3. Одежда для беременных

Температурный режим
от 0 до -20

Отзывы о товаре 81 Куртка Vera Nicco

Елена
Классная куртка, швы аккуратные, цвет соответствует заявленному.
Мария Л.
allenagu
Анастасия В.
Такое себе. Капюшон действительно неудобный, и резинка по низу куртки постоянно задирается наверх и весь смысл сводится к тому, чтобы постоянно ее одергивать
Анжела Л.
Ирина Ш.
Хорошая куртка,дочке понравилась и подошла по размеру, спасибо большое продавцу,правда была в открытом пакете,сама куртка не пострадала
Татьяна З.
Куртка отличного качества, подошла по размеру, цвет куртки яркий и насыщенный. Куртка выглядит эффектно, что очень меня радует))
Костя С.
Хорошая куртка , но жаль что нет размера по больше , люблю очень свободные вещи
3 мая 2024
Куртка сшита хорошо, понравилась резинка по низу, объемные карманы. Но... Большой вопрос к капюшону. Он не ложится обсалютно. Торчит треугольничком, на шее не то шалькой, не то под горло. Может, кому то и понравится, мне не понравился капюшон, пришлось отказаться.
1 мая 2024
Красивый цвет,как на фото.Комфортная и удобная, ткань не промокает
Наталья
25 апреля 2024
Отличная куртка, цена качество очень хорошее, еще и отечественный производитель, для меня тоже плюс. Спасибо за товар, рекомендую к покупке!
22 апреля 2024
и
ирина к.
16 апреля 2024
13 апреля 2024
Крутая куртка, как только померила, сразу забрала. Пошив аккуратный, приятная ткань и лёгкая на теле. Тёплая, проверено сибирской весной) Рекомендую.
о
ольга е.
7 апреля 2024
Куртка хорошого качества, рекомендую к покупке
Ирина Ш.
6 апреля 2024
5 апреля 2024
Написано, до -20, оочень сомневаюсь! Понравилось: Цвет супер ! Тонкая и должна быть теплая, тк современный утеплитель. Тонкий, но 200гр; Сшито хорошо, нитки не торчат; Не понравилось: для хододов через кнопки будет конечно задувать; капюшон- не понятной формы, на голове смотрится несуразно; Резинка по низу... поднимается куртка, приходится ее все...  Читать полностью
Анастасия Ш.
1 апреля 2024
Достоинства
Теплая (до 0+5) на футболку отлично Удобный крой, шея закрыта на запах. Легко стирается в машинке, наполнитель не скатывается, сохнет быстро (отжим на 800 оборотов и за ночь сухая, только имейте ввиду - с нее будет стекать водичка)
Недостатки
Торчат в некоторых местах ниточки, но не критично.
Рекомендую к приобретению!
Зоя С.
1 апреля 2024
Мария К.
24 марта 2024
Прекрасная куртка! Идёт в размер, сидит отлично, попу прикрывает. Капюшон надо немного подвернуть и прижать, чтобы он в откинутом виде хорошо выглядел, как воротник.
Надежда П.
21 марта 2024
Екатерина Н.
19 марта 2024
Юлия Б.
18 марта 2024
Анна Г.
17 марта 2024
Отличная куртка, по размеру, хороший пошив
16 марта 2024
Фасон куртки очень стильный, однако цвет лишь отдаленно напоминает тот, что в карточке товара, хотела даже отказаться из-за этого. На 48 размер подошёл XS/S, сел почти в размер, оверсайз совсем небольшой, но мне он и не нужен. По теплоте куртка именно весенняя, довольно лёгкая. На рост 170 чуть-чуть коротковата. Капюшон немного странной формы.
Анжела В.
15 марта 2024
Достоинства
Отличное,очень довольна покупкой,рекомендую
Недостатки
Надежда К.
9 марта 2024
Куртка понравилась, красивая, легкая и тёплая