1. Хобби и творчество

Разметка
Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Сшитый

Отзывы о товаре 24 Квадратный скетчбук для акварели "Монтенегро" с бумагой 100% хлопок 250г., блокнот акварельный в твердом книжном переплете 20х20 Sketch Story

Елена Щ.
Невероятный. Семейный скейчбук. Упакован в надежную коробочку. Бумага классная, пока не рисовали.
Y
YULIA M.
5 января 2023
Достоинства
Плотная бумага хорошего качества. Шершавая.
Ирина Ч.
17 октября 2022
Достоинства
вообщем скетчбук хороший, но гуашью не понравилось в нем рисовать, а вот акриловыми получше
Лада
13 апреля 2022
Достоинства
Дизайн.
Недостатки
Нет!
Влюбилась в эту серию скетчбуков! Бумага отличная, открывается на 180 гр., удобная резиночка. Я пользуюсь и радуюсь! Рекомендую.
Наталья Г.
29 января 2021
Достоинства
хорошее качество бумаги
брала в подарок подруге. говорит, бумага хорошо держит акварель, все отлично
Александра К.
2 июня 2020
Достоинства
Красивый скетчбук, который приятно держать в руках. Просто рай кинестетика и визуала! Мощно по мокрому не выдержит, а для ботаники самое то.
Недостатки
Несмотря на качественную обложку, бумагу, сшивку... ложка дёгтя всё-таки случилась- в первый же день порвалась резинка-фиксатор при отсутствии не неё запредельных воздействий
Даже учитывая ложку дёгтя, скетчбук очень достойный. Это та вишенка на торте, которую всегда хочется достать из сумки!
Александра С.
23 мая 2020
Достоинства
Держит много слоев краски, краски остаются яркие
Недостатки
Отличный скетчбук - сам его вид вдохновляет. Попробовала сделать розу в стиле ботанической зарисовки, положила много слоев краски, бумага все выдержала. Сектчбук приехал хорошо упакованный, ничего не помялось. Резинка крепкая. Рекомендую!
Дарья Б.
22 мая 2020
Достоинства
Бумага действительно подходит для работы по-сырому, выдерживает повторные смачивания (предыдущий слой краски не смывается, не размазывается). Попробовала нанести маскирующую жидкость (у меня Sennelier) - маска легко снялась, бумагу не испортила. Ещё скетчбук был очень заботливо упакован :)
Недостатки
Почти сразу оторвалась резиночка :( Буду приклеивать
Скетчбук понравился. Переживала, что 250 г/м маловато для воды, но оказалось, что при небольшом формате этого вполне достаточно. Обложка прочная, но лёгкая, что важно в длительных прогулках ) Красивая! )) Приклею резиночку на место, будет совсем хорошо
Татьяна Т.
20 мая 2020
Достоинства
Гладкая бумага для акварели 100% хлопок
Приятный скетчбук, удобная резинка, раскрывается на 180’
Оля
10 мая 2020
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество. Бумага выдерживает заливки и лессировки на ура, без фанатизма можно делать смывку. Фактура бумаги позволяет прорабатывать мелкие детали.
Недостатки
Не нашла.
Очень люблю творчество художницы Аксинии, поэтому выбор пал на скетчбук с ее иллюстрацией. Скечтбук привезли быстро, был хорошо упакован. Качество печати рисунка на обложке хорошее, цвета четкие. Прикладываю фото работы и самого скетчбука. Покупкой довольна.
Елизавета Ж.
8 мая 2020
Достоинства
Хороший, качественный скетчбук
Недостатки
Отличная бумага, твёрдая обложка, скруглённые края. Бумага позволяет работать в разных техниках
Сергей Белов
6 мая 2020
Достоинства
Отличный авторский скетчбук
м
мария к.
19 марта 2020
Достоинства
Приятный скетчбук, прочная обложка и переплет, скругленные края, достаточно хорошо раскрывается, можно рисовать на весь разворот, бумага хлопок, довольно гладкая, ближе к фактуре "сатин", выдерживает много слоев, можно выполнять сложные работы.
Скетчбук был аккуратно упакован, не поврежден и чистый.
Юлия
18 марта 2020
Достоинства
Компактный, удобно брать с собой. Раскрываеться на 180 градусов. Можно рисовать на весь разворот. Фактура бумаги между сатин и среднее зерно. Подойдет для ботаники, скетчинга.
Недостатки
Тугая резинка. Надеюсь не порветься в процессе использования.