1. Аксессуары

Отзывы о товаре 113 L-Craft Рюкзак

Романова А.
8 октября 2024
изменен 7 сентября 2024
Пришёл совершенно не тот рюкзак. Не того цвета и не той формы. Очень обидно. Нашли в этом же магазине этот рюкзак( который на фото), стоит на 1000 рублей дешевле.
Юлия Г.
Качество хорошее, но для меня карманов маловато
Отличный рюкзак, качественный пошив, хорошо упаковано, выглядит как на фото 👍спасибо продавцу!
Разиля К.
Рюкзак смотрится очень красиво но ремни из кожзама ужас... Не хватило на сезон даже.
M
Maria G.
13 июля 2024
Скорее пожелание: на верхний замок добавить второй ползунок и ремни круглого сечения, тогда 100% суперский рюкзачок на весну, ЛЕТО, осень
13 июля 2024
Идея хорошая, хотелось бы у большого верхнего отделения два ползунка(удобнее и правшам и левшам), а ремни круглого сечения: на лето было б 🔥, даже из текстиля(жара😊)
Людмила А.
Достоинства
Отличныц
Светлана Р.
Винил дешевенький, негнущийся. Качество пошива великолепное. Аккуратный очень удобный и при этом вместительный
Ольга В.
Ремешки очень короткие. И цвет слишком для меня красный. Хотелось ты темнее.
Мария М.
Мне понравился в целом, лёгкий, достаточно вместительный. Однако подкладка из полиэстера, причем такого, который на дешёвых сумках используется. Вот это момент большой минус. Однако рюкзак оставила, у меня 2 на лето, надеюсь, что не быстро подкладка придет в негодность
Татьяна Г.
Маленький, миниатюрненький. Удобный. Вместительный. Сообщим понравился.
Х
Хуснуллина Светлана
Мне понравилась, в действительности даже лучше, чем на картинке. Вместительная, небольшая, рекомендую.
Костяева Наталья Васильевна
14 апреля 2024
Светлана А.
10 апреля 2024
Отличная сумочка, для лета. Рекомендую
Нина Б.
25 марта 2024
Забрала вчера рюкзак, сегодня не дошла до работы заклепка отлетела. Я его не нагружала и 5 кг, был лоток с едой на 300 гр, и термос на 350 мл. Ни ключей ни дополнительных вещей не было. Жаль, что так все получилось, теперь и не знаю где такую заклепку покупать и ставить….
Елена Л.
1 января 2024
Классный рюкзак, красивый, качественный, швы ровные, соответствует цене :)
4 декабря 2023
Достоинства
не рюкзак, а сплошные достоинства. выглядит круто. пошив идеальный.
Недостатки
ремни не съёмные жесткие и коротковаты, я бы заменила. мало карманов. замок по типу саквояжа требует сноровки: при закрытии нужно сначала свести обе жесткие части каркаса. хотелось бы снять нагрузку с пластиковой молнии
на фото все, что помещается в рюкзак без проблем. телефон сяоми mi9se, значит 6дюймов влезут без проблем и горизонтально. косметичка и кошелек встают на дно в один ряд хотя и туговато, и ещё можно сверху положить бутылку 0,5л и ключи в своем кармашке. вместительный для своего небольшого размера. есть ножки. гобелен прекрасен.
Юлия С.
21 ноября 2023
через три месяца пользования лямки порвались просто протерлись -пришел в негодность
Татьяна Г.
14 ноября 2023
Недостатки
лямки не съёмные
25 сентября 2023
Достоинства
Качество Внешний вид Быстрая доставка
Заказала маме в подарок, ей очень понравился.
Вячеслав С.
4 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Отличный рюкзачок, взял дочке ходить в институт
Наталия П.
6 августа 2023
Достоинства
Качественно выполненый, лёгкий и функциональный рюкзак. Взяла в качестве подарка из города Санкт-Петербург. Себе покупаю суики только l-craft уже более 10 лет.
4 августа 2023
Достоинства
упаковка,дизайн,размер, всё отлично
Недостатки
окантовки лямок очень жёсткие, при носке с открытыми плечами и руками быстро натрёт (((
Анна М.
27 июля 2023
Достоинства
Очень понравился,ношу с удовольствием!
Швалёва Kсения
19 июля 2023
Достоинства
Хорошенький, но очень маленький. Прям слишком мал для меня. Но сделан, очень качественно.
Татьяна Д.
14 июля 2023
Достоинства
Отличный рюкзачок, небольшого размера, но достаточно вместительный. Уголки не протираются из-за кожаных накладок, есть ножки на дне.
Недостатки
Когда пришел рюкзак я немного расстроилась, т.к. показалось, что маловат по размеру. Сейчас так не думаю. Пользуюсь в поездках, много нужных мелочей входит, в т.ч. бутылочка 0,5 с водой, косметичка, кошелёк, телефон и еще что нибудь. Товар соответствует описанию. Пользуюсь уже несколько месяцев, покупкой довольна. Рекомендую
Лариса Ц.
13 июля 2023
Достоинства
очень легкий маленькиц рюкзачок
Недостатки
лямки очень хлипкие, боюсь быстро выйдут из строя. да и на вид они еакие- то не снрьезные. сразу видно, что из дешевого материала. Вообще, эти лямки очень удешевляют изделие