1. Хобби и творчество

Фабричное производство
Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Татьяна Л.
Гирлянда несколько дней после празника висит и дочь снимать её не хочет. Хороший квест, детям было весело. С каждым заданием дети находили маленькие сувениры в стиле Гарри Поттера. Я немного дополнила квест письмами от Добби и Волан-де-Морта. "Яйцом" была коробка с семью книгами о Гарри Поттере, я упаковала её в золотую обёртку. Еле залезла в барабан...  Читать полностью
Наталья Т.
Качество хорошее,ребенку очень понравилось выполнять задания
Виктория П.
Достоинства
Интересный
Детям квест очень понравился
Юлия С.
Отличный квест)
Светлана В.
Не играли пока нравится.
Наша игра! Не тупо ходилки- бродилки! Это квест !!!
Ну вы серьезно! 400 рублей за 10 ламинированный бумажек? Где конверты? Диплом о награждении один, а как же остальные участники? Или квест на одного? Мы брали другие квесты в них есть интерактив, были компасы, крутилки разные, мазайки, а тут тупо бумажки. Я такие и в интернете скачать могу. Честно, максимальная цена тут рублей 150, и то для тех кому...  Читать полностью
Анна Г.
Отличная игра-квест, ребенку понравилось очень. Не без помощи взрослых, но справилась с заданиями)) Вообщем смело берите и ребенок занят, и есть что вспомнить
Елизавета Д.
Очень хороший набор. Для поиска подарка дома - идеальный. Вопросы быстрые, не сложные, места указаны уже, ничего придумывать не нужно, только разложить. Подарок был объёмный и последовали инструкции, в последнем месте оставили ещё одну подсказку, так продолжили уже с несколькими подарками сами. Карточки не большие, размер стандартного конверта, сначала...  Читать полностью
Эльза В.
Одноразовая игра, но интересная
Елена Т.
Юлия Б.
Достоинства
Качественная печать, плотная бумага, интересные задания
Понравилось очень и детям и взрослым
Костерина Анастасия
К сожалению, некоторые задания не понятные и есть ошибка в таблице Менделеева. За то что всегда были на связи и за быстрый ответ , спасибо огромное.
Увлекательный квест. Классно оформлено и качественно
Интересно и увлекательно.
Анастасия Д.
8 мая 2024
Ребенку 6,5, фанат ГП и читали три части (этого для квеста достаточно). С квестом справилась самостоятельно (немного помогли в математике только). Очень обрадовалась письму (оформление отличное) и задания были ей понятны (8 шт). В конце в стиралке спрятали подарок, но в квесте была идея с золотым яйцом, поэтому потом еще яйцо купили 😅
Евгений Я.
12 апреля 2024
Квест интересный, ребёнку 12 лет понравился. Всё разгодал. Жаль маленький.
3 апреля 2024
10/10 девушке очень понравилось
Максим К.
11 марта 2024
Достоинства
1 Качественные картинки. 2 Каждая карточка заламинирована. 3 В комплекте маркер и инструкция. 4 Заданий много и в целом они интересные. 5 Отличная упаковка, подходит для подарка. 6 Карточки многоразовые, можно стереть ответы и использовать спустя время.
Недостатки
1 Дорого. Брал тут только потому что доставка быстрее всего тут. 2 Маркер пахнет не очень приятно. 3 Задания в половине карточек достаточно сложные даже для взрослых. Но это наверно зависит от того, на сколько ты фанат.
Ребёнку понравилось, в целом выполнение всех заданий заняло около 2 часов, не спеша. Если б не цена, было бы просто идеально, на озон есть варианты дешевле.
7 марта 2024
Детки были рады, носились по всей квартире, выполняли задания. Классно! Спасибо🤗
Мария Я.
24 февраля 2024
Достоинства
Интересно
Ребенок 7 лет с удовольствием занималась этой игрой, прошла все задания и получила диплом)
12 февраля 2024
Достоинства
Задания и качество картинок
Недостатки
Крутой!! Устрою квест маме и папе) спасибо огромное!
