2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление, Увлажнение, Эластичность, Блеск, Против секущихся концов

Отзывы о товаре 21216 La'dor KERATIN LPP TREATMENT MOVET Увлажняющая парфюмированная маска для сухих и поврежденных волос 350мл

Елена Я.
Отличная маска, лучшая из всех что были у меня,сравнивать есть с чем ,это единственное что прям оживляет волосы ,после постоянного окрашивания,солнца,и всех непонятных средств которые я покупала начитавшись отзывов,только эта штука работает на все 200% P.s. : один раз передержала краску на волосах ,волосы были до такой степени мерзкие ,что я поняла...  Читать полностью
Мария Г.
30 сентября 2024
Марина С.
Ставлю минус за доставку, можно хотя бы в пленку упаковать? В подарок не подойдет Качество маски 5+
Алия Б.
Оч понравилась маска, запах приятный
Кокул Н.
Юля М.
Люблю эту маску. Плотная. Очень хорошо питает волосы. И цена приятная
изменен 28 сентября 2024
Хорошая, как и шампуни/бальзамы этой фирмы. Текстура плотная, наносится равномерно, запах Ладор. Подошла на мой волос, пористый и тонкий, темно-русый, легко выгорающий. Дарила сестре, плотный тёмный волос, носит короткую стрижку и каждый день укладка, тоже подошёл. Родная сестра светло-русая, вобще в восторге.
Раиса С.
Шикарная маска! Всегда её беру, волосы становятся ухоженными, красивыми. Рекомендую.
Людмила П.
Беру не первый раз. Маска для моего блонда подходит хорошо. Спасибо, за товар
Шалова Екатерина
Хорошая маска, волосы как шёлк 👍👍👍
Юлия Л.
Беру не первый год. Волосы как прмоа салона. Расход экономичный
Диана Г.
Достоинства
Мягкий волосы, ухоженные
Недостатки
Волосы легко рассчитываются, мягкие. Упаковка удобная.
Алина Г.
Я понимаю, что это может и не вина продавца. Но шампунь был упакован в обычный пакет, не имея защитной пленки. Я думаю можно было учесть, что крышка может сломается при дальней транспортировке. 😐
Попробовала маску на светлый волос, понравилось волос гладкий, филлер не пробовала.
Олеся Т.
Очень классное средство! Рекомендую
Эмилия М.
Хорошая маска для пористых волос
Ирина Я.
Пришло целое. О качестве продукта не могу ничего сказать. Пока не пользовалась.
Людмила В.
Лучшая маска из тех, что пробовала. У меня волосы волнистые и пористые. После этой маски они становятся мягкие, рассыпчатые, пушистость уходит. После сушки феном, даже утюжок не нужен, хотя обычно я его использую, чтобы окончательно волосы разгладить. Цена и качество на высоте. Однозначно рекомендую.
Я давно пользуюсь средствами Ladot ( бальзам, маска) мне очень очень нравится. В это раз пришел бальзам не упакованный. Было ощущение что открывали и пробовали ! Не могу точно сказать . Но крышка открылась легко, не было привычного фиксатора при первичном открывании. Не знаю ю, так или нет но осадок состаялся. Маска отличная, можно ежедневно как бальзам...  Читать полностью
Вячеслав К.
Елизавета П.
Хорошо питает волосы, после него мягкие и гладкие как после салона
Елена Т.
Со своей задачей справляется
Мария М.
Покупкой довольна. Все супер!
Виктория Т.
Самая лучшая маска, которая действительно работает.
Аксана К.
Елена Ч.
Отличная маска! Купила сначала 100гр попробовать, через день заказала полноразмер. Мои сухие обесцвеченные волосы напитаные и гладкие после неё!
хорошая маска, волосы мягкие после неë, приятный запах салонного ухода
Залина А.
Рекомендую маску обладательницам кератиновых волос. Потрясающая маска. Волосы гладкие и блестящие.
Елена Ж.
Результат оправдал ожидания