1. Товары для животных

Предназначено для
Для собак
Вес товара, г
ABS пластик

Отзывы о товаре 294 Лапомойка Paw Plunger PAW170, средняя чёрная. Для собак средних и крупных пород.

Ольга В.
БольшаЯ. Покупалв для Хаски. Немного большевата. Верхняя крышка постоянно слетает при мойке лап
Дмитрий К.
Отличная лапомойка! Для среднеразмерного и крупного немецкого боксера подошла!! Рекомендую!!!
Елена Д.
Пользуемся редко, нам почему то проще помыть в ванне. Но... Действительно отмывает грязь с лап.
Дмитрий Б.
Виктория Б.
Анастасия У.
Вероника Ф.
Для Кане Корсо отлично, тяжеловата только
Юлия Г.
На мой взгляд, бесполезная штука.
Достоинства
Прекрасная лапомойка!! Удобна и проста в использовании. Лапы моет отлично.
Для курцхаара взяла L, идеально по размеру. Пользоваться очень удобно и легко, лапомойка аккуратна вписалась в прихожую, никаких тазиков и мокрых тряпок теперь нет, да и просто тряпкой лапы так хорошо не очистить. С лапомойкой помыли лапу и промокнули сухой тряпкой. Песок, гряз...  Читать полностью
Эльмира В.
Беспрлезный функционал. В столь маленьком объёме лапы 2-х питомцев невозможно отмыть до чистого состояния.
Анна М.
Снимает первую грязь приходится домывать вручную
Нина Г.
Отличная лапомойка. За 3 минуты лапы чистые.
Геннадий Г.
Отличное качество радует как хорошо моет лапы, единственное но со временем кончатся внутренние кисточки и придется покупать новую лапомойку
Сергей Х.
Отличное приспособление, для мойки собак даже бульдогов с большими и толстыми лапами, но есть один минус, пластмасса из которой сделана кружка сильно воняет химией, приходится два раза в день ее мыть , иначе запах не выносимый
Баннов В.
На первый взгляд сделано не плохо, посмотрим как долго щётки продердаться
M
MARINA G.
20 июля 2024
Достоинства
мое почтение, на взрослого лабрадора само то
Гузель Г.
7 июля 2024
хорошая, но я не оценила у меня йорк 2,3 кг, мне проше в раковене ему лапы помыть, а товар хороший
Монастырев Владимир
Очень удобная вещь. Теперь она везде с нами как и собака. Немецкая длинношерстная овчарка 1,5 года.
Лариса К.
Лапомойка пришла вообще без какой-либо упаковки. Один пакетик. И естественно было сломано крепление у крышки.
Галина Л.
Отличная лапомойка. Моему большому взрослому ретриверу весом в 30 кг. здорово подошла. Самое то! Раньше была бОльшего размера, было не удобно из-за ее размера и веса. А в этой новой лапомойке моем лапы и небольшой спаниельке. К покупке рекомендую и для больших и для средних собак. Не прогадаете!👍
Джурич Елена
Достоинства
Наша износилась,заказали новую
Недостатки
Отличная!
Михаил Ш.
Снята большая проблема с мытьем лап собаки крупной породы. Не проливается, не качается, лапы моются бережно и быстро. Тяжеловата если полностью заполнить водой, но это и помогает устойчивости. Отличная лапомойка, ни разу не пожалели, что приобрели.
Елена Х.
Для средних пород она очень большая и неудобная.
Денис К.
За городом помыть , самое оно. Моет чисто и ласково, конечно не как "папины руки" , но то же достойно.
Татьяна Т.
Лучшая лапомойка!!! Рекомендую
Александра К.
11 мая 2024
У нас Прайтер, очень подходит, все отлично
Евгений В.
11 мая 2024
Отлично справляется со своими функциями. Вода не проливается. Удобно пользоваться, удобно мыть.
9 мая 2024
Работает. Немного громоздкая. Собаку придется приучать, по началу пугает. Ванну не отменяет когда домой возвращается хрюша, а не собака)
Владимир Н.
8 мая 2024
Отличная лапомойка Незаменимая вещь в плохую погоду Лапы у домашних питомцев всегда чистые и пол мыть не надо
Татьяна Ш.
5 мая 2024