2. Маникюр и педикюр

Особенность оттенка
С блестками
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 3407 Лак для ногтей Bow "Blizzard", светоотражающий с блестками, серебряный,11 мл

АНТОНИНА А.
17 октября 2024
Лак отличный, сохнет быстро, держится долго, цвет очень красивый, блёсток много.
Елена Х.
16 октября 2024
красивый лак, упакован, что можно как подарок использовать
Я Н.
15 октября 2024
Из описания совпал только серый цвет, на солнце яркого так и не увидела) В темноте светятся. Держится лак долго. Полное и плотное покрытие получилось с 4 раза
14 октября 2024
красивый лак,нравится эта фирма, буду заказывать и другие цвета, ассортимент огромный
Ася В.
14 октября 2024
долго не проявлялся малиновый цвет, думала что и не проявится, но целый день на солнце дал результат. ночью светятся зелёным, на солнце малиновые в тени серебристые. покупкой довольна
Виктория Я.
Лариса Ф.
Марина
14 октября 2024
реально светоотражает! хотелось бы немного посветлее цвет, но так тоже хорошо. шершавая текстура кому-то нравится, но я покрываю топом и лучше носится и блестки не падают)
Евгения П.
изменен 14 октября 2024
я просто восторге от этого лака 😍 он и цвет меняет и в темноте светится при этом светоотражающий просто шикарный 👍 определённо рекомендую к покупке 👍 при этом сохнет очень быстро 😊
Анна М.
13 октября 2024
Повелась на хорошие отзывы. Лак не сохнет. Совсем.
11 октября 2024
Лак приятно удивил плотностью покрытия и стойкостью! Маникюру на фото 6 дней. Наносила в 2 слоя с базой и сушкой.
Надежда В.
11 октября 2024
10 октября 2024
Хороший лак, смотрится красиво . Держится уже больше недели .Единственное при высыхании становится матовым, нужен топ или сушка в несколько слоев для глянца .
Екатерина С.
10 октября 2024
Плохой лак, после нанесения становится как корка. Да держится, но в первый раз вижу такой лак, нет глянцевого покрытия.. разочарованна ((
Юлия Г.
Галина Ив.
9 октября 2024
Лак очень красивый. Цвет меняет, как заявлено. В темноте светится. Жаль, что сушить без лампы, было бы гораздо быстрее. Хотя и без неё сохнет достаточно быстро.
Анна Ж.
9 октября 2024
Нанесла в два слоя, каждый просушивала по минуте. Не сохнет
Мявколка
8 октября 2024
Все скукожилось, несмотря на то что я покрыла двумя слоями топа с эффектом стекла, просто деньги на ветер. Три часа делала маникюр и педикюр, единственное на завтра оставила удаление краски вокруг ногтя на коже, но походу покрытие придется снимать не только с кожи но и с ногтей, потому что выглядит как приклеенный пластилин.
Марина К.
изменен 12 октября 2024
Нанесла в 2 слоя, отлично отражает свет, очень красивый как с топом, так и без. Но без топа шершавый, а цвет красивый.
Надежда Ш.
7 октября 2024
Очень красивый цвет, держится долго, сохнет быстро, довольна всей линейкой цветов, спасибо продавцу))
Ольга В.
7 октября 2024
Лак шероховатый. Блестит только на солнышке или при освещении. В повседневность просто серый.
5 октября 2024
Малинового в переходе нет. Неоновый цвет улавливается ну с очень большой натяжкой. Серебристый - в наличии.
Анастасия Я.
изменен 4 октября 2024
Почему 4. 2 фото. Светоотрожайка супер , все как и ожидалось. Есть минус. Без топа не советую использовать . Покрытие более сухое и матовое , напоминает песок ( может ,кому то это и нравиться ). Более однотонное покрытие ,я получила с использованием глянцевого топа ( этой же фирмы ).на первом фото низ - с топом, верх без. В целом, очень жаль , что...  Читать полностью
АНТОНИНА А.
4 октября 2024
лак супер, сохнет быстро, много блёсток, цвет шикарный, держится неделю.
Вероника П.
4 октября 2024
Ольга Т.
изменен 4 октября 2024
Шикарный лак. Сейчас на фото не видно, но он реально очень блестит.
Анна И.
3 октября 2024
Мне не понравился... Долго сох и то до конца не высох... В итоге концы содрались и он как с песком... Отражайки тож особо не увидела