2. Уход за волосами

Южная Корея
Упаковка
Пластиковая бутылка
Эффект
Восстановление, Питание, Против секущихся концов, Укрепление, Защита от перепадов температур

Андрей В.
19 мая 2023
Достоинства
болшой обьем дешевле
Недостатки
супер. очень нравиться качество волосы довольны.
Злата Я.
14 мая 2023
Недостатки
беру постоянно в разных дозировках. развожу с водой в бутылочку со спреем 1:1. пользуюсь после мытья, как несмываемым средством. получается отличный кондиционер, волосы легко расчесываются, не электризуют, не склеиваются. хватае очень надолго
Лидия Л.
7 мая 2023
Достоинства
Волосы блестящие, послушный, мягкие и живые.
Недостатки
Не обнаружила, кроме того что волосы нужно сушить 2 раза
Все кто пишет про подделку,может вы неправильно наводит состав. Важно разводить холодной водой, иначе будет непонятная пена и сильный спиртовой запах. Если все делать по инструкции и пользоваться термошапкой, либо греть феном, то эффект отличный с первого...  Читать полностью
Айгуль А.
6 мая 2023
Достоинства
Всегда покупаю очень нравится
Анастасия Р.
6 мая 2023
Единственное замечание продавцу- упаковывать товар! Защитной фольги на флаконе нет, как понять что не подделка ?
t
tamara K.
5 мая 2023
Достоинства
Отличное средство. Волосы мягкие и красивые
Татьяна Е.
4 мая 2023
Достоинства
Уплотняет,, разглаживает волосы, придает блеск
26 апреля 2023
Недостатки
прекрасное средство по уходу за волосами
Наталья Ш.
26 апреля 2023
Девочки! это волшебный филлер! Мои волосы после неудачного окрашивания ломались и стали вообще безжизненные...после одного применения филлера волосы преобрели жизненный вид,а после двух процедур выглядят просто шикарно...очень рекомендую...спасибо производителю!
АБУТАЛИПОВА Л.
23 апреля 2023
Достоинства
это ладор запах сногсшибательный эффект превосходный
Недостатки
мне кажется многие пишут что просрочен, просто потому что не умею разводить и приготовить
однозначно берите
Мария Б.
22 апреля 2023
Очень странное оформление флакона, обычно крышка белого цвета, а тут бежевого. Товар доставлен быстро но без какой либо упаковки, даже без пакетика. Странно что не пролился. Буду пробовать, но очень похоже на подделку
Мария
21 апреля 2023
Хороший филлер, но есть подозрения, что подделка, от оригинала был эффект с первого примерения. Буду еще тестить
Анна Л.
18 апреля 2023
Достоинства
Волосы после филлера супер!!
Недостатки
Эффект на одно приминение.
Татьяна Л.
12 апреля 2023
Достоинства
помогает
бутылек можно разтынуть на пару раз
9 апреля 2023
Достоинства
великоплено
Юлия Г.
9 апреля 2023
Достоинства
Целое
Недостатки
Не удобно вы использовании
Эффект виден но не оригинал! Не удобно отслеживать точность 1/1 т.к бутылочка не давиться и просто капает ! Что бы сделать маску ушло больше времени чем обычно . С утра когда спешишь на работу не прокатит !
Инна Д.
8 апреля 2023
Достоинства
Не так уж плох
Недостатки
Я сомневаюсь что это оригинал. Чувствую что он разбавлен .
Одноразовые филлеры lador очень понравилось, после них волос просто шик. Решила купить целую бутылочку , но тут качество намного ниже оказалось , к сожалению
Оксана Г.
4 апреля 2023
очень классное средство
Ольга Ш.
25 марта 2023
Недостатки
100% подделка!! Пользуюсь филером lador несколько лет. При разведении с водой 1/1 прозрачная жидкость должна приобрести консистенцию бальзама и стать густой, непрозрачной. Этот продукт не меняет свою консистенцию при разведении и пенится как жидкое мыло. Такого быть не должно! после нанесения, волосы жесткие, как будто помвл обычным мылом.
23 марта 2023
Достоинства
волосы становятся гладкими, не путаются