2. Игрушки и игры

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
С аксессуарами, Шарнирная, Двигается, Коллекционная, Можно купать, Можно причесывать
Серебристый
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 2066 L.O.L. Surprise! Кукла LOL OMG Sunrise Sunshine Makeover

Ольга А.
Достоинства
Очень красивая, шикарная куколка! Но дочь расстроилась, что она уже была во все одета, думали что будет как маленькая лол, у которой каждая вещичка в пакетике.
Салимат С.
Вроде бы хорошая кукла но чувство что все таки это хорошая копия не покидает. Из-за мелочей.
Мария
Действительно меняет цвет на солнце) стильная кукла)
Виктор С.
Ребенок очень доволен,все супер.
Анна Б.
Костюм порван, сережка одна не вставляется. Ребенок расстроен. Впервые такая ситуация. Больше заказывать не будем (((
изменен 1 августа 2024
Цвет волос меняется на солнце голова в порядке , коробка с виду закрыта но внутри вклеена на скотч визитка продавца что недопустимо. Порванный рукав должен быть ( судя по обзорам). Смущает тело , колени не сгибаются , ноги выглядят кошмарно, опознават знаков на теле нет . Возможно оригинал только голова.
Доченьке очень понравилась. Оригинал👍
Марина Ю.
Это у нас уже вторая кукла из коллекции, дочка просто от них пищит, ей не нужны теперь все те, которые есть у нее, из рук не выпускает, спит с ними. У данной куклы волосы сделаны хорошо, но мы не распускали их, потом не соберём. Рекомендую, доставка в срок, коробка немного помята была, но это ни на что не повлияло
Елена Т.
Очередная куколка из коллекции - радость для внучки.
Юлия
Это не оригинал!!! Жаль не прочитала отзывы перед покупкой. В нас есть оригинальные лол и есть с чем сравнить! У оригинальной куклы на пятках маленькие спец отверстия квадратные, у данной куклы их нет. Качество пластика ужасное, одежда вся в нитках, от куклы неприятно пахнет, в темноте она не светится! видно, что китайская паль!!! Уважаемый ОЗОН, почему...  Читать полностью
Дмитрий М.
Надежда Т.
изменен 28 июля 2024
Коробка пришла помятая и порвана. Такое ощущение, что до этого вскрывали и не раз. Брали на подарок на день рождение девочки, но в таком виде дарить ребёнку как то совсем не прилично. Заказывали как новый, а пришёл как уценка! Видимо продавец не следит за качеством и не дорожит репутацией.
Анна М.
Ребенок в восторге! Я довольга)
Екатерина Б.
Мария Ш.
Очень жалко, что оказалась подделкой. Отличия видно по фото, 1-2 фото из интернета, 3-4, то что пришло. Покупали на подарок. Даже коробка не такая как у оригинала, сразу бросается в глаза
Евгений Г.
Светлана В.
Очень красивая и качественная кукла,внучка была довольна.
Ирина Х.
Красивпя куала,хорошо упакована)
Георгий Б.
Александра Р.
Шикарная кукла. Оригинал . В нашу коллекцию, как же дочь довольна 😍😍
Пришла в порванной упаковке, следы вскрытия. Получается что такую коробку упаковали уже в пупырку. Одежда у куклы порвана, и это НЕ оригинал, на руках у куклы пластик не однородного цвета и фактуры! Пришлось сделать возврат! Покупалась на ДР ребенку, придется экстренно искать замену!
Юлия В.
1-е товар задержали, не успели к дню рождения 2-е товар пришёл без какой-либо упаковки, просто со стикером озон 3-е, что вытекает из 2-го коробка вся помятая, углы рваные и видно что вскрывалась (причём очень не аккуратно). Покупали, как "новый", а пришёл как "уцененный". Не рекомендую продавца! Ввели в заблуждение и по срокам и по качеству
Хорошая кукла, хоть цена и кусается. Ребенок доволен, волосы и одежда меняют цвет на солнце, причём довольно заметно. Но, конечно,не оригинал
Светлана М.
Достоинства
Оригинал. Дочь счастлива
Дочь счастлива. Меняет цвет на улице: волосы, одежда.
Дочь счастлива, на улице цвет меняют: волосы, элементы одежды. Аксессуаров мало
Отличная куколка!брала на подарок, надеюсь понравится
20 июля 2024
Кукла неплохого качества,один бал сняли за мелкие недостатки,нехватает некоторых мелких деталей. Озону 5 за своевременную доставку Всем спасибо!
1922