2. Посуда и кухонные принадлежности
Ланч бокс для еды, 1100 мл

Ланч-бокс
Объем, мл
1100 мл
Количество в упаковке, шт.
Пищевой пластик
Основной материал контейнера
Полипропилен (PP)

Достоинства
Размер нормальный, много отделений
Недостатки
Не нашла
Удобный контейнер, много отделений и есть столовые приборы. Соответсвует фото и описанию. Пользовалась не много, на работу, пока все нравится. Материал тоже не плохой, не пахнет пластиком
Светлана Х.
изменен 30 июня 2024
Достоинства
качество
Недостатки
шикарный, большой, не подтекает.. ну что еще можно сказать про ланч? очень удобный! конечно ложечка с вилочкой мелковаты... но можно применить что то свое...и еще посчастливилось купить по супер скидке! продавцу отдельное спасибо за это ! Товар соответствует заявленному! Процветание вашему магазину!! Спасибо!
Наталья Л.
Отличная штука. Спасибо большое.
Оксана О.
Очень классные - у каждого судка своя крышка с выпускмтелем пара. Достаточно объёмные. Брала мужу - ему понравились.
Антон Б.
изменен 29 июня 2024
Отлично, на работе все заинтересовались, как это практично и компактно
Roman L.
Упаковано хорошо, но при распаковке одна защелка обломано в запаянном пластике, значит преднамеренно положили бракованный. Для чего нужен бракованный???
Антон Б.
изменен 26 июня 2024
Редактирую отзыв спустя +/- полгода пользования: не перегревайте его. Пластик хоть и термо-упорный, но все равно дольше минуты при сильной мощности не стоит греть. Деформируется.
Хорошая, нужная, удобная вещь
Светлана Л.
Контейнер понравился. Застёжки крепкие. Постороннего запаха нет. Общее впечатление положительное. Пластик толстый, плотный, не хлипкий. В дальнейшем в эксплуатации посмотрим, как себя поведет.
Владимир С.
Хороший ланч бокс, то что искали. Единственное сколько продержатся клапана, они по ощущениям силиконовые. Уплотнение на крышках есть. Немного слабоват резиночка соединяющая 2 бокса, но её всегда можно сделать самому или укоротить имеющуюся. Так что советую!!!
Ланч бокс удобный. Муж носит на работу. Нравится
Аленка П.
Кунинг Валентина Александровна
Хороший ланч бокс, про тестировали в дороге : вместительный, небольшой, удобный
Алексей К.
Удобный и хороший бокс
Вера К.
Достоинства
Компактый, легкий
Недостатки
Покупала для внучки, чтобы давать обед в учебный ценитр. В восторге. Все компактно, есть вилочка-ложечка, закрывашечки плотные. Подходит для разогрева в микроволновке. И очень эстетично и красиво смотрится. Внучка пользуется уже неделю этим ланчбоксом. Все прекрасно!
Достоинства
Удобно, не протекает.
Рекомендую
Анна Ч.
E
Elya E.
Купила за 165 руб. Вечером смотрю уже 368 дорого крышка хлюпенькая особенно где вилка с ложкой
Анастасия Антипова
Глубокие и вместительные лотки. Можно использовать по отдельности, а можно объединить в один с помощью крышки. Закрываются герметично, наливала воду и трясла сильно, ни капли не пролилось
Елена В.
Хороший ланч бокс, заказываю не первый раз. Хватает надолго. Можно греть в микроволновке.
Виктория Л.
Удобный, второй такой беру. Приборами пользоваться конечно не возможно. А сам ланчбокс хороший, герметичный. В посудомоечной машине легко промывается.
изменен 17 июня 2024
Его достоинства на мой взгляд : два отделения,достаточно вместительных для хранения двух приёмов пищи.Есть перегородка - это однозначно плюс,если в ней нет нужды просто вынул и всё - гораздо лучше чем литая стенка делящая контейнер на две части.Хороший пластик,крышки из мягкого вязкого пластичного пластика,на первый взгляд жидкий продукт протекать не...  Читать полностью
Валентин П.
Сергей Б.
