2. Декор и интерьер

Тип благовоний
Сыпучие
Эффект благовония
Для религиозных церемоний, Для дома
Количество в упаковке, шт.
Название аромата

22 октября 2024
Хороший ладан. Пахнет приятно. Упаковка отличная
Татьяна Г.
22 октября 2024
Прекрасный аромат. Даже один кусочек над лампадой долго источает аромат, а потом долго сохраняется в комнате. Очень советую.
Марина В.
изменен 22 октября 2024
Хороший, прянный аромат, многогранный, не навясчивый, для зимы самое то!! Но мой фаворит из последних Святая Лоза,!! Сейчас заказала Розу, хочу попросить продавца положить на пробу Цикламен, Магнолия и Херувимский, жалко нет в наличии архидеи и просто кедр, их я не пробывала!!
18 октября 2024
Татьяна Ш.
17 октября 2024
Добрый день! Благодарим за качественный товар! Заказываем уже не первый раз! Наши Самарские Батюшки в восторге! Очень ждем пополнения ароматов!) Божьей помощи вам ! 🙏🙏
Вероника Х.
16 октября 2024
Первый раз заказала кипарис, в восторге! второй раз заказала ночной цветок, ещё больше восторг! Ладан потрясающий! Спасибо!!!!
14 октября 2024
Хороший ладан , очень приятный запах ! Положили в подарок 3 пробных ладана по 2 штуки каждого , что очень приятно ! Большое спасибо продавцу, продавца рекомендую!
изменен 12 октября 2024
Хороший ладан !Очень приятные запахи ! Положили в подарок 5 пробников разного ладана ‘и книжечку в помощь кающемуся , что очень приятно . Спасибо продавцу! Продавца рекомендую!
изменен 12 октября 2024
Хороший ладан ! Очень приятные запахи ! Положили в подарок 5 разных пробников ладана и книжечку в помощь кающемуся , что очень приятно ! Спасибо продавцу! Продавца рекомендую!
Дмитрий Р.
10 октября 2024
Замечательный ладан! Прекрасное соотношение цены, веса и качества. Отдельное спасибо за духовные гостиницы.
Сируш М.
9 октября 2024
Вложили подарок другие запахи. Понравились все.
м
мария р.
9 октября 2024
Вероника Х.
8 октября 2024
Заказала первый раз, пришло даже раньше. Ладан потрясающий! Отдельно спасибо продавцу, бережно упаковано. Ладан в красивой деревянной коробочке, положили еще 3 пробника. Спасибо производителю за качественный продукт!
5 октября 2024
Николай Богданов
4 октября 2024
Прекрасный запах. Отличная упаковка и коробочка. Положили 3 в подарок вида ладана ещё: херувимский, жасмин и фавор к основному кипарису, который заказал. Большое спасибо! Всем любви, добра и будьте с Богом!
Григорий У.
2 октября 2024
Достоинства
Благодарю. Всё прекрасно.
2 октября 2024
Достоинства
Благодарю. Всё прекрасно! пришло хорошо упакованное.
В подарок 2 коробочки с другими ароматами. Благодарю
Надежда Н.
здравствуйте, сам ладан весь замечательный, но почему Вы отправили не Ливанский Кедр, а Кедр. Уже были случаи когда отправляют не тот заказ. Путают. Большая просьба быть внимательнее при отправке. Прийдется снова заказ оформлять и пожалуйста проверить перед отправкой. Благодарю
Андрей Е.
Григорий У.
Хороший аромат. Не першит в горле ( для меня это самое важное ) и запах приятный
Алевтина А.
изменен 22 сентября 2024
Очень понравился. Аромат вкусный, стойкий.
Алевтина А.
Только отличное впечатление от качества Вашего ладана!) Спасибо Вам! Все ароматы по своему хорошие. Но ,,роза" мой фаворит!!