2. Хозяйственные товары

Материал сушилки
Металл
Длина, см

Юлия Е.
Достоинства
Получила заказ 8 июня, всё было в заводской упаковке. На вид хорошая, сразу в собранном виде.
Недостатки
Не хватает винтов с гайками для крепления сушилки к стене. Непорядочный продавец.
15 июня вешали сушилку, вскрыли упаковку и в процессе установки выяснилось, что нет винтов с гайками для крепления к стене. На упаковке есть номер телефона поставщика, написала...  Читать полностью
Валерий
Достоинства
Недорогая, удобная
Недостатки
В упаковке все перепутано, веревки с затяжками.
Вешать не долго, но часа два с женой распутывали это макраме. Веревки с затяжками, посмотрим, сколько наживет.
Екатерина П.
🔥🔥🔥
Отличная сушилка. Желаете качество, выбирайте её.
Владислав
изменен 26 июня 2024
Отличная сушилка. Установка быстрая. Длину веревок отрегулировано по ванной. Рекомендую к покупке.
Валерий К.
В комплекте, хорошо упакован. Ещё не установил.
Снежана Б.
Хорошая сушилка, минус в том что крепится только по краям, по середине самим пришлось просверлить
Бибич Андрей
Отличная вещь! Лучше использовать потолочное крепление, и отступить от стены сантиметров 20.
Николай Г.
Всё нормально работает
Александр М.
Главное не переборщить с нагрузкой, перекладины можно погнуть.
Динара М.
Крепкая сушилка, удобная
Мария М.
То чтотналои
Евгения К.
Хорошая сушилка, прибыла быстро, надёжно упакованно, комплектация вся
Анастасия Ю.
Сушилу крепили к стене, отверстия в кронштейне не подошли по диамету комплектных болтов и не совпали с отверстиями в настенном кронштейне. Отверстия рассверливали повторно и перекрашивали. При затяжке болтов кронштейны смяло, лопнула точечная сварка по шву. Ролики при опускании и подъеме сушилки дребезжат. Комплектные саморезы с дюбелями не подошли...  Читать полностью
Только забрали, когда повесим дополню отзыв.
Сергей А.
Нормально.
Владимир М.
Хорошее качество.
Сергей В.
Не понял еще
Мария Ш.
Повесили, постирали, развесили, не совсем удачно сама выбрала размер - надо было покороче, но в остальном - мощный металл, крепкие ролики, хорошие веревки. В комплекте все было для сборки и крепления (к потолку так точно).
Купила взамен старой такой же сушилки,у которой все веревки стёрлись от времени.Мне нравится сушилка из-за удобства "лифт".Качество хорошее,комплектация на уровне.Рекомендую всем к покупке.
Надежда И.
Недостатки
Нужен дополнительный крючок, иначе белье касается пола, когда вешаешь на сушилку.
Надежда К.
Достоинства
отлично весит
Валерий Ш.
Заказываю второй раз. Товар качественный, рекомендую.
Татьяна Ю.
Замечательная сушилка. Качество, упаковка, доставка всё супер. Покупаем уже вторую, выдерживает полную нагрузку
В К.
18 мая 2024
Отличная сушилка!
Сергей З.
Товар соответствует описанию. Удобная вещь. При монтаже заменил комплнктные дюбели на оранжевые. Дополнил конструкцию вешалкой-крючком.
Екатерина Ж.
Качественная сушилка! Но, не большое но.... Кронштейн для крепления на стену просверлен не совсем ров, т. Е отверстия сверлились по отдельности а не в паре, пришлось пересверливать немного, но это не кретично. В общем после монтажа все ок! Трубки не тонюсенькие, прекрасно выдерживают нагрузку, не прогибается по бельём. Рекомендую.
Елена Ш.
Прочная, удобная, рекомендую
Анна Б.
Пришла помятая, не поленитесь вскрыть коробку в пункте выдачи и хотябы края осмотреть на наличие увечий. Я увидел уже когда вешал.
Руслан
Достоинства
Цена, доставка, качество.
Павел Е.
11 мая 2024
Достоинства
Нужный размер, не сложная установка.
Наталья Щ.
