1. Бытовая техника
  3. Фены и аксессуары
  4. Фены и фены-щетки
  5. KV ECOM
KV ECOM Фен для волос FEN678, скоростей 3, кол-во насадок 5, бирюзовый, белый
Товар не доставляется в ваш город

Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор, Диффузор, Для придания объема, Для локонов
Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева, Регулировка температуры

Валерия М.
Достоинства
Класс!
Анна А.
Достоинства
Фен обалденный. Сперва боялась брать из-за низкой цены, но зря. Он довольно тихий, очень легкий по весу и нереально мощный! Я в полном восторге. Укладывает шикарно. Купила езе к нему насадки для локонов и наслаждаюсь быстрой и легкой укладкой) от души спасибо. Без лака все отлично держится
Мария К.
Достоинства
фен очень понравился. не шумный, волосы гладкие после сушки купила по совету подруги не пожалела😁
Матвей К.
Достоинства
Неплохой, жене и дочкам устраивает
Елизавета Ц.
Достоинства
Пригел комплект! Все целое, плакстик качественный. Сразу дозакзаала насадку для локонов. Сушит быстро, волосы гладкие и блестящие😭 Правда нажо попривынуть к работе им, особено с насадкой для локонов. Но первая укладка мне зашла. Надеюсь на долгую работу
Василий Ж.
Достоинства
Не плохой аналог. Сушит хорошо, насадки легко меняются.
Влад Р.
Достоинства
Фен удобный, мощный поток воздуха. Купил для работы, мне нравится.
Достоинства
Девочки, берите, не пожалеете! Купила дополнительно насадки для кудрей и теперь души в нем не чаю 😍 абсолютно не отличается от Дайсона, даже шумит так же, но какая разница похож он или нет, если фен просто замечательный!!! Спасибо продавцу!
Алексей Ч.
Достоинства
Пользуюсь феном с марта месяца. Волосы сушит быстро за счёт потока воздуха. Удобная регулировка режимов.
Дмитрий Ф.
Достоинства
Рекомендую
Хороший. Мощный. Современный дизайн. Пользоваться удобно. Цена радует. Покупка удачная.
Сергей Е.
Достоинства
Это просто находка! Волосы после него гладкие, не жирнятся дольше обычного. С помощью обычной насадки и круглой расчёски я делаю локоны и держатся они несколько дней!
Виктор К.
Достоинства
Отличный фен,выглядит очень достойно,сушит отлично. За свои деньги просто находка.
Ксения В.
Достоинства
Очень классный. Быстро сушит и не портит волосы. Покупкой очень давольна
Недостатки
Их нет
Достоинства
Отличный фен,упакован очень хорошо,доставка быстрая.Сам фен работает замечательно
Алла С.
Достоинства
Хороший фен, деликатные режимы, нормальная мощность, насадки очень хорошо примагничиваются. Заказывайте, не пожалеете 😊
Сергей Г.
Достоинства
Фен ПУШКА!! жена рада, удобный сокротил сушку на 10минут, по словам жены обычному фену требуется 15 минут для полной сушки, так как у жены волосы почти под метр, короче мужики советую
Ярослав С.
Недостатки
Не нашел
Добрый день ! Фен классный, попробовал его в деле, все работает, насадки все классные, спасибо производителю, к покупке рекомендую !
София М.
Достоинства
Сказать, что фен крутой, это ничего не сказать. Он просто бомба, насадки хорошие, мощный, лёгкий и компактный. Все что нужно, есть в одном фене. Я очень довольна покупкой
Анастасия Ш.
Достоинства
Все насадки подходят, великолепно магнитятся, хорошая мощность, длинный провод. Мне все нравится, надеюсь прослужит долго! Рекомендую!!!
Недостатки
Не нашла
Оливия А.
Очень довольна, боялась что не понравится, но очень понравился, купила еще дочери, она тоже очень довольна
Полина В.
Достоинства
Очень хороший фен. Регулируется температура и скорость подачи воздуха. Есть функция холодного воздуха. На средней температуре и скорости быстро сушит волосы. Насадки хорошо крепятся к фену.
Рекомендую
Александр Б.
Отличный фен за свои деньги реально топчик, работает уже полгода без перерыва
Альфия И.
Достоинства
Фен супер😍
классный и удобный в использовании
Сафия В.
Достоинства
У меня густые, тяжёлые и длинные волосы. Сушит просто замечательно, не пересушивает.
😍😍😍
Фёдор А.
Достоинства
Пришел быстро , хорошо упакован . Коробка целая , фен без повреждений 👍🏼 работает
Все нравится
Платон Е.
Достоинства
Покупал в подарок девушке,на вид очень классный,много съёмных насадок,девушка подарком осталась довольна,рекомендую😉😉😉
Кирилл Р.
Достоинства
мощный, компактный, совсем не шумный.
Аригато😘
Майя Т.
