2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ЛАСТОЧКА МЕБЕЛЬ
ЛАСТОЧКА МЕБЕЛЬ Стул Румба, 1 шт.

Стул
Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 359 ЛАСТОЧКА МЕБЕЛЬ Стул Румба, 1 шт.

Мария Н.
Это мой второй заказ стульев. Первые (от другого продавца) пришлось вернуть из-за дефектов. В сравнении с первыми стульями здесь мне понравилось, что ножки не цельныо сваренные (там все было сделано криво косо и конструкция шаталась), а сборные из 2х частей. Всё чётко соединилось, ножки не шатаются, дополнительная накладка-крестовина надёжно фиксирует...  Читать полностью
Ольга Т.
30 сентября 2024
Мария А.
30 сентября 2024
Отличные стулья ! Качественно выполнены и надежно упакованы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Иван Л.
Собрал за 10 минут. Очень удобный вставать с него не хочется. Спасибо продавцу.
Светлана М.
Замечательные стулья:устойчивые,крепкие и надежные.Впечатлил цвет мокко,нежный,хорошо подошел к нашему кухонному гарнитуру и шторам.Собрать смогла даже дочка,за полчаса все 4 стула были готовы.Сиденье прошито ровненько,без каких-либо повреждений и торчащих ниток.Поролон внутри плотный и ровный.Респект производителям
Александр Р.
Отличные стулья, легкая сборка. Правда пришлось заказывать второй раз и уже дороже. Первый раз пришли в мятой разъеденной коробке , очевидно была пролита «химия», которая испортила ткань стульев и металл. Но это замечание скорее к Озону, а не к производителю.
Олеся Л.
Стулья мягкие, красивые, тяжёлые. В целом понравились.
Юлия Ш.
Елена Е.
Стулья хорошие,удобные,красивые. Снизила одну звезду за то что один стул был бракованный. Пришлось его расшивать и переделывать крепление ножек. Хорошо муж занимался мебелью и знает как переделать.
Дмитрий Ю.
Стулья очень понравились. Пришли хорошо упакованные. Собираются легко, без дефектов. Материал приятный.
Александр И.
Дмитрий Б.
Марина М.
Отличные стулья. В мебели ЛАСТОЧКА не усомнилась ни разу. И стол и стулья просто отличного качества. Рекомендую данного продавца.
Татьяна И.
Стулья класс. 👍 Единственное пришлось рассверливать отверстия в креплениях ножек.
Яна Г.
Стулья отличные, привезли в хорошем состоянии, могу честно сказать-сначала были высоковаты, непривычно сидеть, сейчас все хорошо. Среди множества стульев-эти прям видно, что крепкие, устойчивые и очень крутой поставщик, на связи, если что-то не так. У меня сначала тоже чуть шатались ножки, но там даже видео один мужчина показал в комментах, как исправить...  Читать полностью
Анастасия Е.
Товар пришел вовремя и хорошо упакованный. Стулья сборные, ножки обернуты, сиденья в пакетах. Пока не смогли полностью собрать стулья, так как не подошли крепления, но продавец решил данную проблему, заменил запчасть.
Александр Ж.
Наталья А.
Стулья очень,очень шикарные. Пришли в идиальном состоянии. Мягкие, крепкие, собрали быстро. Рекомендую всем!!!!
Руслан С.
Товар пришёл во время качество товара радует.
Екатерина В.
Отличные стулья. Собрали быстро. Все очень качественно. Спасибо!
Максим П.
Руслан Д.
ИРИНА В.
Стулья классные, вообще огонь 🔥, быстро собрали, удобно сидеть на них, дефектов нет, доставили быстро. Покупкой довольна, рекомендую
L
Ludmila P.
Стулья удобные. Качественно сделаны. Очень легко и быстро собрали. Быстрая доставка.
Дарья К.
Артем А.
Отличные стулья, все ровненько, аккуратно сшито, не болтаются, удобные и красивые, всем советую
Алексей Т.
Стулья хорошо упакованы, все целое. Соответсвуют описанию. Рекомендую.