2. Хозяйственные товары

31.8
11.8
Вид крепления
Настенное

Отзывы о товаре 561 Квадратная корзина для ванной комнаты,этажерка для ванной,2 шт перегородка для ванной комнаты,2-х ярусная самоклеющаяся полка настенная,8 шт крючки для ванной держатель для полотенец черные

Галина А.
29 апреля 2024
Отличные полочки, смотрятся классно, прочные, лёгкие в сборке. Очень довольна приобретением.Рекомендую, главное цена отличная.
Ксения Я.
Хорошие полочки. Ожидание = реальность. В установке легкие, вес бутыльков пока держат.
Артем Г.
Нижняя часть плохо приварена
Рома П.
Хорошие полки, брал потому-что не хотел сверлить плитку, висят неделю всё впорядке, крючки для полотенец в комплекте.
Отличный товар, держится крепко, легко собирается и крепится.
Светлана Ч.
На вид очень симпатичные полки. Дорого смотрятся, цвет благородный. Покрытие качественное, никаких изъян, царапин, неровностей нет. Выполнено всё очень достойно. В наборе есть сомоклейки.
Василий С.
Достоинства
Хорошо приклеились крепления.
Лариса А.
Дмитрий К.
Галина Г.
Хорошие, удобные корбины для ванны
Лариса А.
полочки осень понравились , но заявлено 8 крючков ,у меня 6. Четыре белых пластиковых и два металлических . Где мои 2 крючка. Сняла звёздочку за это.
Юлия П.
Отличные полочки,рекомендую!!
Алексей В.
Василий К.
Купил для ванной комнаты. Крепил дюбелями к стене (с наклейками не стал возиться). Единственный минус-крючки на нижней полке из пластика белого цвета. В остальном, вполне хорошие полки.
Полки что надо. Отлично вписались в наш интерьер 👍
Надежда К.
Хорошие полочки!к сожалению не подошли по цвету, темноваты. У кого ванна в сереньких тонах, вообще супер!
Павел С.
Галина Х.
Красивый,эстетичный вид. Возможность закрепить полки на разных уровнях. Крючки в комплекте 4 шт на перекладину и 4 шт на борта самой полки. Сами полки металлические. Имеется возможность приклеить на клейкой основе,а есть вариант прижужать. Покупкой довольна,рекомендую.
Интигам Г.
Анна И.
Спасибо большое. Выглядят очень красиво. Смотрятся. Аккуратные и вместительные.
Иван Д.
В целом хорошие полочки, вместительные, высокие борта и маленькие прорези для воды. Ничего выпадать через них не будет. Недостатки, за них я снизил балл. 1. Цвет. Не соответствует абсолютно. На фото он более яркий, ближе к серебристому. На деле же он матовый и, как зачвлено в описании, темно серый. Лишь на последних двух фото виден почти реальный цвет...  Читать полностью
Никита Г.
Достоинства
Лёгкие. Красивые. Крепятся на клею. Намертво походу. Крепил к гладкой плитке. Пока не устанавливал в них ничего. Но смотрятся неплохо.
Яковлев Е.
Александр Л.
Юрий М.
Пока все хорошо, висят. Смотрятся красиво
Полка хорошая,вместительная,крепится легко !
Алексей Г.
ANDREY O.
Материал хлипкий , прикручивать на саморезы очень неудобно !
изменен 21 сентября 2024
Очень хорошие корзины,прочные,удобные в использовании