2. Сантехника

Запчасть для душевой кабины
Бренд
Artex
Длина, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Ринат Г.
4 мая 2024
Ира С.
1 мая 2024
Недостатки
Лампа оказалась на 220 вольт, а нам ее ставить в душевую кабину, будем делать возврат
Виктор Ш.
изменен 15 апреля 2024
Подключил 12v ,работает. Но пришел поломанный корпус потому что упаковка отвратительная UPD не соответствует мощности в 20 вт.очень тусклая Не рекомендую
Денис К.
25 марта 2024
Подключил работает
Марина Ш.
18 января 2024
Достоинства
яркая,легко установили
Недостатки
нет никаких
Универсальная,подошла для душевой кабины,раньше долго искали ,цена ниже чем в магазинах сантехники.
Петр С.
изменен 12 января 2024
Достоинства
В сравнении с оригинальной люминисцентной круглой лампой светодиодная, надеемся, прослужит дольше. Размер в диаметре такой же как у люминисцентной, крепления полностью подошли. В светодиодной лампе, как я понял, свой драйвер, меньше по размерам, старый за ненадобностью демонтирован.
3 октября 2023
Достоинства
Отличное качество. Покупали для душевой кабины, взамен перегоревшей лампы. Все подошло.
Максим Ч.
26 сентября 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Два года искал данную лампу в душевую кабину. Спасибо продавцу за качественную упаковку лампы.
Ромина А.
20 сентября 2023
Достоинства
Классная лампа
Светлана Ч.
21 августа 2023
Достоинства
Все подошло
Спасибо, что лампу упаковали как нужно и написали, что стекло, доехала целая, рабочая, а то в первый раз лампу разбили при доставке. Сейчас заказала еще одну, в запас. Спасибо.
3 марта 2024
10 февраля 2024