2. Мужская косметика

Классификация аромата
Пудровый, Фруктовый, Цветочный
Особенности состава
Без формальдегида

Отзывы о товаре 560 Арабские Духи Lattafa Ana Abiyedh Poudree Ана Абьяд Пудри, парфюмерная вода женская 60 мл. Свежие, фруктовые, цветочные с запахом мяты и с ванилью. Унисекс восточная туалетная вода для женщин из ОАЭ!

Елена А.
Божественный цветочно-фруктовый аромат. Спасибо за пробник в фирменном золотом мешочке, а также за уникальную упаковку. Являюсь постоянным вашим покупателем. Все на высшем уровне. Вы чудо магазин!!!!💯❤️👑💥 Рекомендую.
Лада Ч.
Достоинства
Обалденный аромат
Недостатки
Всем рекомендую
Всё отлично,и упаковка и запах.
Понравились. Спасибо продавцу.
Ирина Н.
Яркий восточный аромат, насыщенный ванильный
Елена Т.
Они шикарные, пудровый
Виктория Т.
Оооочень вкусные, нежные и спокойные духи. Хотя, когда получила расстроилась.. Не понравились, слышала только пудру и совсем не вкусную. Постояли ночь и о чудо. Уже трое подружек заказали себе такие же
Светлана Г.
Приобрела данный парфюм после изучения отзывов на него. Очень разочарована. На мой взгляд запах дешёвый и неинтересный. Слишком ретро, но при этом абсолютно для меня некрасиво. Пытаюсь использовать его, но радости и удовольствия он мне точно не приносит.
Юлия Х.
Классный пудровый аромат 👍
Ада
изменен 7 сентября 2024
Чудесный аромат, очень нежный и женственный Пудровый, слегка цветочный, сладенький В подарок положили Black Origami, копию Tom Ford Black Orchid Спасибо большое вам
Не мой парфюм к сожалению
Василина Л.
изменен 3 сентября 2024
Во-первых спасибо продавцу, быстрая доставка и упаковано шикарно! А сам аромат для меня волшебный! Заказывала вслепую и не пожалела. Хочу так-же добавить, что пудра есть, которая переливается с цветами и мускусом. Шлейфит и стойкость отличная
Светлана Л.
Приобрела аромат,ориентируясь на отзывы покупателей.Очень не понравился,запаха пудры нет совсем. Запах дешёвых духов из прабабушкиного сундука, после выветривания основного компонента остаётся запах пыльных искусственных цветов. Может мне достался флакон не понять с чем?
Наталья Г.
Мне понравилась!Стойкость достойная
Анна Ш.
Прекрасный аромат, не навязчивый , в меру сладкий, напоминает по запаху леденцы. По мне вода на глубокую осень и зиму. Спасибо большое магазину, за подарочек отдельное спасибо, аромат не мой, но вы старались.
Елена З.
Восхитительный аромат. Рекомендую.
Динара Ж.
Устойчивый и вкусный парфюм.
Катерина Ж.
Любимый парфюм!
Оксана К.
Упаковка доставка все на высоте. Флакон тяжёлый смотрится красиво . Даже стильно . Запах немного не мой. Но звучание достойное как и ожидалось от латтафа. Мне кажется он июмне подойдёт на более прохладное время.были два пробника. Вот их запахи мне прям хочется приобрести. Я уже нашла их по артикулу. Спасибо магазину и производителю.
Лёгкий аромат, бабушкой не пахнут. Выбирала по отзывам и очень удивилась получив этот аромат, комплиментарный, однозначно, рекомендую
Ольга Ш.
Вкусный запах
Запах понравился, стойкий
Ксения М.
изменен 9 августа 2024
Хорошие, стойкие.На старте шоколад, не яркий,не раздражающий,а мягкий, ваниль очень аккуратная, не кондитерская. Долго не могла понять, что они мне напоминают, в итоге это легкая версия старых masaki matsushima chocolate mat, только последний резкий, натуральный шоколад, какао прям с первых нот. Poudree нежнее и легче. Хоть пирамиды разные, сложно не...  Читать полностью
с
светлана ш.
Аромат понравился, давно хотела именно пудровый. Шлейфа нет, печалька, что держится не долго. - 4 звезды.Доставка задержалась на день, упаковка отличная , все дошло целым. Спасибо за пробник, правда не понравился и совсем не держится.
Достоинства
Упаковано отлично. Все пришло в целости, спасибо продавцу за пробник.
Недостатки
Аромат сильно разочаровал. Он резкий, в нос бьёт мускус, будто ретро-духи из 80-90-х. Плюс очень напоминает какую-то "старую косметичку", духи "Красная Москва" - есть резкие, кислые, навязчивые ноты. Не слышу никакой ванильно-фиалковой, мягкой пудры, как многие пишут.
изменен 4 августа 2024
Запах пудровый, запах ванильки есть.Нежный,теплый, приятный аромат.Не резкий...Балдежные.Как белый шоколад пахнет
Надежда Г.
Мне понравились.
Мария Г.
брала в подарок. сестре понравилось
Лилия Б.
Продавец с заботой упаковал туалетную воду, положил подарочки) аромат очень приятный, спасибо, сделаю заказ ещё и для мамы
Наталья Ч.
Очень понравился! Чего я раньше его не приобрела, ведь поглядывала давно! Хорош!