2. Макияж

Изгиб ресниц
C
Вьетнам

Мария С.
Цвет просто вау, для креативного наращивания самое то. Возможно кто-то из блондинок согласится на наращивание данным цветом. Качество ресниц на высоте, всегда пользуюсь материалами данного производителя, поэтому рекомендую!
Пришли реснички хорошо упакованные. Целые. В деле еще не пробовала. Цвет на любителя. Холодным блондинкам отлично подойдёт. Рекомендую.
Наташа Б.
18 мая 2024
Реснички как на фото. Покупала для своего мастера. Для ооочень светлых девушек подойдет идеально. Для меня были тонковаты. Пришлось добавлять обьем, было тяжело в носке. Обычно делаю коричневые. А так идеальны для своей цены.
Хорошие реснички . Особенно подойдут блондинкам холодного типа
19 ноября 2023
Достоинства
Хорошие реснички, беру в 3й раз, т.к. есть у меня клиентка, которая наращивает только такой цвет
Недостатки
Из нет
Татьяна Т.
20 октября 2023
Достоинства
Оттенок
Недостатки
Их много, но они не к продавцу, а к производителю
1. Тоньшат. Брала 0.1, а они как 0,06 2. Сухая лента. Я ленточник и формировать на ленте больше 2д невозможно (пришлось переносить ресницы на более липкую ленту и там формировать) 3. Брак. Много брака. 4. При снятии ресниц, они деформируются при малейшем зажатии пинцета 5. Длина. Ресницы 8 мм...  Читать полностью
Лидия Т.
11 июля 2023
Достоинства
Ресницы необычного красивого пепельного цвета. Удобная маленькая палетка. Длина 8-13.
Рекомендую к покупке.