3. Верхняя одежда

от -5 до +10
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 668 Куртка URBANDO

Елена Я
Выкупила, но не на 5 баллов. Капюшон как пошит не нравится.
Марина Л.
Юлия Л.
куртка по качеству хорошая, размер 48 соответствует. единственное запах пропитки ткани ощущается. надеюсь в процессе носки, все пройдет.
Ирина И.
Курточка классная. Понравилась, на мой 50 чуть свободна
куртка отличная, то что хотела, размер соответствует
Неплохо сшита , замочки , кнопочки -все работает . Взяла на свой 44-46 размер 46, но отлично бы подошел и 44 , оставила
Татьяна Л.
Куртка хорошая, теплая,легкая.
Кристина Б.
Всё-таки мало наполнителя , продувает. Неравномерно распределен ,на свету это видно . А так на сезон два хороший вариант
Людмила К.
Вера В.
Екатерина
Любовь П.
Симпатичная, стильная курточка
Евгения
Отличная куртка по хорошей цене. Сшита аккуратно, нитки нигде не торчат. Цвет соответствует фото. По толщине утеплителя можно носить примерно от -5°С до +10°С. На параметры 89-69-89 и рост 160 см подошёл 42 р-р производителя (хотя обычно ношу 44 р-р, но в данном случае он оказался большеват).
Инна Б.
Заказала 46 размер на свой 46. Она свободная, в груди, в районе живота еще достаточно места, можно спокойно надеть теплые вещи под нее. Хорошее качество, лёгкая, удобная. Очень понравилась. Спасибо!
Татьяна П.
Хорошая куртка,без наворотов,как на картинке
Марина Д.
Людмила К.
Хорошая, но совсем не тëплая
Валентина У.
Куртка понравилась! Брала два размера 50 и 52. Но взяла 52. Чуть свободнее. Куртка больше относится к зимней.
Галина Андреевна С.
Татьяна Г.
Отличная курточка. На мой рост 162 см и рукава и длинна по спинке хорошо подошли. Удобно, что капюшон отстёгивается. Красиво когда молния впереди закрыта планкой.
Ольга Ч.
Елена Т.
Хорошая куртка, заказала две, разных размеров. Оставила себе 52 . Прошита аккуратно, качественно. Рукава немного длинные, совсем чуть-чуть, я их подогнула. Карманы двойные, одни на молнии. Капюшон хороший, закрывает всю голову. Рекомендую.
Галина Б.
Замечательная куртка. Качество ткани и пошива на "отлично". Легкая, удобная. Размер соответствует. При моём росте 158, рукава идеально, подворачивать не нужно. Капюшон не большой. Посмотрю позже, при какой температуре будет комфортно. К покупке рекомендую.
Галина Л.
Отличная куртка, рекомендую к покупке
Куртка отличная. Тонкая, легкая, но достаточно теплая. Рекомендую.
Татьяна Г.
Елена Л.
Отличная куртка. Хорошая ткань. Покрой не приталенный. 44 размер на рост 170 сел свободно, а 42 уже короткий рукав
Марина Х.
Это уже 2 курточка: первую в голубом взяла себе; эту, в бежевом, маме. Очень удобная, комфортная, лёгкая куртка! Все отлично, недостатков пока не нашла. К покупке рекомендую однозначно!!!