2. Лакокрасочные материалы

Тип помещения
С повышенной влажностью, С умеренной влажностью, Сухое

Отзывы 1957

Юлия Г.
Товар пришел во время, хорошо упакован. Дата изготовления свежая.
Алена А.
Шикарный цвет, полупрозрачный. По порядку первый слой, второй слой, третий слой. Красили детский стол и стул. И еще осталось 😅
Екатерина П.
Лак отличный, меня полностью устраивает.
Александр Б.
Цвет - не венге, это точно, проверили. Черный, особенно, если покрыть дерево на 2-3 раза. Разочарование.
Валерий З.
Роман Е.
Наталья Д.
Достоинства
Хорошее покрытие
Вячеслав П.
Отличный лак, беру не в первый раз. На фото 2 слоя.
Эдуард К.
Обновила старые барные стулья, и новую барную стойку. Все отлично!
м
михаил п.
Вцелом норм, покрывал в 6 слоев, чтобы совсем отбелить надо в 10
Вера С.
Достоинства
Лак понравился. Раньше заказывала цвет венге. Покрасили дома стеллажи и стол. Хорошо ложится, ровно. Текстура дерева хорошо просматривается.Теперь заказала цвет орех.
Недостатки
Не нашлась и
Николай Г.
Хороший лак быстро сохнет, без запаха.
Фроова В.
Отличный лак. Мое старое окно засияло.
Цвет венге , но чтобы покрасить поверхность из дерева очень сложно . Одни разводы что кисточкой что валиком . Это подобие морилки на спиртовой основе по которой второй раз по окрашенной поверхности не проходит все тянется за валиком.
Какой то синий , посмотрю когда высохнет
Легко наносится, цвет полупрозрачный. Нужно несколько слоев наносить, чтоб было красиво и без пробелов. Быстро корябается. От контакта с моющим средством слазиет.
Мария К.
Отличный лак! Только нечаянно заказала вместо матового, полумат, но особой разницы с предыдущей покраской нет
Анна Л.
Хороший защитный лак, берём третий раз, красили балкон в несколько слоев.
Вадим Г.
изменен 14 июня 2024
Лак то пришел, хорошо упакован, но подойдет ли он для фасадов из МДФ скоро узнаю. Дополняю отзыв с видео. С нижних фасадов МДФ была удалена пленка, потому что местами она была повреждена. На видео покраска фасадов на три раза интерьерным лаком вишня с добавлением бутылька красного колера. Покраска валиком, кистью можно создать текстуру дерева. Изначальный...  Читать полностью
Николай Л.
изменен 26 мая 2024
Условия и причины, определившие мой выбор в пользу лаков этого производителя: всё изложенное в описании и характерис тике товаров этого производителя подтвер ждается опытом использования и примене ния лака 048 дуб. Это : - самовыравнивание - практически полное отсутствие запаха - быстрое высыхание - лёгкое, быстрое и удобное приведение инструмента...  Читать полностью
Александр
Достоинства
Лак хороший. Когда открыли, то цвет немного озадачил. Попробовали сначала маленький участок и нам понравилось. Лак, как бы оживляет краску. Красили ореховым цветом. Запаха нет и сохнет быстро.
Недостатки
Не выявил.
Не понравился, не закрашивает дефекты,стирается при
Светлана Б.
Пришёл хорошо упакован, ещё не пользовался
Лейли В.
Реанимировала этим лаком несколько вещей в доме и покрыла спилы на свадьбу, великолепно все!
Василий Б.
Быстро сохнет, покрываю обожженое дерево
Илья Г.
Хороший лак, главное правильно использовать
Иван О.
Елена Д.
Валерия У.
В два слоя на белую краску. Сохнет моментально. Запаха нет. Расход валиком минимальный Полосы, если что, это не от лака. Краской специально рельеф делала Лак 10/10
Галина Ч.
18 мая 2024
Лак без запаха, но почему-то не блестит,хотя написано глянцевый, может покрашу третий раз, тогда заблестит
Владимир С.
Елена А.
Достоинства
Отличный лак. Матовый, без блеска.
Недостатки
нет.
Упаковано отлично. В коробке с пенопластом, верх пластикового ведерка обклеен скотчем. Цвет первоначально сиреневый. Как я полагаю , для равномерного и ровного покрытия. Дверь покрывала в один слой. Цвет не сильно яркий. Без запаха практически. Одновременно заказывала цвет дуб для бамбуковых палочек. Фото прилагаю. Тоже понравился.
Елена А.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Цена, практически без запаха, цвет совпадает, относительно быстро сохнет
Недостатки
Доставка быстрая, упаковано на отлично: в коробку с указанием верха, в пенопласт, крышка обмотана скотчем. Ведерко пластиковое. Цвет лака в ведерке серый, по мне, так это очень удобно: видно незакрашенные места, и равномерность покрытия. Покрывала дверь в один слой. Одновременно...  Читать полностью
Татьяна О.
Очень хороший лак, освежает цвет, обновляет мебель. Быстро сохнет, не пахнет. Заказываю непервый раз, красила даже пол в деревне, очень классно получилось. Рекомендую к покупке!
Виталий К.
В целом не плохо, наносил на гипсокартон, двух слоёв хватило. Цвет дерева передает, чуть темнен чем я ожидпл. Но в целом хороший качественный лак.
Алсу Ф.
11 мая 2024
Покрасила стол, после 15ого покрытия стол стал более меннее ровным.На маленький круглый стол истратила всю банку.Не рекомендую.
Вячеслав П.
10 мая 2024
Вторая покупка лака, первый раз брал белый глянцевый, все устроило. На фото 2 слоя, после полного снятия предыдущего покрытия. Прекрасное качество, легко наносится, хороший внешний вид
Марина Ш.
9 мая 2024
Пока не знаю как оценить, еще не использовала, лобавлю отзыв позже, после использования
9 мая 2024
Легко наносить, без запаха, после высвхания поверхность немного липкая
Владимир Т.
6 мая 2024
Лак пришёл в срок,упакован хорошо ,лак хороший знаю на практике!
Константин Р.
6 мая 2024
Лак, наверно, хороший! Но на вишню не похож.
Дмитрий К.
5 мая 2024
Хороший лак , отлично лег , мазал кистью , не пахнет
Юлия Г.
5 мая 2024
Достоинства
Надеюсь что все хорошо, еще не пользовались ,
Нелля
3 мая 2024
Николаев И.
3 мая 2024
Алла М.
2 мая 2024
Очень хороший лак. Без запаха. Быстро сохнет. Красивый цвет.
Елена Ж.
2 мая 2024
Галина К.
1 мая 2024
Упаковано хорошо. Пока вы красы не пробовал. Буду красить фасады кухонные с краскопульта .
Зухра Х.
Отличный лак,хорошо ложится,без запаха
Дмитрий П.
29 апреля 2024
Хорошая краска, без запаха, при покраске цвет совершенно другой, но при высыхании всё отлично.
Ирина А.
29 апреля 2024
Отличный лак, сохнет быстро, без запаха, ложится великолепно. Спасибо продавцу. Доставка в срок.
Константин Г.
27 апреля 2024
Наталья А.
26 апреля 2024
Лак хороший, быстро сохнет, запах не сильный, быстро улетучивается
26 апреля 2024
Лак хорошо упакован.Срок выпуска хороший.Соответствует описанию.Все отлично.Спасибо.Пока не использовала.
Анастасия О.