2. Уход за волосами

Тип волос
Тонкие, Непослушные, Поврежденные
Эффект
Блеск, Эластичность, Защита от солнца, Восстановление

Отзывы о товаре 162 Lebel Proedit Care Works Treatment Bounce Fit Маска для мягких/поврежденных волос, 250 мл

Достоинства
Товар оригинал
Недостатки
Консистенция, запах всё соответствует оригиналу. Покупаю и пользуюсь несколько лет.
Анна М.
Достоинства
Маска понравилась очень, можно сказать, что есть ярко выраженный эффект-волосы стали более мягкими и живыми уже после первого применения.запах классный.Очень довольна этой покупкой.
Иванова А.
Маска супер, а запах просто волшебный, как будто в салон сходила, буду заказывать еще💓
Марина И.
Приятная текстура, ненавязчивый запах, волосы стали заметно мягче. Купила по рекомендации своего мастера, так как волос поврежден окрашиванием
Екатерина Р.
Волосы как шелк, я в восторге
Екатерина Е.
К сожалению в этой маске присутствует посторонний запах.
Почему-то масками шампуни приходят без металлической пломбы… Почему?
Достоинства
Запах, как из салона, который остается на волосах целый день. После использования волосы очень мягкие
Полина Г.
Лучшие маски!
Тания З.
Волшебное средство . Эффект есть с первого Применения👌🏻
K
Kseniya T.
После ужасного мастера по окрашиванию, мои волосы стали пористые, сухие, ломкие, стали виться. Посоветовали эту маску. После первого применения заполнились пустоты и стали более гладкие. с каждым разом волосы всё лучше и лучше. Маску держу по 7 минут.
Екатерина А.
Много лет пользуюсь данной маской, продукт оригинальный, эффект - огонь! Был упакован в коробку, все дошло без повреждений.
Гульнара Б.
Эффекта нет.
Вероника Д.
Запах и консистенция как в оригинале, но почему-то не было запечатано фольгой отверстие(
Дарья В.
Мне понравилась маска, приятный запах и заметен эффект восстановления волос. Покупала сама, по обзорам и отзывам, рада что средство подошло. Упаковка отличная, маска пришла в коробке и пупырчатой пленке. Планирую еще попробовать разные средства у продавца, спасибо!
Руслана К.
20 июля 2024
15 лет пользуюсь этой фирмой, качество на высоте 👍
Татьяна А.
Отлично упакован в пакет и коробку! Все хорошо
Анастасия Ч.
изменен 18 июля 2024
Раньше уже заказывала другие продукты у этого продавца. В целом, не было сомнений в оригинальности товара, так как продавец является официальным представителем бренда. Тем не менее, почти уверена, что на этот раз маска не оригинал. Может содержимое подменил кто-то из покупателей, не знаю. Такой маской пользуюсь давно, и fit, и fit+, поэтому прекрасно...  Читать полностью
Светлана А.
Маска великолепная, как и многий другой товар данного бренда. Расходуется экономно.
Хорошая маска для волос. Приятный запах. Волосы после хорошо расчесываются, мягкие и шелковистые на ощупь.
Прекрасная маска для волос, восстанавливающая даже самые сожженые волосы. Приятный запах и текстура.
13 июля 2024
Волосы от него как шёлк. Очень нравится аромат.
Ильдар Г.
12 июля 2024
Срок доставки перенесли
Надежда М.
Очень хорошее средство для волос
Светлана М.
Хорошо увлажняет, приятный запах, послушные волосы.
Любовь Ш.
5 июля 2024
Маска исправилась со своей задачей хорошо: волосы стали мягкими и не так пушатся. Поэтому рекомендую тем, кому нужно укротить пористые волнистые волосы.
Елизавета Н.
Неплохая)
Хорошая маска , была хорошо упакована, приятный запах , волосы говорят спасибо
Маска отлично питает и увлажняет волосы! Спасение для блондинок!
Анастасия Ш.
Оригинал. Маска шикарная