2. Отделочные материалы

HDF
а
алексей к.
21 апреля 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Боится воды,много сколов не от транспортировки.
Покупали 15 лет назад Классен гранит немецкий!Супер ламинат был!Варил его 2 часа в кастрюле,ему хоть что было!Этот ламинат к тому никакого отношения не имеет!Разбух и вздулся в прихожей от мокрой обуви!Замки рыхлые,сыпятся прям с коробки!Коробки целые,а плашки со сколами!Это точно не немецкий ламинат...  Читать полностью
Маргарита П.
4 марта 2024
Коробки внешне целые были,а внутри …
12 октября 2023
Достоинства
внешний вид
Недостатки
хрупкий
заказывали олну упаковку, не хватило в основном заказе. цпаковано хорошо, брака не было. Сам ламинат хрупкий, замки хрупкие, если работать аккуратно, без лишних усердий, всё будет ок. Смотрится отлично.
Юрий К.
19 августа 2023
Достоинства
Отличное качество, все замки соединяются четко.Приятнпя фактура
Использовали для декора стены, получилось отлично.
Юлия С.
14 августа 2023
Достоинства
Красивый прочный ламинат. Смотрится необычно. Внешне похож на плитку. На Озоне вышел дешевле, чем в строительном магазине.
Недостатки
Не нашла
1 августа 2023
Достоинства
Цвет, качество
Это наш второй опыт с classen, и мы остаемся полностью довольны, особенно цветом
31 июля 2023
Достоинства
Подбирали ламинат, который смог бы имитировать керамогранит. Идеально подошел по цвету. А главное по толщине совпал с имеющимся ламинатом.
Недостатки
Нет.
Качество материала высокое.
Кирилл Б.
31 июля 2023
Недостатки
Подорожал почти в 2 раза
Беру уже второй раз , очень красивый рисунок
31 июля 2023
Достоинства
очень круто смотрится. он шершавый, не скользит, голыми ногами ходить прияно
Никита А.
30 июля 2023
Достоинства
Отлично укладывать
Недостатки
дороговато
30 июля 2023
Достоинства
Быстрая доставка ,хорошо упакован,углы проложены жестким картоном.
Недостатки
возникли трудности с замками
стильно,похоже на плитку
Вячеслав Б.
30 июля 2023
Достоинства
отличный красивый ламинат
22 мая 2023
Евгения М.
изменен 6 мая 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Хрупкий
С этим ламинатом уже знакома, год назад постелили на кухне, сейчас докупили чтобы продолжить... Что хочу отметить, качество явно стало ниже, очень и очень хрупкие замки стали, хотя сам ламинат стал стоить в 2 раза дороже, но по понятным причинам..В итоге из 6 заказанных пачек смогли забрать только 4е, перебирали по 1 штуке! Но пока доставляли...  Читать полностью
Максим Л.
4 мая 2023
Недостатки
Из 13 упаковок пригодных получили 8
Заказал 13 упаковок из них прошло 5 упадок пришли не ликвидные. Судя по упаковкам повреждения были с завода. Оформил заявку на возврат и уже неделю не могу добиться результата. Сначала получил рекомендацию с повторным оформлением заявки на возврат. Оформил повторно до сих пор нет согласования от продавца. Вот сижу каждый час мониторю приложение.
26 апреля 2023
Вы можете упаковывать товар более надёжно? Приехала коробка просто в одном слое пленки, даже не пупырке и результат на лицо, смят был один бок коробки и конечно же ламинат пострадал, хоть и замки целые, но косяки будет видно на каждом стыке. Не понимаю, на чем в итоге сэкономил продавц и зачем ему в итоге столько неликвида???
Наталья О.
24 апреля 2023
Достоинства
дизайн
Недостатки
все
этот прессованый картон никакого отношения к ламинату не имеет. сверху просто залакированая бумага, на пол стелить такое нельзя, замки только горизонтальные, вертикальные вообще не держат, под руками все рассыпается. спасло только то, что брала для оформления стены, все посадили на жидкие гвозди. вроде сносно. Для других целей использовать...  Читать полностью
Анастасия П.
27 марта 2023
Достоинства
хороший ламинат ,доставили в срок
Недостатки
не сколько замков повреждено ,но не критично пойдет на подрезку.
24 марта 2023
Достоинства
Недостатки
весь ламинат поломан
не рекомендую
Олег М.
изменен 21 марта 2023
Достоинства
внешний вид
Недостатки
посмотрим со временем
две упаковки пришли битых, одну не внимательно осмотрел и не увидел отбитые углы размером мм5, причём вся упаковка! Приходится подбирать на подрезу под плинтус. Опять же не очень понравились замки. Местами просто сыпятся! За такой прайс, считаю покупкой не оправданной. Цвет гораздо темнее чем на фото.
Вячеслав Ц.
3 февраля 2023
Достоинства
отличный товар
Димитрий И.
26 января 2023
Качество товара не удовлетворительно. В первой же упаковке браки. Видимо упаковали такой товар. Огорчили. Товар не из дешевых.
Виктория Л.
25 января 2023
Достоинства
Идеален
Шикарный ламинат, многие действительно думают, что это плитка, смотрится потрясающе, моется легко