2. Уход за телом
  3. Кремы
  4. Кремы для тела
  5. LE MOUSSE
LE MOUSSE /EXTRA МУСС для тела "Летний дождь"

Крем для ухода за кожей
Бренд
LE MOUSSE
Аромат
Летний дождь
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Питание, Увлажнение

Отзывы о товаре 276 LE MOUSSE /EXTRA МУСС для тела "Летний дождь"

Анна Л.
1 октября 2024
Мусс обалденный❤️, очень довольна покупкой, один раз попробовав продукты можно подсесть плотно🙈, кожа нежная как бархат напитанная
Анна А.
1 октября 2024
Любовь с первого взгляда! Запах мне очень нравится! Как питает кожу, это просто на высоте!
Анастасия С.
Наиприятнейшая текстура, запах!Любовь ❤️
Гусева Надежда
Классно всё и запах,и консистенция,и увлажняет замечательно,наносится равномерно и легко
Полина К.
Достоинства
Небольшой расход, приятный аромат, кожа невероятно мягкая и увлажненная
Недостатки
Заявлен аромат дыни, на деле - шоколад и дыня, не критично, аромат все равно приятный)
Скептически изначально отнеслась к данному бренду, первый раз заказывала бокс - не оценила ароматы средств. Сейчас просто - пушка! Аромат очень приятный, наносится легко и хорошо вписывается. Тело...  Читать полностью
Марина
Это просто что-то невероятное 😻 Я в восторге от данного продукта 🔥 Спасибо, за такое чудесное чудо😹🤍
Оксана Ш.
Обожаю🥰это мой фаворит среди бренда
Римма А.
Обожаю муссы!!! Кожа напитанная и мягкая!!!
Лариса К.
Я фанат этого аромата в первую очередь и натуральности состава, раньше был в форме молочка у меня, конкретно этот мусс будет супер на холодное время года, когда кожа особенно сохнет.
Анна Р.
Ох уж эти муссы😻 подсела на них еще до ребрендинга, с самой первой баночки. Но эта версия, кстати, мне нравится чуть больше. Кожа нереальная, напитанная и увлажненная.
Александра Б.
Самый любимый и роскошный аромат, пользуюсь средством с самого первого выпуска-это любовь ❤️ Кожа после него невероятная, как после спа, нежнейшая и напитанная. При этом не оставляет следов на одежде и постельном белье. Уже всю женскую часть семьи и подруг подсадила на данный продукт и сам бренд. НЕ ПРОБУЙТЕ-ИНАЧЕ ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ 😹❤️❤️�...  Читать полностью
Олеся М.
Давно пользуюсь продуктами этого бренда! Самая лучшая находка для кожи. И сейчас во время беременности запаслась муссами, скрабами и гелями от отеков. Спасение в беременность. Кожа напитанная, гладкая, подтянутая. Самые главные помощники чтобы сохранить свою кожу красивой и ухоженной, без растяжек. Рекомендую всем!
Анастасия Р.
Самый любимый аромат, перепробовала все Мусы из этого бренда и бренда для кожи да, но малинойвый мусс это что то невероятное. Кожа мягкая, увлажненная, нет ощущения липкости, впитывается в кожу достаточно быстро
Вера К.
Его нельзя не любить, он самый лучший........ Увлажняет, смягчает, питает. Соответствует всем заявленным качествам на все 100% Раз попробовав в мини версии, влюбилась в этот продукт и его аромат раз и навсегда. Если вы еще в сомнениях - отбросьте их прочь, это идеальное средство для ухода за кожей. Аромат, это вообще нечто!!!! Мне б еще шампунь с этим...  Читать полностью
Виктория Ж.
Уже пользуюсь не первый раз. Рука только и тянется ,что-нибудь заказать из этого бренда. Не была так влюблена в уходовую косметику , как в эту. Кожа просто сияет , бархатистая. Сестры мне говорят , я помешана на этой косметики 😂, готова все скупить
Олеся С.
Как всегда на высоте !!! Пользуюсь косметикой ле мусс с момента ее выхода🤪 Беременность не стала исключением , пользовалась скрабами и муссами всю беременность и НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ!!! Спасибо большой за такой качественный продукт!!!♥️
Хороший мусс, приятная консистенция, чувствуется, что натуральный, но для моей кожи немного жирноват
Светлана Б.
Мне понравилось , самое главное впитывается хорошо и не остается липкости
Александра Б.
Алексей спасибо вам большое🤗все в лучшем виде😍LE Mousse ❤️
Мария И.
Крем не впитывается. Остаются жирные следы. Сухая кожа на локтях никак не изменилась. Ощущение жирной пленки. Плюсом является натуральный состав, но с тем же успехом можно натираться оливковым /кокосовым маслом
Ольга Д.
Оценить товар к сожалению не удалось, так как он пришел наполовину пустым. Уважаемый Le Mousse, с любовью отношусь к вашей продукции, просьба утилизировать подобные заказы в Ozon. Я удивлена заказчиками, которые могут украсть, в данном случае половину крема, и осуществить возврат, чтобы вернуть деньги за продукцию и подставить продавца!
Анастасия Г.
Как всегда на высшем уровне! Любимая косметика.
Валентина Л.
Хороший мусс
Екатерина В.
Супер!
Anastasia Я.
Аромат шикарный. Кожа после мусса нежная, бархатистая.
Юлия Б.
Продукт стал хуже, появился какой то другой аромат, менее стойкий. В использвании у меня сейчас старая банка и открыла новую. Провела тест, однозначно старый лучше, аромат интереснее и более стойкий. Обидно.
Беру не в первый раз , каждый раз в восторге !
Ксения Т.
Аромат слабоват,но сам мусс шикарен,в беременность уже второй беру,пока растяжек нет)
Людмила т.
Отлично работает , но запах плесени ( летний дождь) убивает 😂🤢🤢🤮