2. Макияж

5 г
Объем, мл
Вес, г
Корея
Сортировать по: полезности дате оценке
Постоянно беру клиенткам для домашнего снятия во время отпусков
Нина А.
Норм
Светлана У.
изменен 30 мая 2024
Отличный товар. Намазала на ресницы, через 3 минуты стерла ватным диском все нарощенные ресницы. Свои ресницы не пострадали.🙂Быстрая и качественная очистка от клея и искусственных ресниц.Глаза не жгло,остатков белого налета на ресницах не было-все смылось обычной водой.
Ирина Ф.
Для домашнего использования классная находка! Не щипит глаза, прекрасно снимает нарощенные ресницы. Рекомендую
Вера Е.
Внутри наполовину сухой, хотя срок хороший был
Екатерина Г.
Щепет глаза у клиенток а в целом отлично
Гюзель Ф.
Так не плохой но долго ждать пока впитается и снимать можно
Отличный ремувер
Ольга Я.
Отлично
Виктория В.
Лучший!
Александра М.
Ремувер как ремувер, свои свойства выполняет
Екатерина С.
Бомба,снимает моментально,только нанесла,тут же все отошло
Т Т.
Очень слабый. Снялись реснички с третьего нанесения
Екатерина П.
Ремувер отлично справился со своей задачей , начал расщеплять ресницы , спустя минуту-2
Alsu R.
Впервые пользовалась подобным средством. Ресницы он снимает. Это факт. Но в моем случае на одном глазу еще и половина своих ресниц растворилась. Хотя я держала не 3-5 как указано а 1 минуту всего. Тот глаз что смывала вторым остался без ресниц. Кроме того, средство довольно едкое надо очень аккуратно наносить только на пучки приклеивания. Максимально...  Читать полностью
Хорошая, сняла ресницы без проблем 😉 еще осталось)) Спасибо!
Обычный кремовый ремувер. Эффекта вау нет. Если снимать самой себе, необходимо сидеть мин по 10 с каждым глазом. Сняла со второго раза. Плюс что не оставляет следов от клея. Если чуть приоткрывается глаз начинает щипать и слезиться. Сроки годности в порядке. Доставка быстрая, пришел за 1 день. Продавца рекомендую.
Юлия
Ресницы снимает конечно же не за 5 минут, как написано. Я держала 10 минут и всё отлично снялось
Карина Ц.
Отличный ремувер . Снимает ресницы моментально. Так же моментально выжигает глаза , если попадает в открытые (снимала ресницы сама себе)
Ремувер лучший. 2 мин и сняла. Пользуюсь им не первый год.
изменен 22 мая 2024
Маленького пакетика хватает в аккурат, чтобы снять одно наращивание. Если у вас гигантские глаза или овер густые ресничища, берите 2 пакета. Не обольщайтесь, в первый раз будет жестко печь и долго будете снимать. Клей белый на ресницах от контакта с мицеляркой и водой-отдельная тема. После снятия отдельно дочищала клей ремувером и ватной палочкой. А...  Читать полностью
Марина М.
Ремувер отличный, покупаю уже второй раз здесь, для домашнего снятия, рекомендую.
Снимает ресницы хорошо, но остаются белые комочки.
Дарья Н.
Очень удобно снимать ресницы,перед применением посмотрите видео инструкцию и все получиться.
Анна Е.
Плохо снимает(
Злата Г.
Сняло вообще отлично, держала 4 минуты. Единственное, чтобы не попадало в глаза,иначе ожог мощный
Татьяна А.
18 мая 2024
Справился со своей задачей 👍
Александра В.
17 мая 2024
Всё качественно. Я мастер, поэтому всё быстро снялось и без щипания👍. Брала попробовать, понравилась густая консистенция, держала 5 мин, снялось всё сразу.
Наталья Х.
17 мая 2024
Отлично справился за пару минут.
Елена И.
Офигенный ремувер , снял на раз-два всё! Очень рекомендую!
Мария Ш.
Средство не легко смыть
Просто отличный! 👍очень легко наносить в отличие от гелеобразного. Быстро растворяет клей и соответсвенно время снятия уменьшается. Но один минус - при попадании на слизистую глаза щипать начинает так, что просто искры из глаз. Холодной водой быстрое промывание помогает. Глаз вроде цел ))
Удобно в применении Одного пакетика хватит на троих человек Можно дать клиенту для самостоятельного снятия
Оксана В.
Хорошо снимает.
Анастасия З.
Щиплет сильно глаза
Полина Ф.
слабый
Евгения А.
11 мая 2024
Очень добросовестно упакован товар, большое спасибо за это. Пока не пробовала как снимает нарощенные ресницы, надеюсь все отлично.
Екатерина Погодина
10 мая 2024
Оставляет белые пятна от клея , стоит снимает плохо!
Елена И.
9 мая 2024
Хорошо снимает реснички. Если аккуратно наносить, но ничего не жжёт.
Александра Ш.
7 мая 2024
Отличный ремувер, быстро снимает ресницы и не щиплет глаза
👍
Татьяна Ч.
6 мая 2024
Достоинства
Деликатное снятие нарощенных ресниц.
Спасибо за скорую доставку! Использованием довольна! Рекомендую!
Кристина В.
Работает
Татьяна Ц.
6 мая 2024
Густой кремовый ремувер. 1 пакетика хватает как раз на одно снятие. Толстым слоем на 5 минут намазать и одним разом все снимается. 10/10
Ирина Г.
5 мая 2024
Обалденное средство,сняла ресницы с первого раза,глаза не щиплет,белый налет не оставляет.Спасибо девочкам ,кто пишет отзывы.
Жене понравилось😃 Рекомендую
Валерия Н.
5 мая 2024
Отличный ремувер, 5 минут подержала на ресницах и легко их сняла, первый раз сама себе снимала.
Ксения Л.
4 мая 2024
Отличное средство
4 мая 2024
Смогла сама дома снять остатки ресниц. Немного пощипывает кожу. Но со своей задачей справился отлично
3 мая 2024
Пришло за 2 дня, со своей задачей справляется хорошо консистенция и цвет на фото,количество продукта ровно на одно применение, держала 3 мин, глаза не щиплет, нежелательных реакций не было
Евгения Ц.
Отличный!
Раиса К.
Отличный ремувер,всегда им пользуюсь
Нина В.
Огонь ремувер работает РЕКОМЕНДУЮ
Юлия А.
2 мая 2024
Не рекомендую, снимает плохо, раздражение, щипоет,
Виктория Ш.
2 мая 2024
Снимала первый раз. Удачно. Держала и правда минуты 3.хорошо закрывайте глаз. Я по одному делала.снимала расческой для ресниц и быстро вытерала насухо глаз. Только потом умыла и крем нанесла. Немного попало на нижнее веко, жгло пока не вытерала полностью. Но глаз не покраснел и веко на месте. Просто нужно осторожно. А так всё как написано. Рекоменд...  Читать полностью
Альфия С.
1 мая 2024
💫👍🏼👍🏼👍🏼💫💫
Ольга У.
1 мая 2024
Ремувер очень хорошо снимает ресницы, главное чтобы не попал в глаза, щипит очн. А так хороший.
Светлана В.
Отличный
Юлия Р.
30 апреля 2024
Надо было срочно снять ресницы перед операцией, поэтому пришлось купить. Оценка отлично! Быстро, надежно, рекомендую!
Неля Р.