3. Одежда больших размеров
  5. Zmeika
Куртка Zmeika Большие размеры

Еврозима
Мех искусственный
Искусственный мех, полиэстр, болоньевая ткань, наполнитель - биопух.
Утеплитель
Экопух
Температурный режим
от -10С до +15С

Отзывы о товаре 25 Куртка Zmeika Большие размеры

Евгения К.
Классная курточка.Как для водителя,мне очень удобно.Легкая,мягкая.Качество на высоте.Движения не сковывает.Рекомендую.
Анжелика Г.
Олеся Р.
Шикарная курточка. Мех как натуральная голубая норка. Лёгкая, теплая, мягонькая. Но короткая, паховую зону не закрывает совсем, поэтому возврат. Думала на мне будет подлиннее, чем на модели. Очень жаль
л
людмила п.
изменен 1 сентября 2024
Елена Р.
Превосходная курточка👍 это любовь с первого взгляда 🫶 мех очень качественный, трудно отличить от натурального☝️ однозначно рекомендую👌 качество 🔥
Альбина П.
Анастасия Г.
Людмила Ш.
Виктория К.
Очень понравилась, брала одного дизайна две куртки разных производителей, другая была дешевле на три тысячи с лишним, но выкупила эту, качество меха намного лучше. Очень удобная и лёгкая. Качественная фурнитура, двойной замок. Но упаковка(( тонкий, весь дырявый пакет и она из него вываливалась… Всё же не тысячу рублей стоит, чтобы было такое ужасное...  Читать полностью
Ольга Д.
Крутая курточка Очень похожа на мех норки Белая смотрится не так шикарно Рекомендую 👍
Светлана Л.
Достоинства
очень эффектная отличное качество
Марина С.
Великолепная теплая уютная куртка. На свой 46 размер взяла 48-50, чтобы смотрелась оверсайз. Мех искусственный, но невероятно мягкий и очень похож на норку. Думаю, что куртка будет отлично смотреться и с сапогами на каблуках и с берцами на грубой подошве. Модель не избитая, внимание окружающих обеспечено:)
8 мая 2024
Достоинства
Классная куртка. очень хорошо сидит. Смотрится достойно
Недостатки
Коротковата, думала будет длиннее
Госпожа Кицунэ
26 апреля 2024
Бесподобная куртка, искала такую года два, размер конечно мне великоват на рост 149, но так как это оверсайз, смотрится все равно превосходно.
Лариса П.
19 апреля 2024
Елена Х.
14 апреля 2024
Отличная куртка размер соответствует рекомендую к покупке.
5 / 5