Достоинства
Фен отличный👍
Кирилл К.
Достоинства
волосы сушит
Огонь! 🔥
Матвей О.
Достоинства
Отличный фен за свои деньги реально топчик
сушит будьте здрасьте
Софья Д.
Достоинства
Отличный фен, всё в лучшем виде👍
очень довольна покупкой. Большое разнообразие насадок, возможность выбрать температурный режим и скорость воздуха
Х
Хэнк Ч.
Достоинства
Товар в полной комплектации🔥 Всё на магните, что облегчает использование данного фена💯
насадки работают офигенно!✅
Николай Ф.
Фен отличный👍 очень понравился . Волосы сушит на отлично и с ним волосы гладкие и рассыпчатые получается, что меня очень радует 😊.
Максим С.
Упаковка на 10+! Все пришло в идеальном состоянии. Очень мощный. Много насадок в комплекте. Есть даже крючок (на скотч крепится к стене) для хранения, очень приятный бонус. Качество пластика на 4, не большой запах, думаю выветрится. Мощность на 10+! 3 режима скорости, есть режим холодного воздуха! Взяла на подарок, надеюсь понравится🙏 Товар рекомендую!..  Читать полностью
Артемий С.
Хороший фен, насадки хорошо крепяться, единственное, что подставка на стену для фена не выдерживает вес фена падает. Но это в принципе мелочь.
Артём Ж.
Фен очень классный и удобный в использовании. Расположение фильтра удобное (волосы не будет засасывать😅) и очищать его будет проще. Однозначно рекомендую
Данила К.
Роман П.
Фен понравился, все насадки держатся, всё супер
Алина Е.
Очень быстро пришёл. Хорошо упакован. Работает ❤️🔥
Анна Т.
Спасибо за фен, очень понравился по мощности, всё работает и горячий и холодный обдув. Рекомендую!!!
Александр Л.
Фен хороший,сушит хорошо и на расстоянии тоже хорошее. Мне нрааитсч
Фен замечательный! Не громкий, все кнопки и режимы работают, магнит и насадки исправны.
Михаил Л.
Все соответствует описанию: режимы, насадки. Пришло аккуратно запаковано, не мятое. Одна из лучших покупок 🔥
Олег Е.
Я довольна. Классный фен. Очень удобно
Лера Ж.
Фен понравился: выглядит стильно, легкий, в руке держать удобно. Есть несколько режимов, и куча разных насадок. Сушит быстро, он очень мощный!
Екатерина Б.
Фен просто огонь всем советую.
Валентина Г.
Классный фен. Сильные магниты.
Инесса Ч.
Афигенный фен!
Савва К.
Достоинства
Фен замечательный, комплектация полностью соответствует. Укладка получается бомбическая, спасибо продавцу🥰🥰🥰
Аня З.
Достоинства
Фен пришел в полной комплектации. Тихий, легкий, все насадки магнитятся хорошо. упила по рекомендации и очень довольна покупкой!!!
Недостатки
нареканий нет
Арина С.
Достоинства
Фен офигенный , очень мощный , мои длинные , густые волосы высушил за 7 минут . Насадки крепко держатся на магните. А цена вообще сказка
Недостатки
не нашла минусов
Всем советую, не ошибетесь🤩🤩🤩🤩
Ибрагим А.
Достоинства
Покупал в подарок для мамы, ей очень понравился. Выглядит стильно и дорого, волосы высушивает за 5 минут, не шумит так сильно, как её старый фен, так ещё и насадок в комплекте различные есть👍👍👍
Рекомендую продавца!!
Лёня Ш.
Достоинства
Хороший фен, пришел целым. Волосы сушит хорошо, бережно.
Недостатки
не нашёл
Советую однозначно! Очень мощный и супер крутые насадки😊
У
Ульяна О.
Достоинства
Мега крутой фен!!!!!!
Увидела такой в парикмахерской. Быстро сушит пористый волос. Мощный, лёгкий, мечта). Спасибо. Рекомендую 🙂
Али С.
Достоинства
Заказываю уже второй фен , первый для дома , второй на подарок , насадки все магнитные надежно крепиться , не нагреваются при работе фена. Легкий , на ощупь бархатистый пластик , красивый дизайн! Хорошо упакован , пришел быстро ) Спасибо за вашу работу, буду надеется работать будет долго.
Серафима А.
Достоинства
Дует мощно, сдувает всё вокруг😅 режимы потока воздуха корректно регулируются, температура тоже. Запаха пластика нет, корпус тактильно очень приятный, качественно сделан👍🏽
Анна М.
Недостатки
Всё без изъянов
Фен превзошел все мои ожидания, упаковано отлично, достаточно мощный и очень легкий. Насадки магнит держит очень прочно. Старым феном сушила свои густые волосы минут 15-20, этот фен справился за 5-7 мин 😱 Спасибо большое!
Виталий К.
Максим Л.