3. Одежда для спорта

7 июля 2024
Анна Л.
Анастасия Р.
17 мая 2024
Достоинства
Цвет. Теплый.
Недостатки
Замок,периодически заклинивает змейку
Купила из- за цвета и длины.
в
виоллетта с.
8 мая 2024
Мне понравилось. Ношу размер 48-50, пальто купила 48. Всё супер., 50 было бы велико. Рукав достаточно длинный, выглядит стильно. Возвращалась в нем с пункта выдачи, поскольку на улице +10, а я без головного убора на улицу подалась. И было мне в нем очень тепло и даже немножко жарко. Думаю на погоду 0°, -10°, навряд ли больше. Холодная осень-весна,...  Читать полностью
Марина К.
8 мая 2024
Недостатки
Шикарное пальто. Легкое, невесомое, очень комфортное. Цена просто сказка .
Евгения Т.
3 мая 2024
Елена Ш.
изменен 22 мая 2024
Красивая куртка, обошлась мне всего в 1400р, коллеги спрашивают, где купила. Лëгкая, капюшон глубокий - лежит на голове и не падает, если ветра нет. Тëплая и удобная. Единственное, не знаю, как при стирке поведёт себя, ещё не стирала, но сильно не пачкается.
Ирина Ж.
27 апреля 2024
Поставила большемерит, потому что примеряла на футболку. По осени в теплом свитере, думаю, все будет хорошо. Немного удлинное, непривычно. Увидим при носке что и как
26 апреля 2024
В целом все хорошо,но есть какие то масляные пятна,надеюсь можно будет их отстирать.Потому минус одна звезда.
22 апреля 2024
Светлана В.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Теплый, большой капюшон, глубокие карманы
Материал пуховика не очень понятный, тонкий и возможно будет промокать. Сам пуховик легкий, невесомый. длинна примерно до середины икры, что мне очень нравиться. Думала, что он будет меньше по габаритам. Обычно покупаю 40-42 р-р, на свои 88-67-90 рост 164. Здесь как-то очень свободно, хочется в талии немного...  Читать полностью
21 апреля 2024
Пальто очень хорошее,лёгкое,но с размером не подошло,хотя это мой размер. Поэтому я сняла одну звезду. Пришлось вернуть.
а
алаа м.
Алия К.
15 апреля 2024
Какие могут быть претензии к куртке за 1555 руб ? Выхватываем последние размеры почти за даром 👍 Все в целом отлично . размер 50 , мой рост 162 см . идет она не в обтяг , я мерила на свитер . нужна будет к ней на высокой подошве обувь прикупить . металлический двойной замок .
Оксана Ц.
15 апреля 2024
Я купила с хорошей скидкой, поэтому посижу молча и пообрезаю кучу ниток😅🤣😂но если честно- куртка не плохая. Спасибо!
Светлана Х.
Елена
8 апреля 2024
Викки
6 апреля 2024
Лёгкая, но очень тёплая. Фасон красивый. Удобная. Ну, очень нравится. Продавцу и производителю огромное спасибо.
Валентина Ш.
3 апреля 2024
Ирина О.
2 апреля 2024
Екатерина С.
2 апреля 2024
Хороший пуховичок, соответствует описанию и фото👍
Юлия С.
16 февраля 2024
Обалденный пуховик! Относила всю зиму! Теплый, при этом удобно, что есть молнии по бокам, на случай если жарко! Внутри, где молния, зажевывало ткань, из-за этого образовалась дырка внутри, мешает застегивать! Возможно пухан на сезон-два, но за такие деньги вообще отличный! Подобная проблема у многих курток, так что оценку снижать не вижу смысла!
Олеся В.
25 января 2024
Недостатки
Постоянно замок заедает.
Наргиз О.
8 декабря 2023