2. Макияж

Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 101 Кушон для лица AGE 20's Signature Pact Intense Cover SPF50+AGE 21 тон, тональный крем

Светлана А.
16 октября 2024
Неравномерно ложится, Не подошел оттенок
Оксана Л.
I
Irina M.
Все пришло, был перенос даты, целое все, красивое, цвет тон тот. Только лично у меня аллергическая реакция, после нанесения глаза щипит
Достоинства
Отлично!
Кушон великолепный! Легкий, с приятным, легким ароматом, замечательно увлажняет кожу! Оставляет легкое сияние, наносится просто и быстро, не утяжеляет кожу, не очень плотный, но прекрасно выравнивает цвет лица! Спасибо корейским производителям! Рекомендую однозначно! Пришел хорошо упакован, и с запасным блоком. Дизайн пудреницы премиум-класса.
Анастасия Ш.
Ощущения при нанесении, буд-то холодной водичкой лица касаешься. Действительно невесомый на коже. У меня есть застарелая и довольно сильная пигментация, рваными пятнами по лицу. Обычно использую довольно плотную жидкую тоналку, чтобы перекрыть все это безобразие. А прикиньте, когда спф, сверху тоналка, а еще румяна, корректор, хайлайтер… а тут лето...  Читать полностью
Екатерина Додина
Елена Л.
Качественный товар рекомендую
Прекрасный кушон, ничего лучше я пока не встречала, во всяком случае, для себя
Анастасия С.
Влюбилась с этот бренд когда однажды купила помаду, к сожалению такой помады найти не могу, но этот кушон тоже отличный, спасибо
Марина П.
25 апреля 2024
Достоинства
Все соответствует описанию. Рекомендую
28 марта 2024
Недостатки
совсем маленький объем
Гульсара С.
3 марта 2024
Галина Т.
23 февраля 2024
Достоинства
Крем -пудра. 1 дополнительный блок. Белые участки использую как консилер. Ложится ровно. Для светлой кожи для брюнетки подходит идеально
Так получилось, что следом приобрела Atomy. Отзыв для него напишу .
Елена Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Супер классный
изменен 18 февраля 2024
Заказывала 21 тон в БЕЛОЙ упаковке. Прислали в голубой. Тон указан 21, но явно продукт не тот, что заявлен в карточке. Неприятно.
Иван И.
T
Tati N.
28 декабря 2023
28 декабря 2023
Достоинства
Очень нежный, увлажняет хорошо
Недостатки
Не скрывает изъяны.
В целом покупкой довольна, приятный на лице. Минус для меня что не скрывает недостатки кожи.за это снизила балл. Плюс- совершенно не заметен на лице и увлажняющий эффект отличный. Планирую еще заказывать.
Александрова Ольга
26 декабря 2023
Достоинства
Ровно ложится
Недостатки
Не обнаружила
Маскирует недостатки, не отсыпается
Светлана Г.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Для моей кожи 45+ оказался плотноват
Камажай Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
качественный кушон
заказываю не первый раз
17 ноября 2023
Достоинства
Я влюбилась: текстура, ощущение комфорта и увлажнение. Я устала искать тональный крем, который не будет давать к концу дня ощущение стянутости, и это мой спаситель. Отлично справляется со следами усталости, делает кожу здоровой и сияющей, созраняет ощущение увлажненности
Недостатки
Хотелось бы еще темнее оттенки, так как 23 (самый темный) подходит мне сейчас, не загорелой. Летом будет светлый( Не подойдет людям с жирной кожей и крупными порами, всем остальным, для повседневной носки - супер
Самое классное, что в коробке лежит еще один сменный блок! И да, он не перекроет явные несовершенства кожи, но для этого можно использовать любой консилер
18 октября 2023
Достоинства
Лёгкий
Пробовала только раз, но первое впечатление хорошее))
Ольга Х.
18 октября 2023
Достоинства
Это лучший кушон которым я пользовалась. Ложиться ровно, убирает недостатки кожи, на лице не заметен, выглядит очень всё естественно 👍
Галина Ш.
13 октября 2023
Достоинства
Отличный кушон!!Легкий,не забивает поры,кожа дышит!Увлажняет!! При этом скрывает легкие недостатки на лице!
Недостатки
Пользуюсь не первый год!Рекомендую к покупке!Кушон порадует вас и вашу кожу.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошо ложится, корректирует цвет кожи, выравнивает
Недостатки
Цена золото, до этого попала в самой Корее от другого бренда, не пожалела ни разу, формат кушон-губка совсем не люблю, п вот это попадание в сердечко, никогда не подводила, даже без основы под макияж, стойкая, ложится ровно и гладко, покупкой довольна
с
светлана с.
10 октября 2023
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Их нет
Ложить очень хорошо. Нет на лице чувства, как будто там кг косметики. Беру не в первый раз
Диана Б.
25 сентября 2023
Достоинства
Качество
Мне очень нравится
Анна Б.
23 сентября 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Очень стильно выглядит. Есть запасной блок, что делает цену более привлекательной. Наносится легко, на лицо ложится ровно, не скатывается, не западает в морщины, не блестит. Прилично корректирует несовершенства кожи. Я очень довольна