8 февраля 2024
Достоинства
Подход к заданиям и картинки
Недостатки
Никаких
Это квест на интеллектуальном уровне , но «химия» получилась
8 февраля 2024
Достоинства
Качество картинок, задания
Недостатки
Купила у этого магазина 3 квеста, этот квест покупала для ребенка, потому что сын очень любит пиратов и давно мечтал о телефоне. Мы решили совместить приятное с полезным и потренировать его мозг перед тем как он получит подарок. Ну мы конечно обалдели, задания круче чем рассчитывали, проходили вместе всей семьей!!!
7 февраля 2024
Достоинства
Открыточка и задания без пошлости
Недостатки
Мне сделали предложение руки и сердца! Сегодня в загс !
7 февраля 2024
Достоинства
Качество картинок и открытка дополнительно
Недостатки
Решила мужу подарить подарок через квест . Сопротивлялся)))) Но праздник получился! Спасибо!
7 февраля 2024
Достоинства
Добрый день! Задания захватили не только мозг моего ребёнка , но и мой тоже. Картинки завораживают!
Недостатки
Принт и задания на высоте!
1 февраля 2024
Достоинства
Увлекательная интереснач игра
Мария С.
12 января 2024
Достоинства
Всё
Отлично повеселились в новогоднюю ночь. Интересные и разнообразные задания. Карточки плотные. Буду пробовать другие квесты этой фирмы
12 января 2024
Достоинства
Классный квест, ребенку понравился) покупали его на др, так что праздник удался!
9 января 2024
Достоинства
Многоразовый
Недостатки
Пока не обнаружила
Интересные задания. Есть разные по сложности. Яркие картинки.
Дарья Е.
29 декабря 2023
Достоинства
Красиво
Недостатки
Наверно , для 8 лет будет сложновато
Будем разгадывать вместе, наверно
Полина С.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество . Яркость красок+ звуковое сопровождение
Недостатки
Дети были в восторге. + музыка, очень круто !!! Взрослые тоже были довольны 🔥🔥🔥 Качество материала и то что залюминированые листы очень порадовало ! Заказала ещё проходилку 👍 Очень классные , задания не сложные. Но для 5 лет будет сложновато . А вот для 8 само то !) Теперь попробуем игру по мотивам Гарри Поттера !) Советую !
Белогай С.
28 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно выполнено , все листочки ламинированые, что меня очень порадовало
Недостатки
С удовольствием закажу другие части) Спасибо вам за работу! Очень приятно когда берешь в руки и понимаешь люди делали с любовью и очень качественно!
25 ноября 2023
Достоинства
Сомнений нет, что игра сделана знатоком Гарри Поттера. Играли взрослые и нам зашло. Многоразовая, т.к. ламинированная.
Недостатки
не заметили
яркие карточки, что для меня плюс
13 ноября 2023
Достоинства
Нам понравился квест.
есть сложные задания
Анна Я.
10 ноября 2023
Достоинства
Очень качественно сделан. Можно использовать несколько раз. Задания интересные, но детям 8 лет не хватило активности (искать карточки-подсказки не нужно).
Алексей А.
4 ноября 2023
Достоинства
интересный квест
ребенок увлеченно занимался решением квеста
Белова Анастасия
1 ноября 2023
Достоинства
Есть озвучка - по qr коду, яркие заламинированные листы , в комплекте также идет 1 фломастер и два диплома
В целом очень понравилось детям, отгадывал старший (7 лет), некоторые задания ему было сложновато , немного помогали . Младшая просто рядом была , но немного участвовала. Из плюсов - квест многоразовый , можно еще раз использовать. Ну и не страшно ошибиться - так как можно стереть.
25 октября 2023
Достоинства
Очень красивое и качественное исполнение
Недостатки
Но это вообще не квест, уберите тогда это слово из описания товара! В привычном понимании квест это поиск подсказок в местах, которые зашифрованы в ребусах, но здесь поиска подсказок нет совсем! То есть ребенок просто сидит за столом и решает последовательно загадки. Жалко, что я поняла это только когда распечатала, иначе бы не заказала
Варя К.
13 октября 2023
Достоинства
Красочная, интересная
Дочери очень понравился квест. Интересные задания легкие и сложные.удобно что есть ответы к заданиям
5 октября 2023
Достоинства
Приобрела квест для дочерей. Как раз оказалось два диплома, плюс к этому можно использовать не один раз. Но в однин кроссворд я влюбилась. Ранее не встречала таких . Качество и доставка хорошие. Придираться не буду))) к покупке рекомендую