1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло
Тип часов
Кварцевые, Наручные

Отзывы о товаре 414 Кварцевые мужские наручные часы Casio Collection MTP-VD01D-2B с индикацией текущей даты

Юра И.
Часы пришли вовремя и хорошо упаковано, оригинальные. Не вижу смысла писать отзыв о часах, как говорится Касио оно и в Африке Касио, всё супер. Вот про магазин можно написать молодцы ребята всё сделали по уму. Документация полная, гарантийный талон с голограммой только надо поставить самому дату получения товара. Спасибо персоналу магазина удачи и процветания...  Читать полностью
Александр С.
Часы этого бренда уже третий в коллекции. Выбирал с аналоговым циферблатом. Чуть не купил китайские механические. Но т.к. хотел качество вспомнил про Casio. Цена одекватная, качество и магазин есть в интернете. Надеюсь отработают долго. Спасибо.
Максим О.
Часы очень хорошие, выполнены качественно пришли в целой коробке а пупырке, в реальности чуть не расплакался от этой красоты, выглядят ослепительно, через фото и видео жто не описать, стрелки покрыты флбарисцентной краской, светятямя в темноте, звенья легке регулируются разберутся любой ребёнок, главное все делать аккуратно, в носке удобные не огромные...  Читать полностью
Евгений М.
изменен 20 сентября 2024
Оставлю отзыв без фото и видио, но поверте, КАЙФОВЫЕ часики. Честно сказать ожидал похуже! Мне очень и очень понравились. Спасибо. Рекомендую
Екатерина Б.
Все отлично,но пришлось идти в мастерскую и убирать пару звеньев от ремешка
Юрий Ш.
Простые, красивые на каждый день. Рассказывать о достоинствах casio смысла нет.
Валерий Л.
Павлов Д.
Покупал в подарок отцу, очень доволен, цифры на циферблате большие время видно хорошо, браслет удобный.
Андрей Б.
Евгений С.
Коробка и колесо настройки не как в оригинале, в остальном полностью схож , не пробовал в воде, время придёт
Максим К.
Галина К.
Данил К.
Павел М.
Купила сыну, оказался великоват браслет. В браслете убрала лишние звенья и часы стали носибельные. Время показывают точно, ничего лишнего. Спасибо большое!!!
Станислав
изменен 5 июля 2024
Красивые. Выглядят дорого. Не могу привыкнуть к стрелкам, всю жизнь с "цифрой". Тяжелые, в жару потеет рука. Надо было брать с ремешком.
Очень хорошие часы, смотрятся стильно на руке. Упакованы добротно, пришли на 2 дня раньше. Спасибо продавцу и всем, кто доставлял.
Есения Д.
Андрей А.
Внешний вид, качество металла и исполнения очень понравилось. Хороший диаметр циферблата и крупные цифры с люминисцентной краской, позволяют читать без труда время, даже в сумерках. Единственное, что не понравилось: Базель - это эмитация, в ровень со стеклом. Плохо защетит при ударах и падениях (подбирал с этим учётом). Ну, а в целом, замечательные...  Читать полностью
Анастасия С.
Отличные оригинальные часы,пришли в двух коробках и пленке,все гарантийные талоны с печатями на месте,спасибо продавцу за такой товар!
елена т.
Алексей А.
Часики просто огонь🔥🔥🔥Смотрятся в живую совсем не дёшево👍👍👍 Друзя всем советую и часы и продавца⭐⭐⭐⭐⭐ Пять из пяти👍🔥