Хорошо оформлены рукава, но ниточки на них подозрительные, не понятно, как они будут в носке. Твердая и крепкая четверка, рекомендую.
Марина Л.
Куртка хорошая, особенно за такие деньги. На параметры 90-70-92 взяла xs, спокойно можно свитер толстый надеть под куртку
Яна К.
Соответствует фото
Отличная куртка, легкая, ткань хорошая не нейлон, удобная
Нина Ф.
9 мая 2024
Оригинальный фасон. Понравился капюшон с козырьком. Размер L, соответствует размерам производителя. Но куртка обьемная. У этого продавца хочу еще заказать пальто.
Мария М.
6 мая 2024
Отличный материал и верха и подклада, свободный крой, можно поддеть любой свитер или худи, качество пошива достойное,смотрится дорого. За такие деньги супер вариант. Спасибо sela
Екатерина С.
5 мая 2024
Красивая матовая куртка, фурнитура качественная. Идет в размер. Если нужно оверзайс, то на размер больше берите.
Елена Ш.
4 мая 2024
Отличная куртка!
АНТОНИНА Л.
3 мая 2024
Отличная куртка, долго не могла подобрать размер, на мой 46 взяла 42. Обьемная, отличные пошив и ткань. Очень понравилась, надеюсь будет теплой и комфортной.
Супер куртка ,взяла два цвета
Крутая куртка
Марина Д.
1 мая 2024
Вау. Классная. Демосезон. Очень комфортная, но как писали выше, молнии или кнопки на карманах - и было бы супер!
Ирина Г.
30 апреля 2024
Классная куртка
Надежда Н.
29 апреля 2024
Отличная куртка, ткань шикарная. Идет в размер, ношу 44-46, мерила s и м, в s карманы на груди смотрятся несуразно, а m отлично села. Рукава действительно широковаты, но смотрятся органично
Вероника В.
28 апреля 2024
Елена А.
27 апреля 2024
Наталья ш.
27 апреля 2024
Достоинства
Неплохо , очень даже. Особенно по такой заманчивой цене.
24 апреля 2024
Мария Ч.
23 апреля 2024
Маломерит сильно, поэтому если любите оверсайз, лучше брать на размера 2 больше.
Людмила С.
18 апреля 2024
Интересная ,так скажем на вкус
Мария С.
18 апреля 2024
Моя новая любимочка! Только один недостаток для меня - Сэла, ну раз вы шьете куртку в стиле "мама одела и побежала" неплохо бы добавить замки на карманы, банально ключи с телефоном в попыхах не выронить) и да она обьемная, как на фото, надо подольше померить, привыкнуть к этому и будет окей