2. Маникюр и педикюр

Натали И.
Всегда их беру Острые Доставка быстрая Упаковка хорошая
Натали И.
3 мая 2024
Хорошие , острые пришли в работе удобно Рекоменду мастерам .. но у всех разное полотно , надо подбирать под себя
Валентина Ш.
15 января 2024
Достоинства
Удобные, в руке очень комфортные
Недостатки
Острые
Если вы новичок или обыватель и решили себе кутикулы убрать. Не советую, поранитесь.
Julia L.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличные
Недостатки
Хорошие, мне понравились) я привыкла работать с маленькими лезвиями, 4мм в самый раз. Спасибо)
Инал О.
28 октября 2023
Достоинства
удобные, острые
Недостатки
спасибо за качество. и хорошую доставку
Светлана М.
28 сентября 2023
Недостатки
Я до этого пользовалась кусачками хорошими брендами, но вынуждена временно воспользоваться этими и они отвратительны, они закусывают не только кутикулы, но и кожу и это довольно трудно прервать, кожа после них вокруг ногтя делается « обрёмканная», к ним нужно долго приноравливаться, а это при хорошем инструменте практически не нужно. Не советую!...  Читать полностью
Наталья Г.
30 августа 2023
Достоинства
Красивые, качественные щипчики!!!
Лидия П.
5 августа 2023
Я в восторге от кусачек для кутикулы Hanzō Steel! Просто невероятное качество, острые и точные. Мои ногти выглядят прекрасно, а маникюр делается легко.
Мария С.
5 августа 2023
Достоинства
Лучшие кусачки для кутикулы.
Я в восторге от кусачек для кутикулы Hanzo Steel! Просто невероятное качество, острые и точные. Мои ногти выглядят прекрасно, а маникюр делается легко. Люблю их!
Виктория К.
5 августа 2023
Обожаю кусачки Hanzō Steel! Острые, стильные, с ними маникюр стал легким и профессиональным. Люблю свои ногти теперь! Рекомендую!
Анастасия С.
5 августа 2023
Достоинства
Все супер.
Как женщина, которая обычно имеет дело с маникюром сама, я всегда искала надежные и острые кусачки для кутикулы. Кусачки просто стали моим спасением. Это так легко удалять кутикулу и бороться с вросшими ногтями. А еще они такие красивые - острый дизайн! Действительно рекомендую всем девушкам, вы не разочаруетесь!
Олег П.
4 августа 2023
Купил кусачки для кутикулы своей подруге, и она просто в восторге! Говорит, что это лучший подарок для ухода за руками. Смотрятся стильно и работают отлично. Очень рад, что сделал такой выбор! 😊
Станислав Ф.
4 августа 2023
Достоинства
Крепкие надежные, качество супер.
Ребята, кусачки - это просто находка! Купил их для себя, и теперь делаю маникюр без проблем. Они острые и удобные в использовании. Мои ногти выглядят круто! Рекомендую всем парням заботиться о своих руках с этими кусачками! 💪
Вера Д.
3 августа 2023
Достоинства
Цена, качество.
Эти кусачки для кутикулы Hanzō Steel - находка! Очень качественные и надежные. Мой маникюр стал на совершенно новом уровне. Влюблена в них! 🌟
Савва Р.
2 августа 2023
Достоинства
Качество отличное
Лучшие кусачки для кутикулы, качество супер, цена низкая для профессиональных кусачек, упаковано отлично. Рекомендую, не пожалеете.
Артём Д.
Аника Б.