2. Уход за лицом
  3. Наборы средств для лица
  4. La Roche-Posay

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
La Roche-Posay
Тип кожи
Для нормальной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение
Применение
Дневной уход

Отзывы о товаре 2015 Набор LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Жирная и проблемная кожа: 1. EFFACLAR Очищающий пенящийся гель, 50 мл 2. EFFACLAR Крем-гель Дуо+ M, 15 мл 3. ANTHELIOS UVMUNE Солнцезащитный тонирующий флюид для лица SPF50+/PPD42, 3 мл

Маргарита Н.
30 сентября 2024
отличный набор для жирной кожи для знакомства с брендом. Рекомендую сначала взять данные миниатюры прежде чем тратится на полноразмер, это отличная возможность. Для меня почти все средства знакомые, взяла из за крема т. к. хочу протестировать на своей коже. Гель раньше был, буду использовать как закончится текущий. Круто, что есть миниатюра спф с обновлённой...  Читать полностью
S
Sofiya M.
30 сентября 2024
Всё хорошо, средства понравились, но спф совсем уж крошечный, на фото он в два раза больше.
Ольга
30 сентября 2024
Вполне достойно. Упаковано и доставлено аккуратно. Они конечно малюськи, но за такие деньги попробовать вполне можно. Спасибо!
Анастасия М.
Не помогает.
Виктория Б.
Взяла мини версии, чтобы попробовать продукт и в дальнейшем заказать полноценный размер. Из трёх продуктов закрыт только один, крем тоже есть. А из самого маленького удалось выдавить капелюшечку- он просто пустой. Не знаю, изначально ли так было, или кто-то попользовался…. Но этот продукт не получится оценить.
Дарья Ж.
Все отлично, подошел, меньше покраснений, тюбики не маленькие, хватит на месяц точно, пришли все 3 средства.
Захарова Татьяна
заказ пришёл быстро,со сроком все ок,буду пробовать
Адиля Р.
Как будто подделка, очень сильное раздражение после нанесения крема. Умывалка не чистит лицо даже
Жена оценила и заказала большие флаконы средств из набора
Соколова Ю.
Набор понравился, оригинальная продукция. Кожа очень капризная и тяжело подобрать уход, такой мини формат даёт возможность протестировать одновременно гель и крем.
Настя
Брала маленький набор на пробу. У меня жирная кожа, склонная к угревой сыпи. Мне всё подошло. Сейчас заказала всё в большой упаковке.
Вадим Б.
Нормально
Екатерина
Средства оригинальные, всё в порядке, пользуюсь много лет. Миниатюры брала в отпуск, осталось и после возвращения, но крем крошечный)
Надежда П.
Чуда не произошло, жирная кожа осталась жирной
Упаковка вся переклеена, пенка в пленке( вот это очень не понравилось, но взяла так как ждала и сам продукт выглядел нормально) , крем ни как не запечатан, кожу пересушило, был небольшой эффект что посветлее стало пост акне, но я перестала пользоваться, кожу стягивало даже при использовании 2 р в нед, вобщем можно купить, так сказать протестировать...  Читать полностью
Ярослав Б.
Отличный набор, все средства работают на 110%
Алия С.
Данная уходовая косметика у меня в топе
Это лучшее что было с моей кожей. У меня она проблемная. Много всего пробовала, но теперь только effaclar. Купила на пробу эти миниатюры, они идеально мне подошли и вылечили кожу. Никогда моя кожа не была в таком идеальном состоянии. Расход минимальный. Беру их с собой в поездки. Скупила почти всю линейку большеразмерок. Денег бешеных вышло в ЗЯ, но...  Читать полностью
Евгения Х.
Только начала пользоваться, крем убрал покраснения за ночь ( небольшие )
Марина К.
Хороший набор, пригодился
Сафронов Алексей Юрьевич
Товар отличный берем уже не в первый раз.
Х
Хуйс С.
Гель вроде нормальный, но от крема появилось ещё больше высыпаний
Евгения А.
Супер! Для поездки
Алина А.
Отличный набор, доставка без задержек, все целое
Рина
изменен 3 августа 2024
Очищает хорошо, но от комедонов не помогает
Мне понравилось и по качеству и по объемы, приятный для кожи крем и качественный гель для умывания. Удобно брать с собой
Полина М.
Взяла на пробу Понравилось очень Расход маленький Хватило крема на 2 месяца А умывашка уже 4 месяц Воспаление сняла с первого раза
Хороший наборчик,сроки в порядке,но хочется бережную транспортировку и побольше объем (чтобы лучше распробовать продукт)
Юлия Д.
Достоинства
Отличный набор в дорогу
Афигенный гель. Беру второй раз