10 мая 2024
Очень крутая!! Упаковано супер! Все ровненько, все на месте дюпиля и т.д. Спасибо огромное!! Я очень довольна 😌
Игорь В.
6 мая 2024
Все удобно, но не забудьте проверить то, чтобы хватало длины веревок до планки крепления колец. Я ошибся и планку прикрутил ниже, чем нужно. В итоге: три прутика фиксируются кольцами за планку, а у трех-не хватает длины веревок. :)
Римма Т.
6 мая 2024
Сушилка хорошая. Прутья металические. Колесики глубокие, нитки не слетают. Крючки, где крепится кольца, удобная. Крючки расположены так, что не мешают друг другу.
Алексей К.
изменен 6 мая 2024
Пластик очень хрупкий все кольца сломались и держатели палок две штуки тоже развалились
Мила А.
изменен 5 мая 2024
Ещё не повесили, упаковка целая, внутри тоже. На днях установим и отпишусь. Доставили быстро. Установили, но очень было не удобно нужно держать двоем, а то и в троем что-бы не запутались верёвки. Закручивается в потолок всего на два болта с двух сторон, по середине ничего. Сомневаюсь, что выдержит. Колечки очень слабые не на долго. Задумка хорошая...  Читать полностью
Инна Г.
4 мая 2024
Очень хорошая сушилка. Собирали всей семьей. Все равно почему-то есть наклон, не поняли как отрегулировать ровно относительно пола. Работает отлично, такая замечательная экономия пространства.
Юлия Устименко
1 мая 2024
Олег А.
30 апреля 2024
Все хорошо пульзуемся
Наталья И.
30 апреля 2024
Очень удобная брали не первый раз
Павел М.
13 апреля 2024
Хорошая сушилка
Татьяна О.
9 апреля 2024
Соответствует описанию. Хорошая вещь. Доставка вовремя. Упаковано хорошо.
8 апреля 2024
Давно хотела такую сушилку. Пришло всё в комплекте, всё хорошо.
Павел Ч.
8 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Очень тонкий металл. Фольга.
Сушилка никакая. Металл очень тонкий. Постоянно сгибается в одном и том же месте. Кольца все давно разлетелись на мелкие кусочки! Кто её придумал, тот пусть сам сушит на ней бельё! За такие "сушилки" нужно лицензии лишать!
Светлана Б.
7 апреля 2024
Упаковка хорошая, но недокомплект крепежных деталей и что вы предлагаете за две с лишним тысячи еще и по магазинам бегать в поисках? Какие вы молодцы......
Дмитрий З.
6 апреля 2024
Хорошо.
Мария Н.
5 апреля 2024
Раньше палка для снятия и подьема была больше, из этого комплекта не пользуюсь, так как не достает. Хорошо от старого набора длинная, ей пользуюсь
Алексей Д.
4 апреля 2024
Достоинства
качество, надежность.
Недостатки
хорошая сушилка. брал такую же, лет 10 назад. До сих пор служит. Порвалась только одна веревка. Эту приобрел, для другой квартиры.
Слепова Мария
4 апреля 2024
Несколько подпортило впечатление, что на одной направляющей не было отверстий для крепления к стене. Мужу пришлось самому сверлить мет.профиль. За это минус звезда. Если бы не этот нюанс поставила высший бал! Упаковка на 5+, комплектация 5+ ещё и запасные кольца с заглушками. Все очень удобно и хорошего качества. Да и на балконе стало намного просторнее...  Читать полностью
3 апреля 2024
Достоинства
Отличная! Прекрасно упакована
Виталий М.
изменен 3 апреля 2024
Отличная сушилка.Красивая,удобная в эксплуатации,простая в монтаже.
Надежда Т.
3 апреля 2024
Сушилка очень понравилась, надежная крепкая , надею ь промлвжит долго
Евгений П.
Хорошее качество
Галина М.
2 апреля 2024
Достоинства
Всё как в описании.
Недостатки
Пришла хорошо упкована. Всё целое . Повесили очень быстро. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Мария Г.
1 апреля 2024
Достоинства
Крепкая, надёжная, удобная
Прекрасный товар, рекомендую к покупке. Прикрепили на стены в ванной комнате, очень удобно пользоваться.