БАД для печени
Направление БАД
Для защиты печени, Для красоты, Для очищения организма

Надежда
изменен 8 июня 2024
Мне очень помогли избавиться от аллергии. Была жуткая реакция на молочные продукты. Пила пол месяца, сейчас после мороженного нет никакой реакции. Продолжаю пить.
Светлана П.
Покупаю в первый раз... будем пробовать
Наталья Ч.
Быстрая доставка, капсулы среднего размера, пить удобно. Заказала, так как много хороших отзывов, сейчас только начала принимать, по результату посмотрим.
Ника Ч.
Достоинства
небольшие капсулки
Недостатки
не увидела.
Была в поиске расторпши именно с натуральным хорошим составом, понравилось, что еще здесь витамин Е. купила в целом для укрепления иммунитета и для очистки печени, т.к. на протяжении года случались ОРВИ и организм был постоянно чем-то на пичкан. По-хорошему расторопшу нужно принимать курсами. Почитайте о ее пользе для организма...  Читать полностью
Мирослава Р.
Достоинства
побочных эффектов нет
Недостатки
нет.
Пришло всё хорошо упаковано, быстро доставили, при приёме заметила,что наладился стул. Купила для профилактики здоровья печени и детокса организма.
Людмила Л.
О действии добавки говорить пока рано. Баночка была доставлена в пленке, хорошо запечатана, с защитным клапаном под крышечкой. А в середине все капсулы в масле, штук пять было раздавлено. Салфеткой масло обсушила и буду принимать. Но у меня вопрос: масло, которое осталось на капсулах не прогоркнет?
Ольга Н.
Витамины хорошие , принимаю для профилактики , к покупке рекомендую.
Вчера получила, сегодня начала пить! Капсулы маленькие, удобно глотать. Срок хороший, прям свежий! Обязательно дополню отзыв через пару недель.
Лариса
Реально чистит от токсинов. Качество хорошее 👍
Анна Р.
Добавка в виде небольших капсул желтого цвета. Вкуса и запаха у них нет. Глотаются легко. Содержат компоненты, которые положительно влияют на печень. Побочных эффектов не заметила.
Лариса Х.
Покупаю периодически пропиваю курсами очень эфективное чтстит и восстагавлтвает печень улучшпет пищеварение очищает кожу от темных пятен.советую всем.
Александр
Упаковано отлично, заводская упаковка. Состав соответствует описанию, количество тоже. Как действует на организм покажеи время, потом дополню - в целом всем доволен! Рекомендую!
Марина А.
Денис К.