2. Униформа и рабочая одежда

Весна-лето 2025
Размер на модели
Рост модели на фото
170 см

Отзывы о товаре 311 Куртка-ветровка амрейская полевая ВКПО (ВКБО) ВС РФ уставная демисезонная. Военный камуфляж зеленая цифра (пиксель)

Денис М.
27 октября 2024
Яна К.
27 октября 2024
Вячеслав Н.
18 октября 2024
Куртка теплая, легкая, комфортная. Хорошо держит влагу в дождь и тепло при холоде. Сам опробывал. Рекомендую. Камуфляж пиксель. куртка подходит для охоты и рыбалки.
Гриша Л.
8 октября 2024
7 октября 2024
Качество отличное! На лето самое то- облегченный вариант, дышащий материал! На фото после 3х месяцев носки и стирок!
Натали
7 октября 2024
👍 Брали для работы, уже четвертый, вся смена одета к зиме. Лёгкий, теплый, не сравнить с бушлатами старого образца, которые нам лет восемь назад выдавали. Спасибо большое.
Александр Ш.
3 октября 2024
Игорь Б.
3 октября 2024
Костюм на 48 размер немного великоват по росту, минус - быстро расползлись завязки, липучки на штанах не держаться
полесков алексей
Отличный костюм, хорошее качество. В нём не холодно в холодную погоду, а в жаркую он реально спасает. Лучше чем то, что шьёт БТК
Света Н.
Достоинства
Для лета материал рип-стоп получше, чем другой комплект из твила , который есть на ОЗОНе.
Недостатки
Как по мне, по сравнению с комплектом из твила, лямки на пятках коротковаты, а пуговицы на карманах менее удобны, чем липучки.
Артем Б.
изменен 22 июля 2024
Екатерина Р.
Отличная форма, заказала молодому человеку на дембель, до этого заказывала другую но пришлось вернуть, так как не по уставу, а это прям идеально подошла
2 мая 2024
Комплект хорошего качества, ткань средней плотности. Рост размер соответствуют. Действительно уставной. Удовлетворяет заявленному.