2. Уход за волосами

Масло для волос
Объем, мл
Южная Корея
Эффект
Восстановление, Защита от повреждений, Против секущихся концов, Увлажнение, Рост
Упаковка
Флакон, Картонная коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина П.
17 мая 2024
Пахнет бомбезно,пока не пользовалась. Позже дополню отзыв. Упаковали в пупырку и проложили в коробочку.
Лада С.
изменен 12 мая 2024
Самое лучшее масло которое у меня было . Не вытягивает влагу мз волос , не испаряется , волосы всегда нежные и шелковые . Не утяжеляет пользуюсь на сухую , каждый день перед выходом на улицу, просто бомба. Запах и правда не держится очень долго , но немного все же остается на протяжении дня, для меня аромат это не самое главное , важен был эффект. Проверяла...  Читать полностью
Татьяна Р.
9 мая 2024
Отличное качество. Масло имеет нежный запах. Волосы шелковистые,напитанные,перестают пушиться.Мне очень понравилось. Доставка быстрая , упаковка отличная,все пришло целое.
4 мая 2024
Масло легкое, волосы не утяжеляет. Имеет нежный, не стойкий ( приблизительно на 2 часа) аромат акации. Упаковано хорошо, доставили быстро. Судя по упаковке то похоже что продукт оригинальный. Покупкой доаольна 😌 Спасибо продавцу.
Марина Б.
1 мая 2024
Запах приятный, но быстро выветривается. А так обычное масло по эффекту
Мария М.
изменен 21 апреля 2024
Восторг ,крутое 🔝🔝🔝Аромат потрясающий , лучше всяких салонных уходов ! Масло оригинал ! Волосы шелковистые , гладкие и не утяжеляет , что для тонких и окрашенных волос важно ! Рекомендую ! Продавец все аккуратно упаковал , большое спасибо ! Коробка и пупырка . Продавец Космедэль -100 % оригинал товара .
Людмила С.
7 апреля 2024
Подделка с абсолютно ужасным запахом, отличается от оригинала, выгинутые деньги
Татьяна П.
27 марта 2024
Получила упакованную, все целое. Запах приятный. Бутылочка удобная. Все понравилось
Юлия Н.
Наталья В.