1. Спорт и отдых

Ласты

Отзывы о товаре 397 Ласты Mad Wave Для плавания

Ирина Г.
4 октября 2024
Ставлю 3 звезды, потому что ласты очень тяжелые. В них тяжело плавать, ощущаются как груз, а не как ласты. Одно мучение с ними. Тренер говорит, что я привыкну, но у меня стали болеть стопы после ласт.
Надежда Л.
4 октября 2024
2 октября 2024
Ласты огонь. Теперь и на море и в бассейн со мной. Красивые))) удобные💪 долго не могла подобрать размер ласт разных производителей. Даже 41-42 были малы на мой 40, больше размер в объёме огромные. В бассейне тренер ласты этой фирмы дала и я заказала такой же размер. Но тут они тоже чуть маловаты, но за счёт того, что нет жёсткого ребра на носке в них...  Читать полностью
Рамзия Н.
Ласты хорошие. Выбрали такие, т.к. в спортивной школе, в группе с таким занимаются. Размер подошёл.
Айнур Г.
Размер не соответствует заявленному Какая то выдуманная таблица в карусели, а размеры на ластах совсем другие Т.е. пишут что российский 42, а по факту на ластах европейский 42, Указаны размеры в см 27, а на ластах 26-26,5 В чем смысл сочинять размеры, а не выложить то что пропечатано на ластах, я не понимаю
Александра К.
Достоинства
Хорошие качественные
Недостатки
Немного тяжеловаты
Брала на 38,5 размер. Ногам в них комфортно. Снимать-надевать - без проблем. Кажутся слегка тяжеловатыми, для меня некритично. Брала по совету тренера для занятий в бассейне. Пользуюсь около месяца регулярно. Все устраивает. Спасибо
Алеся П.
Валентина И.
Жёсткие, с запахом не приятным. Такие деньги дерут за подделку!
Таисия Х.
Вадим Ч.
Отличные ласты, но не подошли по размеру. Оказались слишком большие.
Х
Хан Е.
Сергей Р.
Александра Ч.
Наталья
Приобрела мужу для поездки на море. Тестировали на озере. Мужу все понравилось. У него размер ноги 41, ласты взяли 41-42, сели как влитые. Ласты в воде надеваются проще, чем на сухую ногу.
Сергей К.
Александра И.
Ласты красивые, хорошие, однако на этом заканчиваются их достоинства. Ужасно натирают ноги, независимо от размера. Не советую тратить время и деньги.
Максим К.
M
Maksim F.
Лавлинская Жанна
изменен 11 мая 2024
На свой 37 взяла 37-38, на сухую ногу пальчики немного выступают, но в воде (в бассейне) отлично, ничего не трет
10 мая 2024
9 мая 2024
Отличные ласты, немного жестковаты после более мягких из силикона. На свой 36р-р взяла 37.
Леонид К.
6 мая 2024
Достоинства
красивые, мягкие. дорогие
Недостатки
МАЛОМЕРКИ, реальный размер ласт примерно на 2 размера меньше заявленного
Жраков И.
22 апреля 2024
Очень хорошие ласты. Сын занимается профессионально, каждый день в них - очень хвалит. У этого продавца пришли прям в идеальном состоянии, даже упаковка (есть с чем сравнить). Размерная сетка в харакеристиках продавца совпадает, покупали ориентируясь на нее, отлично подошли 👍
Ольга Т.
14 апреля 2024
Достоинства
Отличные ласты. Куплено для использования в бассейне.
Людмила Г.
8 апреля 2024
Понравился товар,такие ласты в бассейне,куда я хожу, очень удобные