1. Хобби и творчество

Целевая аудитория игры
Для детей, Для компании, Для одного
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Квест для детей "Тайный друг" карточный, от 6 до 8 лет, для любого помещения.

Отзывы о товаре 133 Квест для детей "Тайный друг" карточный, от 6 до 8 лет, для любого помещения.

Антон П.
Искал квест для улицы, почему то выдало этот вариант, но квест строго для квартиры, имейте ввиду! В остальном очень хорошее развлечение для ребенка. Задачки несложные, карточки с подсказками яркие, полиграфия на уровне. Для детей увлечённых космосом самое оно!
Мери Т.
Отличный подарок!
Елена Р.
Карточки выполнены на хорошей плотной бумаге, приятно брать в руки и выполнять задания. Для того чтобы спрятать очередное задание, удобно листы сворачивать в трубочку. Сами задания - элементарные, что скорее минус, особенно для восьмилеток, поэтому не очень согласна с заявленным возрастным интервалом. Подарочка внутри нет, так что приз нужно заранее...  Читать полностью
Иван
Классный квест. Интересные задания. Подготовка заняла 5мин.
Анна Ш.
Прикольный квест, но нам не подошел. Заказала другой. Этот использую в другой раз
Отличный квест, понятная структура, интересные вопросы. Дети в восторге. А если вв еще курите сувениров по космической тппе, типа значков, татуировок, то аообще, будет готовое решение
Топурия Ирина
Замечательный квест, купим остальные от этой фирмы
Юлия
Достоинства
Играли с удовольствием, задания все интересные.
Юлия
Достоинства
Отличный квест, детям было очень интересно!
Анна А.
Евгения Ш.
Слишко много текста, для плохо читающих детей не очень
Мария Б.
Отличный легкий квест. С ребенком 5 лет можно еще и чтение потренировать
Галина Л.
13 июля 2024
Доставка быстрая. Пришло все целое, не помятое. Еще пока не использовали, но уверена, что детям понравится!
Юлия О.
12 июля 2024
Очень хорошие квесты, интересные задания, всё удобно оформлено, требуется минимальная подготовка. Думаю, детям будет очень интересно)
Купила для детей 6-7 лет, но пока отложила. Показалось, что некоторые из ребят не справятся с вопросами. Хотя оформление и сами квесты интересные. Пригодятся чуть позже, наверное.
Отличный квест! Девчонок 7 лет очень увлëк
Мухаммадиева Татьяна
Интересно, весело, рекомендую
Наташа Г.
Пришел во время, упаковка идеальная Будем пробовать
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Виталина Б.
Для 9 лет очень скучный квест(((
Marmotte
Хорошее качество, длинные послания от Сниквела, подробная инструкция для подготовки (самое важное)
Отличный квест! Всё понятно написано, подготовлено каждое задание на отдельном листе, плотная бумага! Это будет наш первый опыт, но исполнение мне очень понравилось!
Марина Р.
Отличный квест. Не первый у нас от этого производителя. Задания достаточно выполнимые для ребёнка шести лет, но при этом интересные и не слишком лёгкие.
Гульнара Ш.
Крутая игра, дочь в восторге
Гульнара Ш.
Интересная игра, детям понравилось
Андрей К.
Квест хороший и приятный. Красивые картинки и хорошая история. Задания не особо сложные, но все же на подумать. Квест организуется в квартире достаточно быстро. Главное, чтобы ребенок знал точно, где в доме находится, например, зонтик,
Алина Т.
Квест пока ещё не испробовали, но думаю будет весело👍🏻
Ольга Л.
Достоинства
Красочный, качественный. Компания детей от 4 до 9 лет справилась без подсказок👌🏻
Очень нравится квесты этого бренда, беру не в первый раз!
Виталий Б.
Отличный квест. Ещё до конца не прошли, но ребёнку нравится. Хорошая, приятная полиграфия. Отличный вариант для подарка.