3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от -5 °C до +10 °C

Отзывы о товаре 90 Куртка TIZOMO Осенняя коллекция

Валентина О.
Очень понравилась Курточка. Тепленька, лёгкая, оверсайс на мой 50.купила 52.. Кармашки вместительный. Мне понравилось всё Капюшон обьемный как я люблю
Первое впечатление хорошее, небольшое пятно на капюшене, но это отстирать можно, так мериют покупатели.посмотрим как к дождю промокнет или нет.на 46 взяла 42 -44
Марина П.
Анна Б.
Светлана В.
Вячеслав П.
Куртка супер!!!Очень качественно сшита,стильная,большимерит,взяла на два размера меньше не прогодала! Спасибо продавцу,советую!
Людмила Б.
Достоинства
Легкая, красивая
Недостатки
Пока не увидела
Рекомендую
Елена Т.
Куртка качественно прошита, очень хорошо сидит, соответствует размеру. Комфортная.
Анжела С.
Ольга Ш.
Сергей З.
Куртка хорошего качества, лёгкая. Капюшон большой, защитит от ветра. Размер 44 подходит на мой 46й.
Алла Ф.
Отличная куртка!!! Очень приятная к телу ткань, лёгкая по весу, прекрасное качество исполнения, интересная модель. Фирменная упаковка. На рост 164 см рукава длиноваты. Оверсайз - поэтому на свои 106-88-110 взяла 50 размер. Можно и свитер одеть. Вообщем огромное спасибо производителю. Продавцу- за хорошо упакованный товар.
Алла Г.
Марина Е.
Нормальная куртка на повседневку, качество хорошее.
Куртка отличная ! Качественный пошив и материал, утеплённая, но не толстая! Соответствует указанному размеру! Модный молодежный фасон, рекомендую к покупке! Товаром довольна , спасибо продавцу!
Елена А.
Куртка бомба! Лёгкая, теплая. Качество пошива и фурнитура на высоте. Т. к. оверсайз не моё, куртку заказала на пару размеров меньше, для меня это оптимально. Рекомендую
Куртка классная , качество пошива замечательное , когда заказывала сомневалась в данной модели , но я в нее просто влюбилась и даже не было сомнений когда забирала
Ильсия З.
Классная куртка. По качеству тоже, единственное фурнитура могла б и по качественнее. Идет в размер, если хотите более овер, то лучше брать на размер больше. Ношу 46рр, взяла 48-50, мне нравится)(
Марина П.
Хорошая куртка, оверсайз. Сказать соответствует она размеру или нет сложно потому что кто то любит по свободнее, кто-то нет. Я брала 48 р. для беременного живота что бы был запас, а так бы взяла на размер меньше точно. Ну а так под неё можно одеть теплый свитер, не будет тесно и ходить в минусовую погоду.
Олеся С.
Достоинства
Отличная куртка
Недостатки
Рекомендую!
Лариса З.
Куртка прекрасная, как раз такую объемную(в меру) хотела. По качеству замечаний нет. Рекомендую.
Светлана Х.
Куртка неплохая .Цвет молочный .Сшита хорошо .На мои параметры ог 120 об 120 подошла впритык .
Елена А.
Марина Б.