2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 68 Диван кухонный прямой классический кремовый Сиденье ножки подбираются отдельно.

Екатерина С.
28 октября 2023
Достоинства
Красивый и удобный диванчик для кухни
Недостатки
Долго ждать ножки, который отдельно идут, а хочется сразу пользоваться ))
Ооочень красивый и изящный диванчик для кухни. Сидеть за столом удобно. Достаточно упругий, чтобы не проваливаться в него, и при этом комфортный. Ещё понравилось, что он лёгкий, просто невесомый и можно легко продвигать или отодвигать от стола, что очень удобно на кухне. Выглядит изумительно, очень красиво.
диван удобный,сиденье мягкое,ножки покупал отдельно,сборка легкая
Пришёл очень хорошо упакованный, материал приятный, качественный, строчки ровные. Диванчик лёгкий
Евгений Б.
Достоинства
Интересный внешний вид, качество упаковки
Недостатки
Сомнения по прочности конструкции
Давно присматривал данный диванчик. Интересный внешний вид, полученное по факту изделие соответствует описанию товара на сайте. Небольшой вес, удобство перемещения по дому, без проблем справится и ребёнок. Понравилась упаковка: ножки заказываются и идут отдельно в достаточно надёжной...  Читать полностью
Ирина Т.
Достоинства
Очень удобный диванчик. Рекомендую.
Недостатки
Жалко ножки прийдут похже.
Уголок замечательный, но максимально странно, что сначала приходят ножки, а через месяц только сиденье. За такую ситуацию минус звезда. Товар качественный.
Валера
Сергей Ч.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
мягкий
Недостатки
ножек нет!!!
Где ножки???
Рита
Достоинства
Красивыйми удобный диванчик. Прекрасно вписался в интерьер кухни.
Рекомендую
Азамат К.
Достоинства
Легкий , удобный, недорогой. Цвет идеально подошел к цвету мебели в спальне.
Недостатки
нет.
Алексей Ж.
Михаил Д.
Достоинства
Добротно , приятно смотрится в интерьере
покупал на кухню
Марат
Отличная скамейка в библиотеку. Легкая и надежная.
Евгений Е.
Сам работаю в компании производителя мебели кресел и стульев, поэтому могу оценить качество с профессиональной точки зрения! Товар очень качественный, покупкой доволен! Упаковка товара, просто на высоте!!! Даже отвёз на свое производство.
Качественно изготовлен, удобный, красиво и легко смотрится. Спасибо изготовителям.
Гульнара Я.
Алатырев М.
Хорошая кушетка! Цвет как на фото. Не забудьте заказать ножки отдельно. В целом все отлично! Рекомендую)
20 июля 2024
Доставка в срок. Диван хорошо упакован. Доставляется без ножек, их надо заказать отдельно.
I
Ivanova Olga
изменен 20 июля 2024
Упаковка очень хорошая. Из минусов - не помещается в багажник Киа Оптима. Из коробки муж смастерил лавочку на дачу. Ножки выбрали черные, цвет соответствует, к кушетке прикрутились хорошо. На кушетке помещаются двое не худых людей, сидеть очень комфортно
Ольга О.
Потоясающий диванчик на кухню, ждала недели 3.Качественный и очень удобный.
Анна З.
Хороший диванчик. Поставили на ресепшн
Евгений К.
Достоинства
Удобный, компактный, стильный диванчик.
Недостатки
не выявил
Покупал для кухни-гостинной, необходимо было вместить в маленькую нишу и дополнить дизайн комнаты. Вписался замечательно! Очень удобный, мягкий и легкий! Пришло хорошо упакованное без повреждений. Ножки заказывали отдельно, так же без нареканий. Рекомендую к покупке!
Вероника М.
Оценить продавца можно даже по упаковке: всё аккуратно и надежно! Сам диван качественный, удобный, высотой как стулья, глубокие сиденья. Покупкой очень довольна, продавца однозначно рекомендую, спасибо огромное за качественный товар!
Заказывала диван со стульями одного производителя. Всё пришло вовремя,в одной цветовой гамме, без всяких повреждений,в хорошей упаковке. Мебель качественная,без претензий. Будем смотреть, как покажет в эксплуатациии. К покупке рекомендую.
Анна В.
Знатно упаковано! Забирали с Озона, даже растерялась как везти. Вскрывали упаковку, чтобы поместить в машину 😃. Спасибо что так хорошо упаковано! Сам диван отличный!
Катерина Б.
Мне понравился диван)Удачная покупка. Плотный, хорошо прошит, современный. Пришел в коробе с деревянным каркасом 👍👍 заказали его, потому что я не люблю диваны на низких ножках, а этот единственный с высокими, его потом и на кухню если что можно поставить, высота как у стульев) Ножки заказали с учетом начисленных бонусов за диван, пришли через 2 дня...  Читать полностью
Анна П.
Классный диванчик, очень удобный, глубокая посадка, ткань приятная. Мне кажется, что можно делать более плотное наполнение, поперечная перекладина немного прощупывается задом) хотя, все зависит от веса зада, вероятно))) здорово, что можно отдельно сидушку и ножки выбрать
Инна Г.
Очень удобный диванчик! Легко собирается,брали две штуки на работу. Очень комфортно сидеть. Из-за того ,что легкий ,очень мобильный,можно переносить при необходимости в разные помещения. Симпатичная обивка.