БАД для ЖКТ
Бифидобактерии
Объем, мл
250 мл
LeafToGo, пробиотики для взрослых 90 капсул, пробиотик для пищеварения ЖКТ

Отзывы о товаре 1107 LeafToGo, пробиотики для взрослых 90 капсул, пробиотик для пищеварения ЖКТ

Ольга Е.
Отлично себя зарекомендовали. Покупаю второй раз. Пью утром и вечером. Храню в холодильнике
Марина А.
Моему животу понравились эти пробиотики, лучше себя чувствую. Закажу еще👌
Семина Лилия
После сложного лечения зуба прописали антибиотики, буду восстанавливать микрофлору) Фирма уже опробована, будем пробовать))
Татьяна
Достоинства
Удобные небольшие капсулы, легко глотаются, удобный график приема - по 1 капсуле в день во время еды. Долгий срок годности.
Недостатки
Маркировка "Честный знак", данные совпадают.
Отличные пробиотики, наладили жкт за несколько дней. Буду брать ещё.
Мария
Капсул на дне баночки, она для них слишком большая. Ничем не пахнут. Легко глотаются. После приема хуже не стало.
Татьяна Т.
Начала пить, вроде ничего.
Анфёрова О.
Попробуем🤷🏻♀️ Марку эту берём
Принимаю несколько бадов этой фирмы. Нравится цена, качество, эффект. Думаю, от этого препарата тоже есть польза.
Состав хороший
Евгений Т.
Пропиваю второй раз. В целом - неверное неплохо. Порекомендовать не могу, так как на мой взгляд - это всё индивидуально. Стало ли мне лучше в плане работы кишечника - к сожалению нет. возможно нужно дольше принимать средство. в общем - если станет заметно лучше - отзыв поправлю, а пока 4 звезды. По качеству, срокам и упаковке - вопросов нет никаких...  Читать полностью
Отличный товар! Пришёл во время, срок годности хороший. Удобно принемать раз в день по утрам. Принемаю 2 недели - эффект заметен!
Юлия
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Очень понравились капсулы, небольшие , удобное глотать . Есть действие, желудок намного лучше стал работать . Единственное , заметила,что и аппетит немного повышается. Но мне как раз это и нужно было . Хватает на месяц , намного выгоднее, чем брать в аптеке Бифидум или лактобактерин и удобно применять
Анастасия А.
Пробиотик покупала мужу, пил совместно с приёмом антибиотиков. Кишечник антибиотикам проиграл, пробиотик "ПРОБИОФУЛ (PROBIOFULL)" в войне так же проиграл + мужа высыпало в районе грудной клетки (то ли из-за антибиотиков, то ли из за пробиотика). Купили "бифиформ"
Ещё только начала пить
I
Irene
Приятно удивлена - за небольшую стоимость отличный рабочий пробиотик🔥
Лариса К.
Замечательно упаковано, срок годности хороший. Начала принимать, есть проблемы со здоровьем. Всё хорошо.
Олеся К.
Пила после приёма противомикробных по 1 таблетке в день. Вроде работает)
Екатерина
Людмила Н.
Очень хорошие пробиотики
Рыбалкин Евгений
Отличная добавка за свою цену.упаковано качественно,есть контроль вскрытия, советую к покупке
Татьяна
пробиотики беру впервые, использую два дня, ничего плохого сказать не могу, надеюсь на улучшение самочувствия. Витамин С этой фирмы беру не первый раз, довольна.
Диана Д.
Довольно качественная пробиотическая добавка, покупала и раннее, решила повторить. Ну какой эффект данная штука оказывает, все покупающие и так представляют, в общем советую, выходит выгоднее аналогичный препаратов из аптеки
Александра Г.
Вроде помогает, нареканий нет
Екатерина Б.
Пропила месяц, по ощущениям очень комфортно стало и думаю, что только на пользу. Доставка быстрая, упаковку надёжная, буду ещё заказывать обязательно.
Виктория Т.
пью только половину месяца, побочек нет, это главное. но супер эффекта не замечается
Ольга Т.
Достоинства
Рабочие, капсулы среднего размера.
Недостатки
Пью вечером с последним приёмом пищи. ЖКТ работает как часы. Можно с антибиотиками, через 2-3 часа после таблетки, тоже норм работают.
Анна Л.
Товар понравился, быстрая доставка
Надежда Ф.
Благодарю, помогает...
Марина Д.
Неплохой, одной упаковке мало надо больше пропивать и тогда будет эффект