3. Одежда больших размеров

Синтепон
Температурный режим
от 0 до +10

Отзывы о товаре 39 Куртка Vera Nicco

Качество хорошее, но не понравилось как сидит. Мешковата. Смотрится так, как будто большая, хотя на мне размер XS-S, ношу размер S. Рост 160 см
Марина К.
изменен 16 сентября 2024
Ранее брала жилет и длинную зимнюю куртку этой фирмы, очень нравятся. Но здесь отличается ткань, покрой и фасон. Маломерит. Фото и реальность отличаются. Кстати куртка на фото выглядит более тонкой и лёгкой , по факту достаточно толстый утеплитель. Я ожидала более оверсайз.
Куртка отличная. Модель пошита хорошо. Для тех кто любит не совсем оверсайз.
Куртка не плохая,НО...Она мнëтся капец,посидела пару минут,спина и низ мятый,если только знала что так будет, не выкупила бы
Назгуль М.
16 апреля 2024
Куртка огонь ❤️Берите не пожалеете,цвет фуксия ❤️
Елена В.
изменен 15 апреля 2024
К внешнему виду никаких претензий, всё как на фото. Но отвратительная ткань, к которой липнет весь мелкий мусор, волосы и шерсть, где бы ты не присела, всё портит. Если бы знала что настолько некачественный материал, выкупать бы не стала. Своих денег куртка не стоит.
Катерина Ч.
10 апреля 2024
Olga D.
4 апреля 2024
Выкупила эту куртку. Отличная модель. Очень хорошо сшита. Невесомая, можно носить без пояса, умеренный оверсайз, внутрь можно одеть толстовку.
Марина Р.
28 марта 2024
Классная курточка на весну в самый раз.
26 марта 2024
Достоинства
Легкая курточка на март, октябрь месяц
Недостатки
Ткань на курточке и подкладка очень измяты, вид от этого у товара очень и очень проигрывает.
Выкупила лишь с надеждой что смогу отпарить. Изготовителю г. Екатеринбург ООО "ВЕРА НИККО" - у вас интересные модели верхней одежды, но упаковка товара очень неудовлетворительна, и таких отзывов на ваши изделия не мало....
Наталья Ш.
25 марта 2024
Российское производство. Качество очень хорошее. Размер соответсвует. Очень интересный цвет.
Елизавета Ф.
18 марта 2024
Хорошая легкая курточка, думаю от +10 и выше. Можно и с брюками и с платьем или юбкой. Цвет яркий, нитки не торчат. В целом я довольна
Антонина И.
18 марта 2024
Недостатки
Тонковпт внрхний материал.
В принципе соотвеьствуеь цене.