2. Освещение

LED
Макс. мощность ламп, Вт
1.5
Высота, мм

Отзывы о товаре 5460 Лампа настольная беспроводная светодиодный светильник для школьника на батарейках PROCONNECT CH-017

Лариса Т.
Товар пришел во время. Состояние рабочее. Три уровня освещения. Спасает при отсутствии света. Спасибо продавцу
Винера С.
Ольга Г.
Андрей Ю.
Полина О.
мне понравилась лампа, тяжелая, добротная я бы сказала. Качество 5+ , не ожидала .... Берите смело
Alexander G.
Цвет не похож на фото - она гораздо более серая. Болтается немного в подставке. Младший сын легко снял одну из пружин. Но в эксплуатации. Светит нормально.
Удобный, компактный, светит ярко, то что нужно, переносной, зарядки хватает на долго. Посмотрим сколько прослужит
а
андрей ч.
Достоинства
Обычная лампа, хорошее соотношение цены и качества
Дмитрий У.
Достоинства
Работает. Удобные настройки.Стандартный цоколь.
Недостатки
нет, все в пределах описания товара.
Что сказать, побывала эта лампа наверное у меня не первого, упаковка порвана всунута пару пупырок и такое чувство , что она не ехала ,а её пинали до пункта выдачи.Но это чудо, пришла целая..
Ксения С.
Алтынсай Т.
Юлия Г.
Светильник пришел в срок, упакован в коробку. Был заряжен. Долго искала беспроводной, чтобы долго держал зарядку. Брала для подсвечивается вышивки. Через два часа максимального режима стал тухнуть, пришлось подсоединять к розетке. Жаль, надеялась на 6 часов, как было заявлено в характеристиках. Может, на минимальном режиме будет дольше держать, не знаю...  Читать полностью
Александр Т.
Константин К.
Алексей Г.
Наталья В.
Диана З.
Отвратительное качество. Не работает, заряд не держит. От блока питания светит тускло.
Диана К.
Георгий Е.
Достоинства
Удобна красивая
Недостатки
Все путем но не светится,горит вовремя зарядки 😭😭😭😭😭😭😭
Марина С.
н
нахрен этотпрофильудаляйте
изменен 29 сентября 2024
Нормальный прибор. Очень удобная конструкция. Для рабочего стола - вещь незаменимая. Любой угол освещения и свет не попадает в глаза. Если вы гипертрофированный эстет - это не для вас: сделано добротно, но без изысканности. Как говорят: отличная рабочая лошадка. У меня есть уже такая. Правда та шла в комплекте со струбциной - вообще удобно - крепится...  Читать полностью
Анастасия Б.
Фарида Т.
Очень крутая лампа! Пришла в целости,но коробка была мятая и ничем не закрепленная (скотчем хотя бы обмотали бы) Лампочка в комплекте не идет!!!
Татьяна В.
Недостатки
штатив никак не крепиться в подножке,просто вставляется и то не плотно, болтается.
Александр С.