Небольшой, удобный. Пользуюсь два месяца, ничего не отвалилось и не сломалось.
Марина Т.
Евгений Р.
Достоинства
Цена
Недостатки
Крепежи
Крышка не плотно прижимается. Защёлки могу открываться при лёгком задевании.
Николай Б.
изменен 10 июня 2024
Роман О.
Валентина К.
Достоинства
Удобный, качественный.
Недостатки
Нет.
Всё понравилось.
Очень хороший бокс, удобный, есть вилка и ложка.
Оксана Ш.
Заказала мужу для обедов на работе. Использут несколько месяцев. Нареканий нет! Не протекает. Качественный материал. Хорошая вместимость!!! Советуем данный товар!!
Прикольный ланч бокс,беру на работу,вместительный,удобный.Советую.
Марьяна Г.
Отличный ланч бокс! Вместительные контейнеры, приборы нормальной формы и размера. Верхняя крышка фиксирует оба контейнера. Есть разделитель в контейнер
Анастасия В.
Кирилл Т.
Хороший ланч бокс за свои деньги. Примыкание крышки и контейнера не прорезинено, так что абсолютной герметичности нет, в одном из контейнеров ношу творог с молоком, за месяц ни разу не вылилось, но полный контейнер супа не рискнул бы. Начитавшись про хлипкий пластик, открываю аккуратно, проблем не возникает. Рекомендую
Андрей О.
Очень удобный ланч бокс. Не деформируется в посудомоечной машине, благодаря плотной резинке не открывается в сумке. Вместительный, хорошо моется. Покупкой доволен. Рекомендую к покупке
Достоинства
соотношение цена-качество
Очень качественный ланч бокс, достаточно герметично закрывается, но суп я в него не наливала. Выглядит достойно
Эльвира Т.
Долгов Андрей Викторович
Соответствует описанию. В бокс для ложек и вилок помещаются стандартные ложки и вилки.
Юлия Г.
Очень понравился. Пользуюсь больше месяца, оптимальный размер для порции (если едите много, то будет маловат), не протекает, компактный, хорошая форма (углы не торчат в сумке), резинка хорошо держит; красивый цвет,
Екатерина Ч.
В целом неплохой, но абсолютно не надёжная система хранения, резинка может соскользнуть и в таком случае бокс развалиться. Если в одном из боксов не распределена еда, то крышка может до конца не закрыться, в таком случае так же произойдет разгерметизация) и конечно же будет глупостью налить жидкое))
Кристиан Ш.
Доставили вовремя, качество хорошое, вместительный ланч бокс
Татьяна Л.
Ланч бокс заказывала мужу для обедов. Вместительный, крышки у контейнеров плотно закрываются материал плотный не гнётся. Думаю прослужит долго. Ложка с вилкой не очень удобные для взрослого человека. Красивый, пользоваться приятно. Спасибо за товар.
Евгений Г.
Хороший ланч бокс. По функционалу справляется, правда, использую без жидкости. А что самое удобное, так это приборы, на работе нельзя использовать железные вилки, поэтому набор в самый раз) По объему помещается даже больше, чем мне нужно. Из недостатков - приборы не закреплены внутри
Злата Б.
Валерий Л.
Данный товар приобрел по рекомендациям коллег по работе.У многих подобные ланч боксы.Очень удобные контейнеры,вместительные плюс есть столовые приборы и перегородка, с которой удобно регулировать пространство внутри контейнера(для бутерброда или под разные салатики).Ещё большой плюс,что 2 контейнера собираются в один.Всем кто носит с собой еду на работу...  Читать полностью
Галина С.
Достоинства
Очень хорошего качества 🔥 рекомендую
Екатерина Р.
18 мая 2024
Большой, даже не думала, что настолько, пластик моется не совсем хорошо, жир остается, даже если оставляешь в жидкости для мытья посуды на некоторое время
Хороший качественный бокс, покупался в подарок, человек был очень рад.
Минсур Х.
Павел Л.
Елизавета Ч.
Чуть больше чем за 1,5 месяца отвалилось одно из креплений крышки
Игорь В.
11 мая 2024
Достоинства
Герметичность
Недостатки
Не выявлены