3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. Zarina
Куртка Zarina

Полиэстер
Основа: 100% полиэстер; Ворс: 100% полиэстер; Подкладка: 100% полиэстер; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
до +5

Отзывы о товаре 133 Куртка Zarina

Елена Д.
26 октября 2024
ношу верхнюю одежду 46-48. заявленный оверсайз, в данной модели выглядит просто ужасно! от 46 размера пришлось отказаться, перезаказала 44. теперь я довольна! сейчас у нас в городе +10, на тонкий свитер, очень комфортно! смотрела на эту модель в магазине..., но там она почти в два раза дороже...!!! спасибо! единственная претензия к тому, в каком виде...  Читать полностью
26 октября 2024
лучшее приобретение в этом году, с обеих сторон выглядит классно, на свой сезон достаточно тёплая
24 октября 2024
товар понравился, на улице обращают внимание) довольно тёплая, не мёрзну, даже если одеть на футболку
Алеся Е.
24 октября 2024
Светлана Гулина
23 октября 2024
куртка отличного качества. Слегка большемерит. Но для куртки, нормально. Единственное - очень плохая упаковка ( на фото видно). Практически не упакована. А куртка светлая. Продавца рекомендую. Товар отличный
Яна Э.
22 октября 2024
модная, села в размер, чисто деми, т.к. укороченная и лёгкая, на ранюю осень и позднюю весну, в целом норм.
Надежда К.
будет моим любимым пушистиком
Татьяна Г.
20 октября 2024
19 октября 2024
Куртка тёплая и классная. Пришла в пакете скотчем замотанная, такой товар фирменный и в такой упаковке безобразной.
Лидия Т.
19 октября 2024
18 октября 2024
Александра Я.
17 октября 2024
тёплая, стильная, двухсторонняя
Светлана А.
16 октября 2024
отлично) очень понравился жакет, все качественно прошито. Немного большемерит, сидит как оверсайз, но не портит впечатление. Однозначно рекоменую к покупке.
16 октября 2024
15 октября 2024
Я ношу 44 размер, в 42 я утонула. Карманы неровные, длинее куртки, придется ушивать, торчат. Внутри без подклада, так не должно быть, некрасиво. Оставила, гулять с собакой норм, на работу-нет.
15 октября 2024
Покупала по просьбе подруги, ей очень нравится. Оверсайз, рукава широкие и длинные. В расстегнутом виде выглядит лучше (как всегда).
Татьяна П.
13 октября 2024
стильная куртка, сшита качественно, удобна в носке -как в пледике)) единственное, мне очень длинные рукава на рост 162, приходится подворачивать.
Татьяна П.
13 октября 2024
Достоинства
отличная модель
смотрится стильно, к покупке рекомендую
Татьяна
13 октября 2024
Куртка пришла не такая как на фото, петли не оформлены вставками черного цвета. Была разочарована.
Ирина Т.
12 октября 2024
Куртка отличная. Ношу с удовольствием. Ношу 46 размер, но куртку взяла 44 размер.
Светлана А.
10 октября 2024
10 октября 2024
очень дешевая фурнитура, постоянно заедала (думаю прослужила бы один сезон). размер хс сел крайне странно: очень короткая длина и очень длинные рукава. мех осыпался постоянно. в целом, куртка не стоит своих денег, выглядит очень дешево и некачественно вернула сразу
Галина П.
9 октября 2024