2. Детская комната

Белый
Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Любовь К.
Кровать отличная, упаковка была потрепана, порвана, и почти разваливалась из за многочисленных ударов походу (это вопросы конечно к озону). Но благодаря продавцу, который видимо это предвидел, и упаковал чуть ли ни в три слоя картона дополнительно, всё в целости и сохранности ни одного скола или трещины на деталях не было. Если хорошо подумать, и понять...  Читать полностью
Лилия М.
Кровать выше всех похвал, идеальна в сборке, не одного скола и трещины, прекрасный прокрас деталей,приятный запах натурального дерева,единственная рекомендация,как покупателя, было бы хорошо,если бы рейки верхнего яруса были окрашены с двух сторон,чтобы нижний жилец видел такие белые рейки,как и вся кровать.
Альбина А.
изменен 21 июня 2024
представителю продавца хочется сказать огромное спасибо за отзывчивость и разрения вопроса.
Дарья Ч.
Кровать 🔥 пока очень довольна! Посмотрим как будет в эксплуатации. Собирали вместе с двенадцатилетнем сыном. Мои мальчишки довольны 👍
Роман С.
Хорошая кровать. Пришла хорошо упакована. Собирается как конструктор. В комплекте не было фурнитуры. Пришлось все докупать. В остальном - не скрипит. Дерево гладкое и хорошо прокрашено.
Максим Т.
Заказывал две кровати. Качество отличное, окрашены хорошо. Со сборкой проблем не возникло, инструкция и вся фурнитура в комплекте. Достака транспортной в срок.
Евгений В.
Идеальный прокрас, легкая в сборке, детям очень понравилась
Евгения Б.
13 апреля 2024
Отличная кровать. Понятная сборка. Посмотрим, как будет вести себя в эксплуатации.
Екатерина М.
изменен 30 марта 2024
Кровать просто отличная. Массив дерева за такие деньги даже не верилось. Оказалось все правда. Отдельное спасибо за быструю доставку. Кровать пришла раньше почти на неделю. Рекомендую продавца👍
Анастасия Г.
31 июля 2023
Достоинства
кровать отличная,в сборке есть нюансы, но смотрится хорошо,качество хорошее
Недостатки
не рекомендую заказывать через Озон- безумно долгая доставка- ждали почти месяц. лучше данный товар заказывать не на озоне
Светлана Н.
27 февраля 2023
Отличная кровать все целое без повреждение очень красивая кровать рекомендую. 😊👍🔥