2. Мужчинам

Холлофайбер
Куртка спортивная La Pantier

Отзывы о товаре 44 Куртка спортивная La Pantier

Алексей Р.
Соответствие товара - Соответствует. _____________________________________ Качество товара - Тут абсолютно не возникло проблем, заказывал три размера, чтобы подобрать идеал для себя. Обе стороны сделаны отлично, на «барашковой» стороне лучше перед тем как выходить в ней куда-нибудь проверить на наличие ниточек торчящих и лишнего «меха» в целом и общем...  Читать полностью
Супер тёплая, швы ровные, может носить и мальчик и девочка. Даже на зиму пойдёт. Сын заценил. А и она двухсторонняя, класс. Мне показалось, что это не 46, скорее 42. Если что, лучше брать побольше, благо мода сейчас такая, что оверсайз рулит
Елисей Г.
Сам ношу 46/48 но тут решил заказать 50, ну и чуть не прогадал. Куртка прям в размер, то есть рукава не ниже начала запястья. Сама по себе теплая, красивая, нитки не торчат, по крайней мере не видно, плюшевая часть конечно жестковата, но в сухая погоду комфортно носить и выглядит неплохо. Не забудьте отпарить перед тем, как надеть)
Алина М.
Андрей Д.
Достоинства
отличная куртка
Недостатки
Качество хорошее очень понравилась куртка
Сыну понравилось и это главное ! А для меня как мамы - первое - воротник не стоит как стойка а сминается в некоторых местах , нитки кое где торчат - уберу уже сама , замок хороший тракторный , а вот на карманах замки не тракторные а простецкие (потом поползут это 100%), внутрянка рыжевато бежевая , не как мягкий плюш а как чебурашковая материя желтоватая...  Читать полностью
Наталья Н.
изменен 21 сентября 2024
На фото выглядит лучше. Маломерка. Сын носит 52 размер взяли 54 но она ему куцая. Будем возвращать. 56 размера к сожалению нет в продаже 😖
Куртка понравилась,только капюшон какой то смешной
Яна К.
брали несколько размеров для примерки
Куртка хорошая, по крайней мере за свою цену, в некоторых местах торчат нитки, придётся самому исправлять, пока что не линяла, посмотрим на сколько её хватит 😋😋😋
Валентина З.
Регина г.
Покупала сыну,он в восторге,тёплая,качественная,аккуратно сшитая.Аообщем супер куртка!!!
Юрий Т.
Ну такое😒 Качество швов плохое, воротник не держится, все в нитках и синтепоне. Размер более менее соответствует. Дорого за такое качество
Ирина Г.
Дмитрий Т.
Отличный вариант за свои деньги, невероятно теплая. Визуально косяков нет, буквально пара ниток по швам торчат, но это абсолютно нормально :)
Тимофей Г.
Регина г.
Супер. Сын очень даволен.