2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
Lebel LUQUIAS - Фитоламинирование , B/P - блондин коричневый 150 гр.

Краска для волос
B/P - блондин коричневый
Бьюти-ингредиент
Масло
Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Тонирование, Блеск, Антистатик, Восстановление, Выпрямление

Отзывы о товаре 54 Lebel LUQUIAS - Фитоламинирование , B/P - блондин коричневый 150 гр.

17 октября 2024
Lebel - я обожаю 🥰 У них вся линейка супер . Их даже не надо рекламировать! Они давно завоевали сердца .
9 октября 2024
Мадина М.
Написано блондин металлик, но по факту это светлый каштан. Собственный пигмент у корней тоже стал коричневым, а пишут что собственный пигмент не окрасится. Эффект ламинирования есть, но небольшой, возможно это индивидуальная реакция моих волос. Выложила свои до/после. До были светлыми.
Татьяна Л.
Впервые воспооьзовалась.Волосы хорошие - блестящие, послушные, укладку держат лучше.
Марина А.
Марина А.
Рада что нашла на озон. У кого аллергия на красители-шикарно тонирует и без последствий.
Елизавета В.
Цвет оказался слишком темным. Пришлось долго смывать. И кстати, смывается только хозяйственным мылом, если что. Никакие смывки и шампуни глубокой очистки не берут его. А дурацкий совет из просторов интернета про хозяйственное мыло сработал. Теперь только после него долго буду масками волосы восстанавливать. Так что внимательнее выбирайте оттенок. Ну...  Читать полностью
Наталия А.
21 августа 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Спасибо.
5 августа 2023
Достоинства
Тюбика хватило на два раза . Ничем не отличается от салонной процедуры . Рекомендую
Екатерина Т.
3 июня 2023
Оксана Д.
3 мая 2023
Любимый мой продукт. Пришло вовремя. Без нареканий. Спасибо озону.
Анастасия В.
20 апреля 2023
Достоинства
Неплохой вариант, волос блестит, разглаживает хорошо! Но я брала для волос испорченных бустапом. Наношу ламинирование именно на часть где гафре от бустапа. Только для того чтобы укрепить, иначе отваливаются волосы. Фитоламинирование это гафре конечно не разгладит, но хоть укрепит испорченный завиток. На длину не делаю ламинирование тк волос сам по...  Читать полностью
Наталья Д.
6 апреля 2023
Достоинства
Блеск волос
Недостатки
Отличное средство для ухода волос. Свой цвет усиливает, волосы блестят, мягкие.
Елена Л.
12 октября 2024