3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от 0 до +15

Отзывы о товаре 95 Куртка Stylish Dance Осенняя коллекция

Ирина Р.
Качество ткани и пошив куртки очень хорошие. Цвет приятный. Карманы вместительные. Спасибо.
Елена Д.
Очень мягонькая, уютная, почти невесомая курточка. Пошив аккуратный, качественная фурнитура. Идёт размер в размер на более-менее стандартную фигуру. Фото на маме, рост 168.
Наталья
Отличная, свободная, заказала для дождливой погоды, так как в описании товара указано о непромокаемости ткани.
Светлана И.
куртка мне понравилась, но к сожалению обнаружила пятно на планке, поэтому возврат, заказала такую же, большемерит, мой размер 56,58, заказала 54, свободна мне
куртка очень комфортная,на осень и весну. Прекрасный цвет. Много карманов. цена меня умтроила. Не жалею,что приобрела эту куртку.
Вера Ю.
Теплая, уютная, красивый цвет. 54 размер вполне подходит для тех, кто носит 56.
Спасибо большое. Куртка огонь. Очень долго искала фасон. И имено у вас заказывала разные варианты. Остановилась на этой. Длина рукава на мой рост 180 и доига куртки очень подошли.
Куртка теплая, не много большевата, оверсайз, уже привыкла.
Достоинства
Легкая
Недостатки
широковата внизу, сильно помят материал
цвет соответствует, фурнитура и швы качественные, несмотря на сумку-упаковку материал куртки сильно помят, надеюсь после стирки выпрямится.
Александра К.
Курточка супер!!! Буду носить с удовольствием! Пошита качественно,придраться не к чему! Спасибо!!!
Ольга Ф.
Классная курточка на мой 54 размер подошел 52 из двух вариантов 54 оказался большой скорее подойдет на 56
Викторовна Г.
Ирина Г.
Ну просто крутейшая куртка! Я в полном восторге! Продумана до малейших деталей. Вот например рукав - мне всегда рукава длинные и если подгибаешь их, то получается снаружи подклад, а в этой куртке сделано так, что если подгибаешь, то там внутри на рукаве сначала такой же материал как и снаружи и поэтому подогнутый рукав смотрится отлично, как будто так...  Читать полностью
Качество курточки очень хорошие! Села очень хорошо 48 размер ОБ -112 см.
На фото выглядит интереснее. Цвет на фото ярче. Сидит хорошо, обычная куртка. Не в восторге.
Людмила Б.
Галина К.
Наталья Я.
Достоинства
Приятный цвет, хороший пошив.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Заказывала 3 разных куртки. Выбрала эту. Подошла мне по цвету, отлично села, свободно. Пошита хорошо и аккуратно. Вживую цвет нежно голубой, приятный.
Екатерина С.
Куртка не плохая, взяла дочке. Модный оверсайз . Синтепон тонкий, но думаю не холодная
Ч
Чиряскина Ольга Васильевна
Классная куртка,модная,легкая,нужно,конечно,мерять,чтобы подобрать свой размер,фигуры и вкусы у всех разные.Советую к приобретению
Надежда Ж.
Достоинства
обычная
Недостатки
не нашла
Не знаю как после стирки поведёт себя утеплитель внутри, возможно отвалиться и будет болтаться где-то снизу, капюшон глубокий, на манжетах нет резинки, рукава впритык ( у меня рост 170) , хотелось бы немного подлиннее , конечно.
Виталий Р.
Елена А.
Хорошая куртка. Качество пошива отличное, нитки нигде не торчат. Цвет очень приятный. Смотртся стильно.
Очень хорошее качество!
Достоинства
Цвет, фасон, качество пошива
Очень удобная курточка. Ровные швы. Не толстая и не тонкая, самое то для осени. Подошла идеально. Размер выбирала по таблице из фотоленты.