2. Отделочные материалы

Под дерево
Материал основы
HDF

Алена П.
Красивый ламинат , только пришел с поврежденной упаковкой , а следовательно и ламинат повредился .
Достоинства
Доставили товар в порванной упаковке, замки ламинита сломаны. Курьер отказался забирать некачественный товар, буквально бросил товар и сбежал. Озон не может нормально оформить возврат. Покупать такие вещи через Озон точно не стоит.
Кристина С.
Хороший качественный ламинат , цвет немного отличался от карточки товара , больше похож на пепельный дуб , такой матовый холодный подтон , но смотрится тоже очень красиво !
Дмитрий Костюков
Упакован хорошо, спасибо продавцу за уделенное внимание углам, ламинат красивый, на ощупь добротный, даже запах приятный. Покупкой доволен , допишу отзыв после укладки
Александр Р.
Отличный ламинат. В партии на 20 пачек (+-40кв.м) были сколы только на одной доске. Упакованы в картон+пузырч.пленка. Ходить по нему очень приятно, текстура дерева очень натуральная. Боялся несовпадения по цвету: обратите внимание, что на карточках цвет демонстрируется без источников света, чистым. И он такой и есть. Но при освещении, он будет играть...  Читать полностью
Алена П.
22 апреля 2024
Ламинат отличный , но пару пачек пришли порванные и соответственно битые . Лучше упаковывайте либо отгружайте бережнее , а лучшее все вместе .
Александра С.
14 апреля 2024
Хороший ламинат, доставили всё в целости. Влагостойкий. Мыли уже не раз, пылесосили, мебель на нём собирали. Материал твёрдый, не остается никаких царапин. Цвет как на картинке, на мой взгляд. Каждая камера и экран передают по своему, у нас ассоциация с тёплым орехом или карамелью.
Алеся З.
26 февраля 2024
Смотрится красиво , то что мы и хотели ) Почему то расход у нас получается больше заявленного . И иногда попадаются сломанные замки или надломанные доски Но в целом нам все нравится, остались довольны )
Виктор Б.
изменен 22 февраля 2024
Достоинства
Никаких
Недостатки
Плохая упаковка, низкое качество
Товар повредили при доставке, товар низкого качества, возможно подделка, к покупке не рекомендую
Виктория К.
19 февраля 2024
Достоинства
Цена, цвет
Красивый и качественный ламинат
Василий Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Качественный ламинат по толщине 1 см и замки прочные (не надо мучаться при укладке)
Вадим В.
13 декабря 2023
Достоинства
Всё как в описании. Быстрая доставка.
Недостатки
Не обнаружил
Заказывал 14 упаковок, всё упаковано хорошо - в заводскую упаковку и ещё обшит деревянным штакетником. Доставка бесплатная Деловыми линиями, где сотрудники без проблем распаковали из деревянной обшивки. Спасибо продавцу за хорошую упаковку и быструю доставку (быстрее чем обещали).