3. Постельное белье

Полуторный

Отзывы о товаре 95 L'anima Home Детский комплект постельного белья Полуторный

Наталья
21 апреля 2024
Достоинства
Шикарный комплект белья, очень приятный шелковистый хлопок, большая простыня. Пододеяльник на молнии, наволочка с клапаном. На наволочке и пододеяльнике имеется белая окантовка, верхняя ткань с рисунком, обратная сторона - бежевая, как простыня. Хорошо упаковано - прочная коробка в пакете и в пупырке.
Недостатки
Очень красивый комплект, видео и фото, к сожалению, не передают цвета. Бежевый - с золотистым отливом как-бы, выглядит богато. Цвета приятные, нежные, принт четкий. На икеевское одеяло пододеяльник немного великоват, но не критично. Детям очень понравился комплект.
Сивак Т.
20 октября 2024
Качество отличное,два набора приобрела!
19 октября 2024
Супер постельное белье! В подарок девочке просто огонь! Упаковка выше всяких похвал. Рекомендую.
Дарья М.
11 октября 2024
Очень красивое! Стандартное одеяло вошло
Дарья Б.
9 октября 2024
Невероятное! Спасибо)
Елена Ш.
7 октября 2024
Брали на подарок! Качеством довольны, упаковка хорошая. Спасибо! Рекомендую!
Лилия Г.
5 октября 2024
Шикарное качество!
4 октября 2024
Очень приятное и качественное белье. Замечательная расцветка и рисунок. Ребенку очень понравилось. Ложится спать с удовольствием. Единственный минус - это цена.
Анна
4 октября 2024
комплект замечательный!
Маргарита Еремина
3 октября 2024
Хорошее качество постели. Детям очень понравилось
изменен 2 октября 2024
В общем впечатление хорошее, несмотря на то, что пришел комплект с жирафами вместо утят, качество и исполнение не славило мне выбора, отказаться было невозможно
Анастасия Я.
1 октября 2024
Это самое лучшее постельное белье , которое я встречала . Полный восторг. Ткань мягкая , приятная , принты яркие . Ребёнок счастлив 😻
30 сентября 2024
белье приятное на ощупь. На видео после двух стирок при 40 градусах, состояния не потяряло.
Отличное белье. Отличное качество. Спасибо продавцу
Юлия Дымова
Очень красивое и качественное белье. Упаковка безупречная. Принт очень милый 🐥🥰 Посмотрим, как поведет себя ткань после нескольких стирок
м
мира л.
Екатерина Е.
Достоинства
Полностью соответствует фото. Качество отличное и ткани и пошива
Ирина Ш.
Хороший очень нравится.
Юлия А.
Отличный комплект постельного белья. Качество изумительное на ощупь. После стирки не полинял и сохранил свой цвет. Ребенок очень доволен.
Шикарное постельное белье, яркое, красивое, строчки все ровные. Дочка в восторге. Рекомендую от души.
Анастасия Х.
Очень приятное, шикарное постельное) красочное, яркое. Соответствует описанию и фотографиям. Единственный минус- это цена. Швы ровные, нигде никакие нитки не вылезают. После стирки качество свое полностью сохранило. В целом, мы очень довольны .
S
Saida Zairbekova
Приятный на ощупь, нежная расцветка. На подарок то, что надо
Постельное бельё высокого качества, прошито всё,оверложено. Прикасаться и просто смотреть одно сплошное удовольствие! Спасибо за качественный товар!
Алеся Б.
Белье красивое и качественное. Приятное на ощупь.
Подарочная упаковка. Не линяет, не выцветает после стирок. Нежное, гладкое. Прочное.
Ольга Арестова
Это лучший комплект постельного белья! Качество и дизайн на 5 из 5 👍 После двух стирок оно стало еще нежнее Нет желания стелить комплекты другого производителя, поэтому купила второй этой фирмы ☺️🎉
Евгения К.
Яркое, приятное. Рекомендую. Хорошая плотность
Карина М.
Прекрасно постельное белье для ребёнка. Очень мягкий Сатин. При стирке не линяет и не грубеет. Разумеется, что мнётся при использовании.
Карина М.
По качеству – это приятный шелковый Сатин. На видео показала степень помятости после того, как ребенок ночью поспал. Тактильно очень приятно. Не линяет и не грубеет при стирке.
Юрий Н.
изменен 4 сентября 2024
Хорошее белье, внучка сама себе выбирала, расцветка тоже интересная.
Инна Д.
Суперские комплекты! Берем уже 3-ий, очень приятный материал, легко гладить, а расцветка нежнятина! Белье lanima теперь фавориты. И да, после стирки на 60 градусах все прежних размеров и не переехало❤️
5 / 5