2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
2.5
Вес, кг

Марат Х.
Великолепный лак для паркета , но вонючее , при том держится прилично , последний третий слой наносился , после которого нужно держать окна и двери закрытыми для медленного высыхания на 24 часа. Результат паркет выглядит Великолепно , красиво , я очень Рекомендую , но придется потерпеть. Покупал полуматовый на масляной основе .
Алексей К.
Достоинства
Кайф
Денис Л.
Отличный лак - ровно ложится, но надо следить за краями, в силу высокой текучести есть подтёки, которые трудно устранять
Олег К.
Отличный лак ,пользуюсь им не впервые в основном для мебели из массива.
15 апреля 2024
Беру второй раз, товар нравится. Ложится ровно, сохнет быстро. Также понравилось масло этой фирмы.
Елена И.
15 апреля 2024
Привёз курьер, хорошо запакованный, нигде не пролился. Качество хорошее.
25 февраля 2024
Достоинства
Приобрёл лак для дерева и пола TimberCare Pro Oil Varnish, с целью покрытия полов из массива в доме. Остановил свой выбор на данном производителе не случайно. Недавно использовал для этих же целей лак (полиуретановый) другого очень известного производителя, но остался разочарован, т.к. в лаке имелись крупицы какого то вещества, избавиться от которых...  Читать полностью
Любовь М.
24 января 2024
Достоинства
Отличное масло
Недостатки
Хорошо закрыл все царапины на двери,после проделок овчарки
Ираида С.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Упакована банка очень хорошо.
Недостатки
Сама банка с лаком понята с боков в двух местах. Думаю на качества товара это не повлияет.
Срок хранения большой - до 2026 года
Вячеслав Р.
25 сентября 2023
Достоинства
Работа с лаком в удовольствие. Прозрачный с золотистым оттенком.
Недостатки
Желательны рекомендации по тонированию лака, каким составом, производители.
Олег П.
31 августа 2023
Достоинства
отлично . уже 4 банки извел . советую
э
элеонора р.
23 августа 2023
Достоинства
Быстро сохнет; запах есть но не критичный и быстро испаряется, порадовал небольшой расход
Недостатки
царапается ножками стула и когтями собак
Обновил паркетную доску, понравился лак. хорошо кроет и быстро схватывается. Легко проветривается. Поверхность скорее полуматовая, но это пока новый :)
Ирина
4 июня 2023
Очень понравился лак. Быстро сохнет, за несколько часов. Не сильно воняет. В той комнате, которую делали,открыли окна и закрыли дверь, и сами находились в соседней комнате. Вполне терпимо. Брали матовый лак. Полы получились гладкими, и даже немного блестящиии. Рекомендую к покупке.
23 мая 2023
Достоинства
быстро сохнет, маленький расход, качество .
Недостатки
такой же как и водный лак качество на вышем уровне. ложится хорошо, не царапается. наносила в 3 легких слоя. главное соблюдать технологию нанесения. упаковано хорошо и пришло все целое. смело могу рекомендовать оба лака!
5 / 5