1. Бытовая химия и гигиена

Лампа от насекомых
Площадь действия, м²
Напряжение, В
Максимальная мощность, Вт
Сортировать по: полезности дате оценке
Яна С.
Светит слабо, только в нижней части контура, надо было вернуть но я выкинула коробку. Не убила ни одной мухи, очень слабое поле.
Анна Ш.
Комаров поджаривает хорошо
Мария К.
Не знаю как, но оно работает. Иногда слышно, как несчастные насекомые сгорают, попадая на решетку. Кисточка для выметания трупиков предусмотрена) но сказать что комаров оно уничтожает всех не могу. Видимо какая-то Софья Ковалевская, комариная принцесса тайну лампы разгадала. Одна))) на сотню.
Сергей Е.
Я не знаю как у других но у меня лампа просто не работала. Комары спокойно летают возле включенной лампы и продолжают дальше кусать...
Анна Л.
Аккумулятор не держит, работает только от сети. И у меня за несколько дней ни одна муха к нему не подлетела.
Алексей К.
Светится, но комарам вообще не интересна. Летают мимо, за 5 дней ни одного даже случайно не попалось. Приходится самостоятельно гоняться за комарами как и прежде.
Александр Ж.
Не ловит ничего
Марина С.
Лампа пришла в точности, как на картинке. Все работает, разрядом бьётся, но комаров она не привлекает от слова совсем. Ни один не попался.
Татьяна З.
Пустая трата денег. Сразу возврат после первой же ночи.
Вадим Д.
Достоинства
Красивая лампа.
Недостатки
Не выполняет свою функцию.
За неделю испытаний вне помещения и в помещении уничтожено два мотылька. Ни одного комара за это время не обнаружено. Использовался исключительно в тёмное время суток. Буду возвращать.
Сергей Б.
Всё хорошо
Максим Б.
Полная квартира комаров ! За ночь не один не попался, хрень , не работает похоже....
Сергей Д.
Лампа от комаров неплохая, но батарея в ней никакая.
Валентин Д.
Не рекомендую к покупке ,не работает!
Евгений Б.
18 мая 2024
Хорошая наклейка
ю
юлия Т.
И все бы хорошо, комары, попадая в лампу, взрываются. Но! Как заставить их лететь не меня жрать, а в лампу? В итоге, я вынуждена ловить комаров сама и кидать их в этот "крематорий" Бестолковая фигня
Любовь Ш.
изменен 15 мая 2024
Забрал и этим же вечером охота удалась, уже десяток убийств кровососов на счету этой лампы. Советую к покупке.
изменен 15 мая 2024
Мне понравилась лампа ловушка. Теперь на ночь включаю, комаров у меня ловит хорошо.
Ксения Ш.
изменен 15 мая 2024
Лампа действительно работает, комары и мошки залетая в неё обратно уже не возвращаются! Спасибо
изменен 15 мая 2024
Доставка быстрая, качество хорошее, все работает. Спасибо.
изменен 15 мая 2024
Ночевали на дачи решили проверить, лампа класс всех комаров переловила, ночью спали спокойно. Надеюсь прослужит долго. продавцу спасибо. Рекомендую.
Светлана М.
Работает, горит. Но проверить нет возможности. На даче проверим работоспособность
Anton A.
Комары видимо слепые не видят этого портала в иной мир. Убила одного комара за три дня, которого я поймал и туда закинул, чтоб посмотреть работает или нет, все остальные насекомые не пострадали
Митя С.
8 мая 2024
Очень хороший на повал убивает
Сергей Л.
изменен 5 мая 2024
Мухи как попкорн отлетают, забавно наблюдать))
Раиса Л.
изменен 5 мая 2024
Только вчера включили и на утро был уже улов! Отличная лампа. Справляется со своими обязанностями
Григорий З.
изменен 5 мая 2024
очень долго сомневались, заказывать или нет. Лампа пришла в целости. За вечер работы, в летней беседке куча всяких мошек, матыльков и главное комаров. Со своей задачей справляется, но на большее помещение я бы купила две штуки. Довольны покупкой.
3 мая 2024
Очень крутая лампа, качественно сделанная, быстрая доставка и надёжная упаковка 👍теперь вечера в беседке будут без комаров.
Слава А
Нам понравилась лампа
Александр А.
2 мая 2024
Не верил, что будет работать, как ловушка для комаров, а зря. В первую ночь уже попались и мошки, и комары. Нас не донимали, спасибо . Всем советую.
Людмила А.
2 мая 2024
Отличный фонарь. Со своей задачей справляется. Комары, мошки, жучки, моль, на ловушку летят.
Евгений Х.
Виталий У.